Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Заключительное слово по гаданию на 52-х картах. hadeken

Расклады, методы, трактовка колоды 52 игральных карт. Фигурные(придворные) и нефигурные карты, комбинации мастей, предсказание времени события.
Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

22 дек 2014, 10:07

Был дан достаточный материал, чтобы приступить к полноценному гаданию: обозначены ключевые моменты системы, приведены базовые трактовки. Дело остается за практикой.
Уделяйте минут 10-15 в день на изучение групп карт — Королей, Дам, Валетов, Тузов и т.д. — расширяя и дополняя трактовки; работайте над ассоциациями и связями между группами карт. Если получилось уловить суть системы, то сможете убедиться как легко запоминаются трактовки и дается толкование раскладов.
По раскладам: начать имеет смысл с простого триплета, собственно, более сложные расклады, свойственные этой системе, состоят из таких же обычных триплетов. В дальнейшем можно использовать любой другой карточный расклад или изобрести свой.
Так, например, триплет можно «вырастить» до шести карт, где каждой позиции будет соответствовать по две карты и толковать их попарно. Или же — «квадрат» из 9 карт, с тем же подходом.
Записывайте толкования раскладов и анализируйте их. Ваши трактовки должны пережить хотя бы пару перерождений и модификаций. Не трактуйте механически карту за картой, подглядывая в шпаргалку, — это плохой метод. Расклад дает картинку и ее сперва важно увидеть целиком, постепенно разглядывая детали. Вашу интуицию должны корректировать знания, а знание должна подстегивать интуиция.

В этой теме есть ещё 3 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «52 карты»