Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

ЧАШИ (семья изобилия)

Модератор: Loki

Ответить
Аватара пользователя
Апрель
Эксперт
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 15:40

21 апр 2015, 13:19

Туз чаш, удовольствие
Чаша жизни полна великолепия и радости, которые созданы для нас, чтобы мы наслаждались ими до самой последней капли. Независимо от того, какой тематики касается вопрос, Вы переживете полное эмоциональное удовлетворение. Работа принесет
радость, все дела решаются. Вы можете черпать из чаши жизни силы для новых свершений, не забывая, однако, пополнять ее новым содержанием.

2 чaш, сбор винограда
Подходящий момент для сбора урожая.
Это подходящее время для того, чтобы пожинать плоды Ваших усилий. Радость от успеха подобна вкусу хорошего вина и тепло, наполняющее Ваше сердце – как солнечный свет в гроздьях винограда. Смотрите только, чтобы не закружилась голова, и этот момент не был упущен.

3 чaш, постоянство
Наиболее сладкие и наполненные соком плоды не возникают в одночасье. Чем труднее работа, тем большего достигнешь. Чтобы получить вино, нужно потрудиться – вложить в дело силы и душу. Это карта работы на перспективу, благоустройства жилища, работы в команде. Наибольшего успеха достигнет тот, кто ставит перед собой серьезные цели. Но не останавливайтесь на полпути.

4 чaш, традиция
Для определенных вещей форма опережает сущность, но не может быть формы без сущности. Если Вы собираетесь начать новое предприятие, задумайтесь о том, каким будет его содержание. Желание «сделать что-нибудь» ведет только к постройке воздушных замков. Ориентируйтесь на традиционные пути решения. Не увлекайтесь
«мыльными пузырями» и подумайте о том, как Ваши намерения соотносятся с реальностью…

5 чaш, опыт
Кто знает больше, имеет и больший запас возможностей. Учиться и экспериментировать для того, чтобы расти. Игра с разными возможностями, эксперимент и увлеченность процессом познания. Синтезируя новое, используйте различные ингредиенты. Это принесет новые открытия и новые пути развития. Поиск выгодного варианта обмена квартиры – тоже процесс творческий. Зарплату можно получать из нескольких источников. Если речь идет о бизнесе или работе, то важно лавировать между несколькими направлениями и использовать различные навыки – это позволит держаться на плаву. Речь может идти и креативных разработках. Вот только не перемудрите…

6 чaш, свадьба
Радостное и ликующее событие.
Ура! Теперь можно и отпраздновать свой триумф. Это событие, к которому готовились давно. Речь может идти о новоселье, корпоративной вечеринке, успешной презентации с фуршетом. Наконец, Вы можете получить ту работу, о которой всегда мечтали. Но не доводите до похмелья и гедонизма…

7 чaш, правда
В песне пьяного больше правдивого, чем в речи властителя.
Накопилось… Все, что раздражало и вызывало неприязнь и внутреннее напряжение выплеснется наружу. Хотя стоило задуматься – не Ваши ли неудовлетворенные ожидания и любовь к роли «правдоискателя» создали эту проблему?

8 чaш, общественная жизнь

Пребывание в одиночестве лишает жизнь радости.
«Где – я, а где – все остальные...» Изоляция и непонимание со стороны коллектива и коллег, отдельного человека и его партнеров. Иметь «позицию по данному вопросу» - это чудесно, но стоит поискать свое место в коллективе

9 чaш, пьянство
Не всегда нужно увидеть дно стакана, чтобы остановиться.
Трудоголизм – это всего лишь форма ухода от жизни. Тотальная поглощенность работой при полном отказе от отдыха грозит истощением сил и изоляцией. Работайте, но помните – лучшее враг хорошего…

10 чaш , отпуск
Отпуск — это не место и не местность, а состояние нашего бытия.
И работа может быть отдыхом, если Ваша личная жизнь полна напряжения. А может обстоятельства сложатся так, что Вам и вовсе не придется работать. Кроме того, эта карта говорит о беззаботном отношении к делам. Хорошо, если это – радость жизни, но худо, если Ваше любимое место в жизни – диван…

Паж чaш, влюбленность
Влюбиться — для гнома означает: стать гигантом, даже если это не будет иметь значения.
Вам помогут и поддержат. Это может быть друг, который в нужную минуту скажет верное слово или замолвит за Вас словечко нужному человеку. Если ранее возникала конфликтная ситуация, то состоится примирение. Однако на знакомых надейся, а сам – не плошай…

Рыцарь чaш, обольщение
Необходимо предстать перед дамой со смелостью и учтивостью, чтобы завоевать её сердце. Вы получите все, к чему стремитесь, если пустите в ход свое обаяние и шарм. Обмен любезностями в атмосфере галантности закружит голову, и захочется почивать на белых облаках. Смотрите только, чтобы Вам ее не заморочили и не «пересластите» сами…

Королева чaш, беременность
Каждая чаша может быть наполнена, и от этого вина зарождается плод.
Беременность идеей.

Король чaш, семья
Сердце окружают священные и фундаментальные вещи, которые обогащают и защищают его. На Вашем пути появиться сердечный человек, который с пониманием отнесется к Вашим нуждам. Возможно, это будет Ваш коллега или руководитель, а возможно Вы сами проявите такие качества. Но помните и о своей настоящей семье…

В этой теме есть ещё 2 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Таро гномов»