Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Триплеты Таро. Рассматриваем вместе.

Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

08 янв 2018, 20:36

Kassiopea писал(а):
08 янв 2018, 19:23
Я затрагиваю этот вопрос потому, что то сейчас беспокоит меня больше всего. Я не привыкла сидеть дома и просить деньги у родителей всегда зарабатывала сама ((((( меня эта ситуация просто убивает (( ощущение как будто стучусь в двери а они закрыты, и никто не хочет их открывать.
Я понимаю, это не праздный интерес, и, тем не менее, правило действует для всех - чем больше просмотров, тем меньше в них информации. Двери все-равно не откроются раньше, чем срок придёт, хоть ты тресни. Сейчас не идёт одно направление, попробуйте другое, может курсы какие-то раз время есть?
Kassiopea, я не насаждаю никаких догм и правил, лишь говорю то, что знаю - в хорарах появится нерадикальность, карты станут обманывать, но вы, конечно, вольны с этой информацией поступать так, как считаете нужным.
Если хотите - попробуйте определить некий срок (не месяц, больше), не загадывать какую-то конкретную возможность получить работу (мы часто думаем, получиться может вот так, а на деле выходит иначе) - так вы будете представлять общее направление развития ситуации, и не "поднимать крышку над нагревающейся водой" ежеминутно, что только мешает делу.
Kassiel
Эксперт
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:53

24 янв 2018, 09:53

Здравствуйте.
Есть ли на мужчине порча?
Паж мечей пп - 7 кубков - Шут пп
Затрудняюсь ответить. Вроде бы и нет карт магии, но и этот набор карт не дает покоя.
Буду благодарен.
Аватара пользователя
Kassiopea
Знаток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:56
Откуда: Тбилиси

24 янв 2018, 09:57

Kassiel писал(а):Здравствуйте.
Есть ли на мужчине порча?
Паж мечей пп - 7 кубков - Шут пп
Затрудняюсь ответить. Вроде бы и нет карт магии, но и этот набор карт не дает покоя.
Буду благодарен.
Мне по картам кажется,что он себе это вообразил (7 кубков) после каких-то неудач (паж мечей), карта Шута указывает, что он вообразив все это идёт и не видит что у него под ногами.
Нет ничего - это все игра его воображения.
Во всяком случае ощущения остаются от карт такие.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

24 янв 2018, 10:05

Kassiopea писал(а):
24 янв 2018, 09:57
Kassiel писал(а):Здравствуйте.
Есть ли на мужчине порча?
Паж мечей пп - 7 кубков - Шут пп
Затрудняюсь ответить. Вроде бы и нет карт магии, но и этот набор карт не дает покоя.
Буду благодарен.
Мне по картам кажется,что он себе это вообразил (7 кубков) после каких-то неудач (паж мечей), карта Шута указывает, что он вообразив все это идёт и не видит что у него под ногами.
Нет ничего - это все игра его воображения.
Во всяком случае ощущения остаются от карт такие.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Согласна по 7К. Тут вообще три карты, указывающих на заблуждение - ПажМ пп, 7К, Шут пп. ПажМ пп - неверное восприятие, понимание, безосновательная категоричность. Итого - ошибочное суждение. Проблема совсем не там, где ее ищут - 7К, надо рассматривать другие варианты возникновения сложностей, это не порча. Шут пп в этом положении приобретает негативные характеристики, это как "дурить", мыслить хаотично, идти не в ту сторону.
Kassiel
Эксперт
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:53

24 янв 2018, 10:08

Спасибо всем ответившим.
Меня попросили посмотреть мужчину, у которого проблемы. Видимо, и правда подозрения безосновательны.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

24 янв 2018, 10:12

Kassiel писал(а):
24 янв 2018, 10:08
Спасибо всем ответившим.
Меня попросили посмотреть мужчину, у которого проблемы. Видимо, и правда подозрения безосновательны.
Но тут, тем не менее, есть для него информация. Ему стоило бы какие-то свои взгляды, убеждения переосмыслить, он явно чем-то не тем по жизни занят.
Kassiel
Эксперт
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:53

24 янв 2018, 11:17

Sigrid писал(а):
24 янв 2018, 10:12
Kassiel писал(а):
24 янв 2018, 10:08
Спасибо всем ответившим.
Меня попросили посмотреть мужчину, у которого проблемы. Видимо, и правда подозрения безосновательны.
Но тут, тем не менее, есть для него информация. Ему стоило бы какие-то свои взгляды, убеждения переосмыслить, он явно чем-то не тем по жизни занят.
Тут возможно 7 кубков - проблемы с алкоголем.
Возможно именно это и корень всех бед.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

24 янв 2018, 11:32

Вполне себе причина, многое объясняет.
Аватара пользователя
marisha2163
Мастер слова
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 03:44

25 янв 2018, 04:17

Сигрид, вот и я спрошу:
Кверентка спрашивает : "Как отреагирует МЧ на её попытку примириться, пойти первой на контакт с ним?"

Они в ссоре, обоюдное молчание, хочет написать ему смс,,,,
Триплет : его реакция на смс : Король мечей, Умеренность, Королева мечей
триплет: что ответит ей: Умеренность, 10 жезлов, Паж кубков
Моё видение : реакция -спокойная, в душе некоторое успокоение, что она предпочла сделать шаг первой, но сближения быстрого не будет,,, постепенная трансформация, сбижение на уровне душ.
Ответ : вот здесь " загвоздка", с одной стороны хорошие и добрые эмоции, с другой стороны напряженность,,, Умеренность -это баланс, "золотая середина", 10 жезлов-" тяжелая ноша", тяжкий груз и напряженность, Паж кубков -добрые и теплые чувства, потепление,,,, итог : в общем -то не сразу даст ответ из -за излишней впечатлительности и безответственности ( Паж кубков+10 жезлов),, даст Даме " помучиться" и подождать его решения, будет "взвешивать" все за и против.
Ей наверное не стоит пока "действовать" ,может выждать время, ну по Умеренности? Или?
Сигрид, что думаете?
Аватара пользователя
marisha2163
Мастер слова
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 03:44

25 янв 2018, 04:21

marisha2163 писал(а):
25 янв 2018, 04:17
Сигрид, вот и я спрошу:
Кверентка спрашивает : "Как отреагирует МЧ на её попытку примириться, пойти первой на контакт с ним?"

Они в ссоре, обоюдное молчание, хочет написать ему смс,,,,
Триплет : его реакция на смс : Король мечей, Умеренность, Королева мечей
триплет: что ответит ей: Умеренность, 10 жезлов, Паж кубков
Моё видение : реакция -спокойная, в душе некоторое успокоение, что она предпочла сделать шаг первой, но сближения быстрого не будет,,, постепенная трансформация, сбижение на уровне душ.
Ответ : вот здесь " загвоздка", с одной стороны хорошие и добрые эмоции, с другой стороны напряженность,,, Умеренность -это баланс, "золотая середина", 10 жезлов-" тяжелая ноша", тяжкий груз и напряженность, Паж кубков -добрые и теплые чувства, потепление,,,, итог : в общем -то не сразу даст ответ из -за излишней впечатлительности и безответственности ( Паж кубков+10 жезлов),, даст Даме " помучиться" и подождать его решения, будет "взвешивать" все за и против.
Ей наверное не стоит пока "действовать" ,может выждать время, ну по Умеренности? Или?
Сигрид, что думаете?
Или так ответит : "Мне сейчас тяжело принять какое-либо решение, я подумаю, посмотрим, что будет дальше,,, ни да , ни нет,,как -то так :shark:
Ответить

Вернуться в «Таро»