Для приятного голоса

Kolgrimr писал(а):Записать нужно + молитва
я тук думала молитва 10 имен подойдет, но почитала др. рубрики о талисманах и теперь понимаю,что может это специальные слова молитвы нужны.

скажите пожалуйста, какой молитвой пользоваться в данном случае?

Для приятного голоса

Eva писал(а):
Kolgrimr писал(а):Записать нужно + молитва
я тук думала молитва 10 имен подойдет, но почитала др. рубрики о талисманах и теперь понимаю,что может это специальные слова молитвы нужны.

скажите пожалуйста, какой молитвой пользоваться в данном случае?
Напишите самостоятельно, это относится ко всем темам.

Re: Для приятного голоса

Уважаемый Kolgrimr! Есть необходимость создать талисман, но я не знаю алгоритма работы. То, что слова в иврите пишутся справа налево я знаю, и то, что в конце нужна молитва - тоже. Нужно ли читать молитву на иврите? Сначала нужно выбрать необходимый день и час для изготовления, нужно быть чистым во всех смыслах. Сколько приблизительно держать пост? Хватит ли недели? По некоторым источникам, во время изготовления нужно читать какие-то молитвы. Обязательно ли это? Как освящать талисман и как пользоваться пантаклью земли для освящения чернил? Прошу прощения за обилие вопросов, просто хочется выполнить работу максимально качественно

Re: Для приятного голоса

Monochrome писал(а):
02 дек 2017, 18:13
Уважаемый Kolgrimr! Есть необходимость создать талисман, но я не знаю алгоритма работы. То, что слова в иврите пишутся справа налево я знаю, и то, что в конце нужна молитва - тоже. Нужно ли читать молитву на иврите? Сначала нужно выбрать необходимый день и час для изготовления, нужно быть чистым во всех смыслах. Сколько приблизительно держать пост? Хватит ли недели? По некоторым источникам, во время изготовления нужно читать какие-то молитвы. Обязательно ли это? Как освящать талисман и как пользоваться пантаклью земли для освящения чернил? Прошу прощения за обилие вопросов, просто хочется выполнить работу максимально качественно
Можно на родном языке читать, это как раз тот случай, когда дух важнее буквы.
Можно неделю, можно три дня. Помещение должно быть чистое, одежда и тело чистое. Обратите внимание, что запахов быть не должно. Это относится и к запаху шампуня, к примеру.
Можете не читать молитву при написании, но ум должен быть сконцентрирован на желаемом, не должен прыгать от одной мысли к другой. Для этого и делается пост.

Используйте благовония, желательно сладкие. В дыму благовоний и освящайте. Написали и проводите талисман через дым, читая молитву (не с листа, а из головы).

Чернила также в дыму можете очистить, если возьмете ладан (не церковный, а смолу).
Ответить

Вернуться в «Амулеты и талисманы»