Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Что означают родимые пятна в зависимости от места расположения

Сведения по хиромантии и физиогномике. Значение родинок, шрамов и подобного. Знаки на ладони, морфоскопия, астрологические знаки тела. О пальцах Венеры, Юпитера, Сатурна, Аполлона, Меркурия.
Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

04 янв 2015, 20:21

Многое поведать о характере человека может и месторасположение родимого пятна.

Каждой части тела соответствуют следующие характеристики:
На лице
Считается, что люди с такими пятнами будут очень удачливы в браке и постоянно окружены большим количеством поклонников. Если, несмотря на хорошее значение, родимое пятно на лице выглядит далеко не симпатично, то тут уж придется решать вам: быть привлекательным в энергетическом плане или в физическом, оставить родимое пятно или удалить. Родимые пятна на лице называют «поцелуями Венеры»

На спине
В случае, когда родимое пятно на спине, значение его будет следующим. Эзотерики утверждают, скорее всего, этого человека предали в одной из прошлых жизней. И не просто кто-то посторонний, а очень близкий человек, которому он всецело доверял. Можно провести аналогию с высказыванием «нож в спину». Этот человек отличается повышенной подозрительностью и неверием, склонен к высокомерию, но в тоже время щедр и добродушен.

На руке
Значение родимого пятна на руке зависит от того, на какой именно руке оно расположено. Обладатели пятен на левом запястье очень удачливы в браке. Родимое пятно на правом запястье свидетельствует о большом потенциале в плане карьеры, бизнеса или творчества. Множество родимых пятен на тыльной стороне ладоней говорит о повышенной чувствительности человека. Такие люди не переносят грубости и оскорбления в целом, а если они направлены в их адрес, это вообще выбивает их из колеи. Обрезать волосы с родимого пятна можно только для того, чтобы оно выглядело более эстетично. В плане влияния растительности на родимом пятне на ваше благополучие ничего не изменится

На ягодице
Когда расположено родимое пятно на ягодице, значение будет таким: человек этот ветреный и несерьезный. У него много знакомых, но практически нет настоящих друзей. Семью он не торопится создавать, а если даже и рискнет, то не стоит от него ожидать строгой супружеской верности. Веселы и сумбурны, но ленивы и эгоистичны.

На бедре
Значение родимого пятна на бедре такое: человек отличается быстрой утомляемостью, причем, как физической, так и психологической. Из-за сильных нагрузок, часто болеет и впадает в депрессию. Переутомляться ни в коем случае нельзя, как только появляется ощущение, что силы уже на исходе, необходимо отложить все дела и передохнуть. Замечено, что дети у таких людей, наоборот, крепки здоровьем. На шее Если у вас есть родимое пятно на шее, значение будет следующим: для женщины это признак непостоянства, для мужчины – чрезмерной осторожности и медлительности. Несмотря на все свои положительные качества и умения, такого мужчину все равно обойдет тот, кто не тратит много времени на размышления и сразу действует. Женщина же обречена на вечный поиск того единственного, если, конечно, она не возьмет себя в руки и не перестанет видеть в каждом втором мужчине свою судьбу.

На ноге
Родимое пятно на ноге имеет такое значение: человек отличается поспешностью и нетерпеливостью. Он все время куда-то бежит и мчится, так, что создается впечатление, будто у него миллион неотложных дел. Из-за своей поспешности они выполняют порученные дела невнимательно, страдает качество их работы. Им желательно выбирать супруга или супругу, которые будут вашей полной противоположностью, чтобы они могли сдерживать ваш пыл. Родимые пятна способны раскрыть тайну человеческой сущности, но чтобы верно истолковать их значение, нужно учитывать массу нюансов.

В этой теме есть ещё 1 сообщение.

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Сигнатуры и тело»