Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Любовное соперничество.

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

02 дек 2014, 10:00

Возвратить своего избранника, ушедшяго къ вашей соперницѣ, можно, если вы знаете, какъ ее зовутъ. Зажгите черную или синюю свѣчу. Напишите иглой наверху свѣчи имя мужчины, а внизу — женщины. Колите этой-же иглой пламя свѣчи и произносите: «Какъ расколотъ этотъ огнь, также расколоты будутъ рабъ (имя) и раба (имя) отъ вѣка и во вѣки вѣковъ». Повторяйте этотъ заговоръ до тѣхъ поръ, пока для васъ самой не станетъ очевидно и ясно, что ваши слова стали истинны. Тогда погасите свѣчу. Разрежьте ее острымъ ножомъ пополамъ, разъединивъ два имени. Выбросьте эти части свѣчи въ разныя мѣста, какъ можно дальше другъ отъ друга.

:vamp:

Если женатаго мужчину околдуетъ молодая любовница и изъ-за этого онъ задумаетъ бросить семью, нужно произнести завѣтныя слова: «Встану я на ранней зарѣ, умоюсь я въ ключевой водѣ, выйду въ чистыя поля, въ зеленые луга, прямо къ Океану-морю. И какъ у того Океана-моря берега стоятъ ровно, другъ по другу не толкутся и вмѣстѣ не сойдутся, такъ-бы и рабъ (имя мужа) съ рабой (имя любовницы) болѣ не сошлись бы, другъ по дружкѣ не толклись бы». Этотъ заговоръ слѣдуетъ произнести, когда мужчина спитъ, или начитать его на воду, которой онъ будетъ умываться.

:vamp:

Если вы хотите вернуть любимаго вами человѣка, который ушелъ къ другой, напишите на одной сторонѣ яйца имя вашего избранника, а на другой — имя соперницы. Представляйте, что яйцо символизируетъ ихъ отношенiя и чувства. Выйдите на улицу и разбейте яйцо, бросивъ его на каменистую землю.

:vamp:

Когда вы потеряли свою любовь и любимый человѣкъ ушелъ къ другой женщинѣ, напишите его имя острой иглой на розовой свѣчѣ. Также напишите на ней свое собственное имя. Смажьте эту свѣчу масломъ жасмина и поставьте ее на столъ. Зажгите фитиль и произнесите заговоръ: «Вмѣстѣ имена, вмѣстѣ люди, вмѣстѣ судьбы. Огнемъ, Землей, Водой соединены, Небомъ обвѣнчаны, словомъ заговорены, дѣломъ опредѣлены другъ для друга навѣки вмѣстѣ». Когда свѣча полностью сгоритъ, соберите весь оставшейся послѣ нея воскъ и помѣстите его въ цвѣточный горшокъ, наполненный землей. Если у васъ есть волосы, ногти или запекшаяся кровь вашего любимаго, то также закопайте ихъ въ этомъ горшкѣ. Посадите въ горшокъ цвѣтокъ и, поливая его каждый день, произносите уже знакомое вамъ заклинанiе. По мѣрѣ того какъ цвѣтокъ будетъ расти и подниматься, будутъ вновь нарождаться чувства и желанiя того, кто отъ васъ ушелъ.

:vamp:

Если вашего любимаго пытается увести другая женщина, посолите какъ можно больше ломоть бѣлаго хлѣба и произнесите такiя слова: «Какъ живому человѣку не любъ пересолъ, такъ-бы и рабѣ... (имя) былъ-бы не любъ рабъ... (имя)». Спрячьте этотъ хлѣбъ въ домѣ или у порога вашей соперницы.
Ответить

Вернуться в «Любовное соперничество (вернуть любимого, победить соперницу)»