Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Сны о воде.

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

23 мар 2018, 07:25

Все связано со всем, и весь мир можно увидеть в капле воды.

Изображение

Сонник Миллера: к чему видеть воду во сне

По словам Густава Миллера, чистая водица предрекает спящему всевозможные радости и удовольствия наяву. А вот мутная - сулит опасности и хандру.

Если человеку пригрезилось, что затоплен дом, и вода все поднимается, то наяву он будет вынужден оказывать сопротивление какому-то злу. Если же влага во сне убывает из помещения, это означает, что человек сдастся и перестанет бороться за свою правду.
Ступать в сновидении по земле и вдруг почувствовать, что ноги стали мокрыми, - к недугам, бедности и другим напастям, вследствие которых придется принимать важные решения. О том же свидетельствует сон, в котором мутная вода постепенно заполняет корабль.
Если приснилось падение в грязную жижу, то в реальности спящий совершит немало ошибок, из-за чего потом испытает душевные страдания.
Пить нечистую водицу – к болезни, а свежую – к хорошему завершению начатого дела.
Пригрезились спортивные занятия в воде – к неожиданной влюбленности.
Когда во сне на голову попадают брызги, это знак того, что в жизни скоро появится человек, которого сновидец полюбит всем сердцем, и это будет взаимно.


Сонник Фрейда: вода во сне

Как и любые другие символы, вода у Фрейда отражает отношения двух полов. Она символизирует зарождение новой жизни.

Если в сновидении человек наливает жидкость в сосуд, значит он ищет способы для покорения объекта своей любви, страстно желая стать с ним единым целым.
Когда спящий любуется своим отражением в воде, это свидетельствует о том, что наяву он ставит собственные интересы превыше всего, а также очень озабочен своей внешностью. Такому человеку старина Фрейд советует начать с большим вниманием относиться к партнеру и проявлять по отношению к нему ласку и заботу.
Приснившееся купание характеризует сновидца как страстную личность, для которой в жизни важны плотские утехи.
Если плавание снится женщине, то в скором времени она может забеременеть.


Снящаяся вода по соннику Хассе


Разлитая сновидцем вода означает, что в реальности он увлечется новым делом.
Когда снится мутная жижа (вне зависимости от того, в каком проявлении), это символ преград на пути. Пить такую воду – знак того, что человек не сможет преодолеть эти преграды и будет сломлен.
Приснившееся купание свидетельствует, что наяву спящий будет оправдан в том, в чем его обвиняют.


К чему снится вода во сне

Сонник вода, к чему снится вода во сне

Приснившаяся вода является одновременно и свидетельством приближающихся перемен, и символом энергии, жизненной силы. При толковании сна очень важно учитывать, чистая или грязная вода приснилась.

Так, чистая вода во сне обещает не только успех, но и множество различных интересных событий в жизни, тогда как грязная сулит негативные перемены, говорит о наличии врагов и недоброжелателей, нередко предупреждает о возможном появлении каких-то болезней.

Довольно тревожными символами считаются образы потопа, бурлящей воды или водопада во сне – они напоминают, что не стоит отдаваться во власть своим эмоциям, иначе они могут накрыть вас с головой.

Если Вы увидели в сновидении свое отражение в воде - в чем-либо Вы лжёте сами себе. Отблеск посторонних людей и предметов предрекает надувательство и разочарование.
Увидеть спокойную, гладкую водную поверхность — значит, что ваша жизнь станет легкой и беззаботной.
В случае если вода была неспокойной — Вас ждёт полоса забот и волнений.
Голубая вода и великолепная белоснежная лодка предвещают сильное разочарование.
В случае если Вы идете по влажной земле и чувствуете, что ноги Ваши промокли, — означает, заболевания и нищета заставят Вас отыскивать выход из житейских невзгод и Вы сможете отыскать достойное решение свалившихся на Вас проблем. Так же можно истолковать сновидение, в котором мутная вода наполняет судно.
Сновидение, в котором Вы плещетесь и резвитесь в воде, предрекает роковое увлечение и всепоглощающую страсть. В случае если при этом Вам на голову попадают капли воды, то Ваши чувства будут взаимными.
Увиденное в сновидении наводнение (особенно, в случае если это связано с Вашим домом) предостерегает о нависшей угрозе. Но в случае если Вы увидите, как вода спадает, то самое страшное миновало.
Увидеть во сне, что Вы утоляете жажду грязной водой - к заболеваниям, в случае если чистой - к успеху.
Если Вам приснилось, что Вас угораздило упасть в лужу либо бассейн с грязной водой, то скорей всего наяву Вы рискуете допустить значительные промахи, о которых потом станете жалеть.
Если Вам приснилась чистая и прозрачная вода, то данное сновидение обещает Вам веселье и благосостояние. В случае если же вода грязная и мутная, Вы должны быть готовым к тому, что Вам грозят неприятности и вскоре светлая полоса Вашей жизни сменится чёрной.
Ответить

Вернуться в «Сны»