Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Триплеты Таро. Рассматриваем вместе.

Аватара пользователя
knopka_md
Постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 20:27

17 мар 2018, 17:25

Добрый день!
Ситуация-девушка знакома с парнем много лет,он за ней ухаживал, она не принимала.он женился на другой, родили детей. Но парень продолжает общаться с девушкой-они сотрудники.общение ,по понятным причинам, дружеское, но в воздухе все равно, что то витает, девушка кагбы иногда жалеет что крутила носом, но уже семья. Запрос как вести ей себя с ним.
1-суть ситуации, пер туз кубков - Любовь которая не случилась
2-что не делать, 2 посохов - Не рассматриваать этого молодого человека как вариаант, не выбирать его, не раздумывать над вариантами.
3-что делать, 9 пентаклей. - Заниматься собой,своим развитием. Возможно даже дистанциироваться от него?
Прокомментируйте, пожалуйста :roza:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

17 мар 2018, 19:07

knopka_md писал(а):
17 мар 2018, 17:25
Добрый день! Добрый).
Ситуация-девушка знакома с парнем много лет,он за ней ухаживал, она не принимала.он женился на другой, родили детей. Но парень продолжает общаться с девушкой-они сотрудники.общение ,по понятным причинам, дружеское, но в воздухе все равно, что то витает, девушка кагбы иногда жалеет что крутила носом, но уже семья. Запрос как вести ей себя с ним.
1-суть ситуации, пер туз кубков - Любовь которая не случилась отличная формулировка.
2-что не делать, 2 посохов - Не рассматриваать этого молодого человека как вариаант, не выбирать его, не раздумывать над вариантами.
3-что делать, 9 пентаклей. - Заниматься собой,своим развитием. Возможно даже дистанциироваться от него?
Прокомментируйте, пожалуйста :roza:
Совершенно согласна с вашим выводом, по каждому из пунктов. Тут точно не нужно пытаться свести прошлое и будущее в одной точке, ситуация исчерпана.
Аватара пользователя
knopka_md
Постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 20:27

17 мар 2018, 19:10

Sigrid писал(а):
17 мар 2018, 19:07
Совершенно согласна с вашим выводом, по каждому из пунктов. Тут точно не нужно пытаться свести прошлое и будущее в одной точке, ситуация исчерпана.
Sigrid, спасибо Вам за внимание! :roza:
Аватара пользователя
Scratchycat
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 22:23
Контактная информация:

26 мар 2018, 19:05

Доброго времени суток! Ситуация такая: есть девушка, которой очень нравится один парень. Но он не проявляет совершенно никакого интереса к ней, даже напротив - открыто проявляет интерес к другой особе. Картам был задан вопрос - что ей делать, чтобы обратить его внимание на себя. Ответ:
Умеренность - Король пентаклей - Башня (я перевернутые не учитываю)
У меня два варианта толкования:
1) успокойся, имей терпение и ситуация переиграется в корне (здесь допускаю как оптимистичный вариант, что она все-таки получит желаемое, так и такой, что ей больше это не будет нужно);
2) успокойся, ситуация тебе не подвластна.
Где больше правды?
Аватара пользователя
Kassiopea
Знаток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:56
Откуда: Тбилиси

26 мар 2018, 19:14

Мне кажется , что карты говорят о том, что она «перегорит» ( Башня+ Умеренность) по отношению к королю пентаклей, но процесс будет постепенный.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

27 мар 2018, 04:29

Scratchycat писал(а):
26 мар 2018, 19:05
Доброго времени суток! Ситуация такая: есть девушка, которой очень нравится один парень. Но он не проявляет совершенно никакого интереса к ней, даже напротив - открыто проявляет интерес к другой особе. Картам был задан вопрос - что ей делать, чтобы обратить его внимание на себя. нужно быть осторожнее в формулировке желания.) А то это как прославиться можно в т.ч. и нежелательным образом. У вас там Башня - на какой-то безумный выпад он, естественно, внимание обратит, если мы представляем Короля как его сигнификатор, а Умеренность, как линию поведения "до", тихо-скромно. Однако, если мы смотрим как совет, а Короля принимаем за качество, состояние, то получаем - надо полностью успокоиться, остыть, проявить здоровый практицизм и в корне поменять свое отношение к ситуации, она не имеет благоприятного прогноза.
Ответ:
Умеренность - Король пентаклей - Башня (я перевернутые не учитываю)
У меня два варианта толкования:
1) успокойся, имей терпение и ситуация переиграется в корне (здесь допускаю как оптимистичный вариант, что она все-таки получит желаемое, так и такой, что ей больше это не будет нужно);
2) успокойся, ситуация тебе не подвластна.
Где больше правды?
Такой трудно читаемый расклад, так много при его разборе допущений из-за некорректной постановки вопроса. Я не устаю повторять - перед тем, как спросить "как?", нужно узнать, возможно ли это в принципе.
Аватара пользователя
Scratchycat
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 22:23
Контактная информация:

27 мар 2018, 12:05

:ty:
Аватара пользователя
Kassiopea
Знаток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:56
Откуда: Тбилиси

06 апр 2018, 19:15

Задала картам вопрос- найду ли я работу в Апреле. Ответ: Туз Пентаклей, 10 мечей и Колесница.
Туз пентаклей говорит что шанс на нахождение работы есть
10 мечей тут не совсем плохая карта она говорит о том, что нужно пересмотреть своё отношение к ситуации, не преувеличивать трудности, воображая их чем-то большим, чем они на самом деле являются
Колесница- тут может означать начало пути думаю это должен быть какой-то старт. И ощущение, будет что-то новое может новая сфера бизнеса.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

07 апр 2018, 11:44

Kassiopea писал(а):
06 апр 2018, 19:15
Задала картам вопрос- найду ли я работу в Апреле. Ответ: Туз Пентаклей, 10 мечей и Колесница.
Туз пентаклей говорит что шанс на нахождение работы есть Есть, но после него 10 М, что не есть хорошо.
10 мечей тут не совсем плохая карта она говорит о том, что нужно пересмотреть своё отношение к ситуации, не преувеличивать трудности, воображая их чем-то большим, чем они на самом деле являются Карта лежит в сердце расклада = получает ведущую роль. Это общее правило. Вот если бы ее с Тузом поменять местами, то менялся бы и тон расклада. Всегда смотрим на порядок карт. Ваш расклад не предполагает динамики, это вопрос из серии да/нет, но на центр и обрамление обращаем внимание всегда. Представьте это образно - вот Туз, шанс, а вот 10-ка ложится за ним. Вам нравится? Мне не очень. Центральная карта распространяет свое влияние по сторонам, да, конечно, боковые на нее тоже оказывают воздействие, это как смешивающиеся вещества, но 10 М довольно сильная негативная карта, в МА у нее конкурентов в этом плане нет, а деготь ощутимее портит мед, чем мед его улучшает, как минус на плюс при умножении примерно.
Колесница- тут может означать начало пути думаю это должен быть какой-то старт. И ощущение, будет что-то новое может новая сфера бизнеса.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Аватара пользователя
Kassiopea
Знаток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:56
Откуда: Тбилиси

07 апр 2018, 11:53

К меня какое-то странное ощущение, что мне как будто взяли и закрыли все и со всех сторон. В течении года ни одного реального предложения или все срывается в последний момент. Уже не знаю что и думать (((


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ответить

Вернуться в «Таро»