Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

МОНЕТЫ ( семья успеха)

Модератор: Loki

Ответить
Аватара пользователя
Апрель
Эксперт
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 15:40

21 апр 2015, 13:11

Туз монет, дела
Все начинается от маленькой монетки.
Это как «американская мечта»: жил-был клерк, но много работал и стал миллионером. Ну, а если вы считаете, что «миллионер» - это не про Вас, то будьте уверены: богатство, вознаграждение, прибыльный бизнес, высокая зарплата, выгодные капиталовложения – это уже про Вас. Монетка к монетке – вот и капитал. Впрочем, возможно, что у Вас лучше получается тратить деньги и менять миллион на пятаки…

2 монет, объединение
Договор о совместном сотрудничестве принесет свои плоды.
Сильная команда единомышленников – это полдела. Заключение контракта, договор «купли-продажи», оформление документов – вот значение этой карты. Если у Вас есть партнеры, с которыми Вы могли бы затеять бизнес – не сомневайтесь, сотрудничество
будет плодотворным и взаимовыгодным. Один в поле – не воин…

3 монет, экономия
Слишком много брать, не отдавая взамен — не приведет к успеху.
Придется согласиться с необходимостью экономии ради того, чтобы иметь возможность приобрести нечто ценное. Это может быть и покупка, и накопление внутренних ресурсов, когда Вы не отвлекаетесь на второстепенные задачи.
Однако помните, что Ваша отдача должна соответствовать уровню оплаты Вашего труда, деньги должны «работать». Ведь жадность – это не про вас?...

4 монет, суета
Счастье — это как вспышка мгновенного импульса.
Нерегулярные заработки и желание схватить большой куш. Может и повезет: кто-то же выигрывает в лотерею. Красиво жить не запретишь, но не все то золото, что блестит. Может оказаться, что золото-то было самоварным…

5 монет, крах
Достижение определенных высот не является злом.
Что имеем, не храним, потерявши – шарим по карманам…Не думайте, что бедность – признак честности.

6 монет, недоверчивость
Контролировать все, иначе можно оказаться обманутым.
Проверьте все счета, проследите за тем, как ведется Ваша бухгалтерия, загляните в ведомость, по которой Вам выплатили зарплату, фирму, в которую вы собираетесь обратиться и т.д. Если у Вас дома ремонт или Вы прибегли к услугам третьих лиц –
не пренебрегайте необходимостью проконтролировать ход работ. Над душой, конечно, стоять не нужно, но и пускать все на самотек неразумно.

7 монет, сокровище
Чем драгоценнее сокровище, тем свирепее сторож
Здесь просто так ничего не дают - предпочитают четко знать, что получат взамен. Если для Вас что-то является особо ценным, Вы будете отстаивать свое право на обладание этой ценностью. Не перегните палку.

8 монет, бедность
В затруднительной ситуации только помощь других людей позволит заново встать на ноги.Это не жизнь, это борьба за выживание. Финансы поют романсы, приходится перекраивать семейный бюджет, и ломать голову над тем, где взять денег, чтобы заплатить за аренду офиса в следующем месяце, и чем платить зарплату сотрудникам.

9 монет, скупость
Желание много иметь не рождается от амбиции, это продукт страха.
Вряд ли Вы получите все, на что рассчитывали. Или получите, но не то, что планировали. Уверенность в завтрашнем дне проистекает из уверенности в себе, а не из количества того, что у Вас отложено на «черный день». Денежки... Денежки... Считайте, но не просчитайтесь, а то окажитесь в одиночестве. И дальше что?

10 монет, кража
Нечестность - действительно неприглядная вещь.
Осторожно! Вы можете оказаться жертвой обмана или обнаружить, что ввязались в сомнительное предприятие. Невыплата обещанного вознаграждения, мошенничество и ситуация, из которой придется выбираться «по-тихому». В самом простом смысле эта карта говорит о воровстве. В позиции «сильная сторона вопроса» 10 монет – это способность избегать таких ситуаций и действовать сообразно своей выгоде.

Паж монет, заем
Не всегда есть возможность что-то начать, опираясь только на свои силы.
Иногда приходиться прибегать к поддержке третьих лиц – это может быть кредит или помощь другого рода. Однако стоит хорошенько подумать – чем отдавать будете?

Рыцарь монет, казна
Добровольно делимся со своими ближними тем, что имеем.Обмен опытом, благотворительная деятельность, выплата аванса и «подъемных» и т.д. Если есть кто-то, кого Вы поддержали в трудную минуту, то теперь Вы и сами можете получить от него поддержку. Но и о себе не забывайте.

Королева монет, предусмотрительность
Взгляд вперед поможет в нужный момент.
Практичность, реалистичное мышление и забота о своем имидже – вот слагаемые изобилия. Вы прочно стоите на ногах и это - залог того, что Вы сможете смело заняться планированием. Вполне возможно, что решение вопроса зависит от такой женщины.

Король монет, успех
Наступает время, когда желаемое свершается. В руках у таких людей все превращается в золото. Правильное управление материальным богатством – залог возможности его
преумножения.

В этой теме есть ещё 2 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Таро гномов»