Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Итальянское гадание

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

15 ноя 2016, 09:14

Это старинное итальянское гадание хорошо предсказывает судьбу и отвечает на поставленные вопросы. Возьмите колоду в 52 карты и уберите все двойки, тройки, четверки. Останется 40 карт. Найдите свою карту-портрет (дама или король, смотря на кого гадаете). Положите ее в центр расклада. Перетасуйте карты, мысленно настраивая их на свои вопросы, разложите по приведенной ниже схеме. 8 последних карт останутся лишними и не будут участвовать в гадании.
Все карты кладутся над портретом — слева, справа и сверху. Начинайте класть карты по очереди слева от портрета — 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я карты: они обозначают настоящее.
Справа от портрета — 10-я, 11-я, 12-я, 13-я, 14-я, 15-я, 16-я, 17-я карты: они обозначают будущее.
С 18-й по 32-ю кладутся над портретом в две группы. Карты 18—25-ю обозначают мысли, планы, желания, мечты, настроение того, на кого гадают, влияющие на перемены в настоящем, и изменения, которые будут в будущем.
Карты с 26-й по 32-ю рассказывают о том, насколько тот, кому гадают, самостоятелен в своих взглядах и решениях, поступках и делах. Если в этих картах будет больше младших (пятерок, шестерок...), это означает, что для человека важно чужое мнение, он может изменить свою позицию под воздействием постороннего лица. А также он уязвим для интриганов. Если больше старших карт-картинок, то человек самостоятелен во взглядах, решениях, поступках. Он трудно поддается чужому влиянию.
Дальше идет расклад (когда вы прочитаете значение тех, которые выпали) по второй схеме. Он поможет уточнить первый расклад. Советую обязательно записывать все, что вам выпало в обоих раскладах. Только так вы сможете убедиться, что научились гадать, — сравнивая с теми событиями, которые будут иметь место в действительности.
Снова соберите все карты в одну колоду (без двоек, троек и четверок), выберите на этот раз только карты-картинки и тузы. Задайте свой вопрос так, чтобы он звучал однозначно — да или нет, перетасуйте карты и выньте наугад три. Положите их картинками вниз. Зажгите свечу и переверните слева направо. Если больше красной масти — ответ «да», если больше черных мастей — «нет». Но и значения карт важны. Они будут приведены после значений первого расклада.
Гадание лучше проводить обоими схемами. И обязательно обратите внимание на сон, который приснится сразу после гадания. А можно задать дополнительный вопрос перед сном, посмотрев на луну или просто на небо. Утром ответ расшифруете.
Значения карт и их сочетаний в первом раскладе
5 пик — злоба. С любой картой червовой масти — трудные взаимоотношения. С любой трефой — не--состоявшиеся дела. С любой бубной — зависть. С любой пикой — болезнь, слезы.
5 бубен — денежная встреча. С любой червой — большая прибыль. С любой трефой — вам предстоит долгая работа. С любой бубной — получение наследства. С любой пикой — возможно мошенничество.
5 треф — хорошая работоспособность. С любой червой — удача в достижении целей. С трефой — благополучие в работе. С бубной — большие деньги. С пикой — убытки.
5 червей — добро, помощь, сострадание, которые вы получите от людей. С червой — доброжелательные отношения. С трефой — благородные дела. С бубной — меценатство, которое принесет пользу. С пикой — возможно разорение.
6 пик — одиночество, тоска, слезы, сглаз, порча. С червой — печаль от любви. С трефой — неудачная поездка или путешествие. С бубной — хлопоты о заработке. С пикой — веселье закончится неприятностями и проблемами.
6 бубен — дорога, перемены в жизни. В сочетании с червой — веселое путешествие. С трефой — получение денег. С бубной — получение денег в недалеком будущем. С пикой — безнадежная встреча.
6 червей — благополучие, радость. С червой — сердечное свидание. С трефой — приятная покупка. С бубной — траты, которые не приведут к убыткам. С пикой — крупные расходы, которые не приведут к убыткам.
7 пик — неприятные хлопоты, обман. С червой — разочарование, ссора. С трефой — убытки. С бубной — денежные хлопоты. С пикой — крупные неприятности.
7 бубен — новости, известия. Возможно, неожиданные. С червой — радость, прибавление в семействе. С трефой — получение денег, прибыль. С бубной — благополучие, хорошие новости. С пикой — недоразумение.
7 треф — большие деньги. С червой — корыстные намерения со стороны друзей. С трефой — нужда, безденежье. С бубной — вас обманут. С пикой — унижение.
7 червей — вас ждет радость, но остерегайтесь лести. С червой — любовь, взаимность, дружба. С трефой — приятный сюрприз. С бубной — ожидайте денег. С пикой — вам помогут друзья.
8 пик — крупные неприятности. С червой — неприятности закончатся благополучно. С трефой — вам вернут долги. С бубной — препятствия. С пикой — трудности, проблемы.
8 бубен — встреча, приезд друга или родственника. С червой — любовные радости и удовольствия. С трефой — большая прибыль. С бубной — неожиданная прибыль С пикой — удачное окончание начатых ранее дел.
8 треф — получение денег, возврат долга. С червой — дорогие подарки. С трефой — не ожидайте больших денег. С бубной — вам окажут знаки внимания. С пикой — окончание ссоры.
8 червей — приятные разговоры и встречи. С червой — покой и счастье. С трефой — приятная неожиданность. С бубной — благополучие в делах. С пикой — убытки обернутся прибылью.
9 пик — болезнь, горести. С червой — сильное разочарование. С трефой — большие убытки. С бубной — препятствия в получении денег. С пикой — печаль, заботы, возможна чья~то смерть.
9 бубен — препятствия в осуществлении планов, долгое исполнение желаний. С червой — любовные неприятности. С трефой — вам возвратят долги. С бубной—денежные неудачи. С пикой — болезнь из-за денег.
9 треф — денежные расходы. С червой — большие расходы. С трефой — крупный выигрыш. С бубной — повышение на службе. С пикой — из полосы неприятностей выйдете с успехом или даже с прибылью.
9 червей — взаимопонимание, любовные радости. С червой — любовь, свадьба. С трефой — получение больших денег. С бубной — удача в делах. С пикой — больной выздоровеет.
10 пик — печаль, разлука. С червой — помолвка. С трефой — денежная прибыль. С бубной — подарок. С пикой — выздоровление после долгой болезни.
10 бубен — разногласия. С червой — возможный брак. С трефой — обман в финансовых делах. С бубной — деловые хлопоты. С пикой — успешная поездка, путешествие.
10 треф — капитал. С червой — получение наследства. С трефой — увеличение капитала. С бубной — богатая, комфортная жизнь. С пикой — получение денег от официальных лиц.
10 червей — домашний уют, покой, благополучие. С червами — семейное счастье. С трефой — большие деньги, которые вы должны получить. С бубной — вам ничто не угрожает. С пикой — здоровье и удовлетворение.
Валет пик — обманщик, авантюрист (может иметь злой замысел против вас). С червой — вас обманет друг. С трефой — понесете убытки. С бубной — помехой станет сплетник, завистник. С пикой — серьезная ссора е другом, близким человеком.
Валет бубен — добрый вестник, помощник. С червой — свадьба, прибавление в семействе, счастливая любовь. С трефой — неожиданное получение имущества. С пикой — здоровье и отсутствие затруднений.
Валет треф — доброжелатель, друг. С червой — друг, который ле предаст. С трефой — возможна свадьба. С бубной — серьезный помощник. С пикой — надежный человек, который вам поможет.
Валет червей — родственник. С червой — верный друг. С трефой — щедрый родственник. С бубной — преданный человек. С пикой — вас утешит родственник.
Дама пик — вдова, особа после 60 лет, коварная женщина. С червой — сплетни, склоки, раздоры. С трефой — вас попытаются перехитрить. С бубной — возможное банкротство. С пикой печаль, измена, предательство.
Дама бубен — особа до 30 лет, может быть легкомысленная и беспечная. С червой — разлучница. С трефой — вымогательница. С бубной — злая сплетница. С пикой — клеветница.
Дама треф — особа 40-60 лет, деловая женщина. С червой — честная подруга. С трефой — страстная любовь. С бубной — официальные дела. С пикой — бескорыстная помощница.
Дама червей — особа 30—40 лет, благородная женщина. С червой — свадьба, помолвка. С трефой — бескорыстный подарок. С бубной — преданная Знакомая. С пикой — вас успокоит знакомая женщина.
Король пик — вдовец, солидный человек после 60. С червой — удача в вашем доме. С трефой — помощник в официальных делах. С бубной — помощник в денежных спорах. С пикой — вам помогут, если попросите совета.
Король бубен — знакомый человек до 30 лет. С червой — доброжелательный человек. С трефой — вы будете удивлены. С бубной — приятная встреча. С пикой — друг поможет вам уладить ссоры и конфликты.
Король треф — мужчина средних лет (40—60 лет). С червой — своему другу можете доверять. С трефой — порядочный человек. С бубной — очень доброжелательный человек. С пикой — коварный друг.
Король червей — молодой мужчина 30—40 лет. С червой — человек, верный в любви. С трефой — без денег не останетесь. С бубной — будете иметь поддержку и опору в делах. С пикой — обратитесь к другу в трудную минуту.
Туз пик — препятствия, серьезные неприятности. С червой — неудачная любовь или дружба. С трефой — возможно получение больших денег. С бубной — важные денежные доходы и расходы. С пикой — судебный процесс.
Туз бубен — письмо с известием. С червой — приятные новости. С трефой — возможное путешествие. С бубной — получение крупной суммы денег. С пикой — споры закончатся благополучно.
Туз треф — ожидание, терпение, выдержка, которые помогут достичь желаемого. С червой — успех в любви. С трефой — большие деньги, которые получите нежданно-негаданно. С бубной — сведение счетов с клеветниками. С пикой — болезни и трудности преодолеете.
Туз червей — большое счастье. С червой — лучшего и желать нельзя. С трефой — неожиданные деньги. С бубной — успех в делах. С пикой — успешное завершение важных дел.
Значения карт во втором раскладе
Туз пик — финансовый крах, неизлечимая болезнь, гроб, тюрьма.
Король пик — благородный человек, юридическое лицо, покровитель высокого чина.
Дама пик — скверная женщина, способная украсть деньги, счастье, навести порчу и сглаз.
Валет пик — дело, направленное против вас.
Туз треф — казенный дом, офис, учреждение.
Король треф — отец, пожилой уважаемый человек.
Дама треф — мать, пожилая уважаемая женщина.
Валет треф — служебные дела.
Туз бубен — капитал, деньги.
Король бубен — богатый человек, но, доверяя ему, не забывайте проверять.
Дама бубен — молодая красавица. Валет бубен — денежное дело.
Туз червей — родной дом, счастье, удача.
Король червей — любимый мужчина.
Дама червей — любимая женщина.
Валет червей — дела сердечные, любовные, домашние.
Ответить

Вернуться в «Расклады»