Re: Триплеты Таро. Рассматриваем вместе.

Позвонит ли человек до конца этой недели:
Звезда, 6 жезлов, 3 кубков
Звезда очень странная карта для меня во всяком случае, вроде как выпавшая на личные отношения обещает высокую любовь и кармические отношения, но с другой стороны она очень далекий идеал. И скорее всего это мое желание, к которому склонны все рыбы, идеализировать все происходящее.
6 жезлов + 3 кубков - триумфальное празднование победы. :sparta:
Надеюсь по этим картам высшие силы вытащат его из анабиоза в котором они прибывает. :olollo: :olollo: :olollo:

Kassiopea писал(а):
13 фев 2018, 14:19
Звезда очень странная карта для меня во всяком случае, вроде как выпавшая на личные отношения обещает высокую любовь и кармические отношения сейчас мы на такие значения внимания не обращаем, вопрос не о том, не об общем впечатлении или долгосрочной перспективе., но с другой стороны она очень далекий идеал долго, далеко, как сами звезды - да, недостижимо - излишне пессимистично. . И скорее всего это мое желание, к которому склонны все рыбы, идеализировать все происходящее. Но с 6-кой Ж ожидания должны увенчаться успехом. + 3 Кубков - "о, да! открываем шампанское". Есть успех и есть контакт в этих картах.
Надеюсь по этим картам высшие силы вытащат его из анабиоза в котором они прибывает. :olollo: :olollo: :olollo:
blossom

Sigrid писал(а):
13 фев 2018, 15:45
Kassiopea писал(а):
13 фев 2018, 14:19
Звезда очень странная карта для меня во всяком случае, вроде как выпавшая на личные отношения обещает высокую любовь и кармические отношения сейчас мы на такие значения внимания не обращаем, вопрос не о том, не об общем впечатлении или долгосрочной перспективе., но с другой стороны она очень далекий идеал долго, далеко, как сами звезды - да, недостижимо - излишне пессимистично. . И скорее всего это мое желание, к которому склонны все рыбы, идеализировать все происходящее. Но с 6-кой Ж ожидания должны увенчаться успехом. + 3 Кубков - "о, да! открываем шампанское". Есть успех и есть контакт в этих картах.
Я по-моему точно шампанское открою, если он появится ( думаю на выходных, поскольку изначально он сказал мужу подруги что-то про выходные)

Sigrid писал(а):
13 фев 2018, 18:18
Так тому и быть, тем более, 3 кубков намекает, что тет-а-тетом дело не обойдется.
Чует моё сердце, что эти церемонии будут длиться долго, пока он решится на тет-а-тет))))) Он прямо как девица на выданье )))))

Вернуться в «Помощь в трактовке ваших триплетов»