Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Триплеты Таро. Рассматриваем вместе.

Аватара пользователя
Kassiopea
Знаток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:56
Откуда: Тбилиси

16 ноя 2017, 09:49

Пишу отчет о собеседовании. Было очень интересно, хотя собеседовали меня на другую вакансию, нежели меня приглашали, чем я была очень удивлена. Но вроде все прошло неплохо. :dance: Очень надеюсь, что меня возьмут. Работать у них это будет огромное достижение и честь для меня. Это было что-то вроде моей детской мечты.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

16 ноя 2017, 10:07

И я надеюсь, что ваше желание осуществится, но не будем говорить гоп, пока не перепрыгнем, ок?) Ждём.
Аватара пользователя
Kassiopea
Знаток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:56
Откуда: Тбилиси

16 ноя 2017, 11:17

Sigrid писал(а):
16 ноя 2017, 10:07
И я надеюсь, что ваше желание осуществится, но не будем говорить гоп, пока не перепрыгнем, ок?) Ждём.
Ок. Будем ждать.
Аватара пользователя
knopka_md
Постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 20:27

19 ноя 2017, 18:48

Добрый день! Такая ситуация - в кафе часто встречаю одного мужчину, пару раз пересеклись взглядами, на том все и закончилось, но чувствую его внимание. Наверно с год его не видела, и вот снова повстречались в кафе. но я предпочла не высовываться из своего уголка, и даже не уверена что он заметил, хотя пару раз мимо меня проходил. Сделала расклад 3 карты на вопрос какое было его состояние-мысли-чувства если он меня увидел.
4 чаш - пустая карта-9жезлов пер.
Думаю,что он заметил и накатили не очень приятные чувства - возможно досада или смущение, человек тоже не испытывал особого желания активничать.пустая карта становится моим частым гостем по разным раскладам, возможно не мое дело что он там почувствовал, но по факту 9жезлов пер говорит о том что снова повторился какойто неочень конструктивный сценарий поведения,не позволяющий пойти дальше.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

20 ноя 2017, 06:56

knopka_md писал(а):
19 ноя 2017, 18:48
Добрый день! Такая ситуация - в кафе часто встречаю одного мужчину, пару раз пересеклись взглядами, на том все и закончилось, но чувствую его внимание. Наверно с год его не видела, и вот снова повстречались в кафе. но я предпочла не высовываться из своего уголка, и даже не уверена что он заметил, хотя пару раз мимо меня проходил. Сделала расклад 3 карты на вопрос какое было его состояние-мысли-чувства если он меня увидел.
4 чаш - пустая карта-9жезлов пер.
Думаю,что он заметил и накатили не очень приятные чувства - возможно досада или смущение, человек тоже не испытывал особого желания активничать.пустая карта становится моим частым гостем по разным раскладам, возможно не мое дело что он там почувствовал, но по факту 9жезлов пер говорит о том что снова повторился какойто неочень конструктивный сценарий поведения,не позволяющий пойти дальше.
Я как-то вам уже писала - пустую карту, как и пустую руну, можно смело убирать. Цель раскладов - информация, что за ценность карты/руны, обозначающей отсутствие этой информации.
По раскладу. Стремитесь избегать таких абстрактных тем... не факт, что видел, но должен (а должен?) был что-то ощутить, подумать. Пример расскажу. В одном кафе я очень часто вижу одного мужчину, он даже места не меняет, вечно за одним и тем же столиком, и все, что мне приходит в голову, когда я его замечаю - о, опять на том же месте, как на вахте.
Для рассмотрения, согласитесь, должен быть повод. А тут вы даже не уверены, что он вас заметил. Карты неприятные, да, но я бы не стала их вообще читать в данном случае
Аватара пользователя
knopka_md
Постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 20:27

20 ноя 2017, 10:44

Sigrid, спасибо за ответ и за поправки :)
Да - помн. за пустую карту )) Мне просто резонирует понимание, что не на любой вопрос надо знать ответ. Я знаю,что некоторые трактуют так Жрицу.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

20 ноя 2017, 18:14

knopka_md писал(а):
20 ноя 2017, 10:44
Sigrid, спасибо за ответ и за поправки :)
Да - помн. за пустую карту )) Мне просто резонирует понимание, что не на любой вопрос надо знать ответ. Я знаю,что некоторые трактуют так Жрицу.
Раз есть вопрос, то есть и ответ, он должен быть, другое дело, что иногда человек не хочет, в действительности, его знать, ну и праздными вопросами все мы порой грешим, чего уж там. Но для предсказательных систем бланки - пятая нога зайца, лишняя вещь.
Почитайте это, автор дело говорит:

viewtopic.php?f=68&t=122
Аватара пользователя
knopka_md
Постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 20:27

20 ноя 2017, 18:32

Очень интересно, Спасибо!!
Аватара пользователя
Kassiopea
Знаток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:56
Откуда: Тбилиси

23 ноя 2017, 18:21

Sigrid писал(а):
07 ноя 2017, 11:37
Kassiopea писал(а):
06 ноя 2017, 18:54
Смотрела на вопрос возьмутли меня в компаниюкоторую я хочу на позицию Менеджера по закупкам выпали
Жрица, Тройка кубков и Иерофант -
Жрица, Тройка кубков у меня они складыаются в - доверься интуиции, будет счастье и праздник из за успеха задуманного дела
Иерофант указывает на крупную оганизацию, добрую весть и впринципе, даже на вопрос да\нет овечает- да. Мне кажется это официальное оформление, придание союзу официального вида.
Если бы речь не шла о работе я бы сказала, что тут Жрец и Жрица совершают какой-то ритуал, по мне похожий на какие-то мистерии, таинство.
Последнее ваше замечание очень дельное. Если брать Папу как некий институт, организацию или главу организации, то Жрицу можно определить как работника этой организации, подчинённого Папы, между ними все полюбовно, 3-ка - есть повод что-то отметить.
Сегодня я поняла о чем шла речь, мне позвонили на счет второго этапа когда я была в ресторане. У нас сегодня день святого Георгия, покровителя Грузии.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

23 ноя 2017, 18:25

С Праздником, Грузия! Мои поздравления! :roza:
Очень хочу однажды посетить вашу красивую страну :yes:
Ответить

Вернуться в «Таро»