Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Индивидуальная диагностика (Руны. Таро. Ленорман.)

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

07 июн 2017, 20:24

Руны, Таро, Ленорман.

Просмотр ситуаций, их разбор, прогнозирование.

Консультирование по вопросам любой тематики (за исключением вопросов здоровья - я не медик).

Поиск оптимального решения вопроса, рекомендации по выходу из проблемных, сложных ситуаций с наименьшими потерями.
______________________________________________________________________________________________________________________
Работаю по полной предварительной оплате, реквизиты даю в лс. (Яндекс счет)

Стоимость:

- обычный просмотр (детальный разбор волнующего вас вопроса, вопросы одной тематики) – 1000р.
- диагностика разных сфер, просмотр нескольких людей и все то, что выходит за рамки обычного просмотра – цена обсуждается индивидуально.



Вы можете обратиться ко мне со своим вопросом в этой теме (личные данные и сам вопрос размещать здесь нужды нет, но запись предварительная в кабинете приветствуется).

Оставляю за собой право отказать в диагностике без объяснения причин.
mojito
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 08:10

13 июл 2018, 09:36

Sigrid, ещё раз здравствуйте! Очень понравились ваши формулировки - ясные и четкие. Можно заказать у вас ещё хорар? Сообщите пожалуйста как с вами рассчитаться.
С благодарностью!
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

13 июл 2018, 09:52

mojito писал(а):
13 июл 2018, 09:36
Sigrid, ещё раз здравствуйте! Очень понравились ваши формулировки - ясные и четкие. Можно заказать у вас ещё хорар? Сообщите пожалуйста как с вами рассчитаться.
С благодарностью!
Вы можете заказать у меня диагностику, но выбор инструмента для просмотра я оставляю за собой.
Напишите мне в лс, в чем ваш вопрос, если будем работать, то и как рассчитаться решим.
Спасибо за отзыв.
Milu
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 10:22
Откуда: Москва

06 дек 2018, 17:13

Спустя несколько лет добралась тебе отзыв написать))) Ты- умница, красавица и профессионал в своём деле! То, как ты лихо смотришь в чужих сердцах и умах, не перестаёт меня восхищать!
Благодарю тебя! :roza: Хочешь ты того или нет , но я с тобой ни за что не расстанусь :ty:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

06 дек 2018, 17:41

Большое спасибо!) Мне очень приятно, засмущала) :roza:
Ответить

Вернуться в «Кабинет Sigrid»