Re: Карта дня. Классическое Таро.

Ашам писал(а):
11 сен 2017, 23:24
12 сентября: Башня - 6 Пентаклей - Император
Событие не про меня. Просто очень привлекло внимание.
Есть у нас на работе девушка. Ну как девушка, за тридцать, муж, двое детей. Так вот вдруг она влюбилась. Но не в мужа. До этого летала-щебетала. Сегодня заходим в кабинет, где чаи пьем. А наша девушка вся заплаканная, глаза грустные-грустные. Что случилось? Говорит, что все пропало, катастрофа, конец, ее МЧ решил прекратить отношения (Башня). Ну мы, конечно, расспрашивать стали да успокаивать. Оказалось, что он ей сегодня сказал, что приедет, что им нужно серьезно поговорить (6 Пентаклей) - Почему такое толкование 6 Пентаклей? Как я поняла, этот разговор должен расставить все по своим местам, "раздать всем сестрам по серьгам". Мы даже предположили, что МЧ может ей сказать, что хватит ей жить на два дома, чтобы она сделала свой выбор: он или муж. А с Императором все просто. Этот МЧ - сотрудник полиции.

Sigrid писал(а):
12 сен 2017, 13:10
marisha2163 писал(а):
10 сен 2017, 21:10
marisha2163 писал(а):
10 сен 2017, 03:05
10 сентября : Паж кубков, Рыцарь кубков, Рыцарь мечей
ТМН -Жрица
https://goo.gl/images/M59To1
Называется, неправильно друг поняли, а ведь начало было татим позитивным( Паж кубков),предложение интересного содержания, МЧ подхватил эту идею с интересом ( Рыцарь кубков), но всё в трам-тарары( Рыцарь мечей)-резкое изменение, настрой исчез, а дальше больше, МЧ вообще " связал" это с другим мужчиной, якобы я из -за кого -то там такая стала, типа соперник, которого надо срочно раскритиковать и сказать, что он мне того не даст, что он сам, и , что я только с ним буду счастлива и т.д. , и всё это так преподнёс, как -будто ему безралично, но стал выяснять детали и попросил, чтобы я ему его фото показала.Какой -то "мазохизм".
Хотя такого и в помине не было :olollo: , но я не стала его переубеждать, а скорей наоборот( вот она женская хитрость) " прикинулась" , что так оно и есть, примернотак , как он и предполагает. Уж очень мне хотелось знать, что у него " на душе" ( Жрица-открыть тайну, подобрать ключ),а то МЧ очень скрытный и замкнутый в плане чувств. Вообщем, таким странным образом, я немного " приоткрыла " занавес , поняла , что он очень боится " духовной "близости", очень ранимый.Хотя, я сама такая, но он сильней во многократ. :shark:
Поругаться-не поругались,
Хотелось бы и описание Жрицы, карта любопытная. Тут Жрица не похожа на безмолвный сосуд, это колдунья, книга и ключи - символы познания, но и власти, и она так игриво это все держит, что не возникает ни малейших сомнений - она знает, как этим пользоваться и непременно воспользуется. Маг в юбке, кого угодно окрутит и вокруг пальца, если надо, обведет. Она знает суть вещей, она может влиять на происходящее - этим она разительно отличается от классической Жрицы, которая сохраняет пассивность при любых обстоятельствах. В МБК написано "ожидание", но это не ожидание в чистом виде, когда сложил руки и думаешь, куда ветер подует, это скорее выжидание, когда правильное действие будет сделано в подходящее время. Обратите внимание на жест ее правой руки - это выражение воли - "Да свершится по воле моей", так что этот Аркан действительно имеет много общего с Магом, не стоит опираться на привычное значение Верховной Жрицы. И в позиции совета эта карта не скажет "сохраняйте инертность, слушайте", она говорит "действуйте по уму", "сохраняйте свои действия в тайне", "не афишируйте свои намерения", "вы можете добиться своего, главное выбрать удобный момент".
Сигрид, точно , Жрица -Маг " в юбке"-хитра, воспользуется случаем, чтобы получить " своё", у неё есть талант ( ключи, а почему 2 ? -это всегда выбор , два вариант решения, " многоходовка") выстраивать ситуацию " под себя" , либо подстраиваться " под ситуацию, человека, обстоятельства. О своих планах не говорит, таинственна. " Вы меня ещё плохо знаете" -читается во взгляде. Сама пишет книгу своей жизни , она уверена , что будет всё, как она пожелает, полагается на своё чутьё и интуицию. А , Вы заметили, что страницы книги чистые?

marisha2163 писал(а):
13 сен 2017, 10:10
14 сентября : 5 кубков, Королева жезлов, Паж жезлов
ТМН - Король жезлов
https://goo.gl/images/ewfjkK
5 кубков -да, подавленность, да, неудовлетворенность, но не всё так уж плохо, просто реально часто мы этго не замечаем :roza: , а Королева жезлов -дамочка целеустемленная и активная, подумала-подумала, полежала и побежала, дела делать :olollo: решение найдено -Паж жезлов.
По Королю жезлов - Сигрид, я практически не общалась с мужчинами ( исключение составляет семейная пара на родительском собрании) - нравятся они мне, хорошие и теплые люди, видно, что мужчина очень добрый и любит свою жену, часто вместе их вижу на собраниях. Вывод такой, что Король жезлов -человек семейный, добрый, принимающий участие в социальной жизни,в жизни своей семьи.Эталон для подражания , подумала я .
Больше реально ни с кем не общалась, может не то? :pilot:

Ашам писал(а):
12 сен 2017, 23:46
13 сентября: 10 Кубков - Маг - Король Пентаклей
В этот день у меня на работе была большая радость для нас (10 Кубков), которая стала итогом умело проведенных действий, можно даже сказать манипуляций (Маг) над Королем Пентаклей - адвокатом, на которого воздействовали, и который в итоге принес желаемый результат (Есть у нас в производстве одно очень неприятное дело - соседи подрались. И чем дольше рассматриваем, тем неприятнее становится смотреть на этих людей. Дело строилось на ложном обвинении, и главною целью было получение денег, а не справедливое наказание. Адвокат наш представлял интересы потерпевшего. Обрисовали ему перспективу завершения дела и вытекающие из этого последствия. А он объяснил это потерпевшему. Как итог - уголовное дело прекратили в связи с отказом от обвинения)

Ашам писал(а):
13 сен 2017, 23:54
14 сентября: Король Кубков - 5 Жезлов - Сила
Я уже писала про схожесть масти Жезлов с электрическими проводами. Так вот опять. Позвонила сноха. сказала, что ее дядя, который делал мне электропроводку (Король Жезлов) прямо рвется приехать в выходные подделать один участок электропроводки. Там провода сейчас выглядят прямо как на карте 5 Жезлов - все перепутано и перемешано. Хочет сделать, чтобы было все красиво, аккуратно, а самое главное безопасно (Сила - аккуратное "укрощение" электричества)

Вернуться в «Карта дня»