Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Триплеты Таро. Рассматриваем вместе.

Аватара пользователя
love
Постоялец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:08

25 июн 2018, 13:19

Хотела изменить прошлое сообщение, чтоб не плодить их, а возможности нет...извините, спрошу тут: есть ли тема типа тренировочной, в которой можно выкладывать расклады с известными ОС? Выкладываем расклады, ждём варианты и потом даём ОС...
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

25 июн 2018, 14:41

love писал(а):
25 июн 2018, 13:15
Спасибо! В этой теме кто может выражать свои соображения на счёт выложенных триплетов?
Кто угодно, открытая тема.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

25 июн 2018, 14:47

love писал(а):
25 июн 2018, 13:19
Хотела изменить прошлое сообщение, чтоб не плодить их, а возможности нет...извините, спрошу тут: есть ли тема типа тренировочной, в которой можно выкладывать расклады с известными ОС? Выкладываем расклады, ждём варианты и потом даём ОС...
Корректировать посты тут можно, правда, очень быстро.)
Не помню, было ли у нас что-то подобное, на курсах было точно и это может меня сбивать, в любом случае, надо походить по разделу практики, освежить память.) Тема интересная, я только за, если найдутся желающие принять участие - сделаем тему, даже если ее нет.
Аватара пользователя
knopka_md
Постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 20:27

25 июн 2018, 17:56

Sigrid писал(а):
25 июн 2018, 14:47
love писал(а):
25 июн 2018, 13:19
Хотела изменить прошлое сообщение, чтоб не плодить их, а возможности нет...извините, спрошу тут: есть ли тема типа тренировочной, в которой можно выкладывать расклады с известными ОС? Выкладываем расклады, ждём варианты и потом даём ОС...
Корректировать посты тут можно, правда, очень быстро.)
Не помню, было ли у нас что-то подобное, на курсах было точно и это может меня сбивать, в любом случае, надо походить по разделу практики, освежить память.) Тема интересная, я только за, если найдутся желающие принять участие - сделаем тему, даже если ее нет.
Мне интересно было б попробовать "порешать" расклады с ОС. К сожалению, у самой в копилке таких раскладов особо нет.
Аватара пользователя
love
Постоялец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:08

26 июн 2018, 19:15

Sigrid писал(а):
25 июн 2018, 14:47
love писал(а):
25 июн 2018, 13:19
Тема интересная, я только за, если найдутся желающие принять участие - сделаем тему, даже если ее нет.
Добрый вечер!
А можно таки создать эту тему? я видела похожую: "Предсказание событий", но она не подходит по смыслу...
У меня, например, сегодня произошли события касательно одного из раскладов...в "предсказание событий" уже его не могу добавить....а в новую тему бы добавила и желающая есть: knopka_md.. мы зададим тон, может подключатся желающие, а то пока и подключиться не к чему? :shark:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

27 июн 2018, 10:55

love писал(а):
26 июн 2018, 19:15
Sigrid писал(а):
25 июн 2018, 14:47
love писал(а):
25 июн 2018, 13:19
Тема интересная, я только за, если найдутся желающие принять участие - сделаем тему, даже если ее нет.
Добрый вечер!
А можно таки создать эту тему? я видела похожую: "Предсказание событий", но она не подходит по смыслу...
У меня, например, сегодня произошли события касательно одного из раскладов...в "предсказание событий" уже его не могу добавить....а в новую тему бы добавила и желающая есть: knopka_md.. мы зададим тон, может подключатся желающие, а то пока и подключиться не к чему? :shark:
Конечно создавайте, какие проблемы.


А вот тут еще посмотрите. "Определяем событие прошлого", не то по смыслу?
viewforum.php?f=476
Аватара пользователя
love
Постоялец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:08

27 июн 2018, 13:32

"А вот тут еще посмотрите. "Определяем событие прошлого", не то по смыслу?
viewforum.php?f=476"

не совсем..т.к. в ней каждый работает со своей колодой...а идея работать с уже проигранным в жизни раскладом. значит создам. спасибо!
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

27 июн 2018, 13:36

love писал(а):
27 июн 2018, 13:32
"А вот тут еще посмотрите. "Определяем событие прошлого", не то по смыслу?
viewforum.php?f=476"

не совсем..т.к. в ней каждый работает со своей колодой...а идея работать с уже проигранным в жизни раскладом. значит создам. спасибо!
Да, все, никаких компромиссов, новая так новая! :vinc: )
Аватара пользователя
Kassiopea
Знаток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:56
Откуда: Тбилиси

04 июл 2018, 04:58

С ура "моя глубоко любимая начальница " опять вычечкнула мозг. Задала вопрос - найду ли я новую работу в этом месяце. Вердикт карт был следующим:
3 жезлов, Туз Пентаклей, Туз Мечей.
3 жезлов - указывает на человека, который смотрит в будущее довольно осознанно, он видит и понимает свои возможности.
Туз пентаклей + Туз мечей говорят о том, что работу я найду, и не самую плохую по тузу пентаклей и решение о смене будет очень резкое и быстрое, ощущение, что я что-то обрублю.
Аватара пользователя
love
Постоялец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:08

04 июл 2018, 08:47

Kassiopea писал(а):
04 июл 2018, 04:58
найду ли я новую работу в этом месяце.
3 жезлов, Туз Пентаклей, Туз Мечей.
3 жезлов говорит о необходимости выходить за пределы нынешних границ; Ваши идеи обретают форму и получают направление; предрекает благополучный исход дела; говорит, что есть отличные перспективы. Возможно, это будет испытанием, но его вполне по силам преодолеть путем здравых и ответственных действий, а также с помощью совместных действий с кем-то. А реальное начало чего-то нового, в т.ч. и новую работу, показывает туз пентаклей - это шанс, реальная возможность... По тузу мечей - это граница, предел, которые отделяют старое от нового, это решимость, решительность, сила, воля и дисциплина в достижении задуманного. Это, кстати, и острая проблема, которая не терпит отлагательств. Это ясность в видении сегодняшнего положения и дальнейших действий.
Т.е. если быть решительно настроенной, подойти ответственно к вопросу и совместно с кем-то, то перспективы хорошие и реальные.
Ответить

Вернуться в «Таро»