Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Возбужденiе любовнаго чувства.

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

02 дек 2014, 09:55

Изображение
Если вы уже опредѣлились въ своихъ чувствахъ, а любимый вами человѣкъ не проявляетъ особой сердечности, то сдѣлайте такъ: утромъ, до полудня, купите новый вѣникъ, а вечеромъ, послѣ захода солнца, выломайте изъ него два прутика. Сложите прутья крестъ-накрестъ и свяжите ихъ посерединѣ красной нитью. Ровно въ полночь идите къ дому любимаго вами человѣка, положите этотъ крестъ прямо у порога его двери и произнесите: «Черезъ Альфу и Омегу заклинаю, предсказываю и утверждаю, какъ эти прутья соединены были вмѣстѣ, такъ и... (ваше имя) и... (его имя) вмѣстѣ соединенными быть». Какъ только вашъ избранникъ перешагнетъ этотъ заговоренный крестъ, вашъ приворотъ вступитъ въ силу.

:kuca:

Для приворота своего избранника, прiобрѣтите небольшой навесной замокъ. Разомкните и спрячьте его подъ половичкомъ около вашей двери передъ тѣмъ, какъ пригласить своего любимаго въ гости. Послѣ того какъ онъ перешагнетъ черезъ порогъ, переступивъ такимъ образомъ черезъ замокъ, и пройдетъ въ домъ, замкните замокъ на ключъ и произнесите: «Никто никогда этотъ замокъ не разомкнетъ, никто никогда... (имя) со мной не разладитъ, не поссоритъ, не разведетъ. Ключъ на днѣ, вода въ рѣкѣ, огонь въ землѣ, а замокъ ко мнѣ, словомъ запертъ, дѣломъ скрѣпленъ, святымъ духомъ окрещенъ». Послѣ этого выбросьте ключъ въ рѣку или озеро, а замокъ храните въ тайнѣ и неприкосновенности.

:kuca:

Положите подъ порогъ своей входной двери березовый прутъ. Послѣ того какъ вашъ любимый перешагнетъ черезъ порогъ, уберите прутъ въ сухое жаркое мѣсто и трижды произнесите: «Сохни... (имя) отъ любви къ... (ваше имя), какъ сохнетъ этотъ прутъ». Повторяйте эти слова каждый день, до тѣхъ поръ пока вашъ приворотъ не подѣйствуетъ, да и послѣ исполненiя желаемаго о нихъ тоже не стоитъ забывать. Вмѣсто березоваго прута въ этомъ колдовстве можно использовать пшеничный колосъ или березовый листъ. Главное, чтобы всѣ они были сорваны недавно.

:kuca:

Чтобы приворожить понравившуюся вамъ женщину, выньте изъ одного стручка два спѣлыхъ боба. Придя въ домъ любимой, спрячьте одинъ изъ бобовъ въ ея постель. Дождавшись полуночи и точно зная, что любимая вами особа уже легла спать, положите въ ротъ второй бобъ и мысленно произнесите: «Какъ два боба раньше вмѣстѣ росли, одной росой умывались, одной землей питались, однимъ солнцемъ наслаждались, такъ и намъ теперь вмѣстѣ быть, однимъ чувствомъ питаться, однимъ счастьемъ наслаждаться». Если у васъ нѣтъ возможности посетить домъ вашей избранницы, всегда носите эти два боба съ собой и, когда вы встрѣтитесь съ той, къ которой направлены всѣ ваши чувства и мысли, незамѣтно положите одинъ изъ бобовъ въ карманъ ея одежды. Другой-же бобъ положите въ ротъ и мысленно произнесите прежнее заклинанiе. Если-же и это для васъ невозможно, закопайте одинъ бобъ на дорогѣ, по которой каждый день ходитъ ваша любимая, и въ тотъ моментъ, когда она перешагнетъ сдѣланный вами «подкладъ», совершите всѣ описанныя выше дѣйствiя.

:kuca:

Приворожить любимаго можно и съ помощью яблока. Сорвите яблоко, у котораго одна сторона ярко красная, а другая — зеленая. Поцѣлуйте красную половину яблока и произнесите: «Тотъ, кто откуситъ, тотъ полюбитъ». Затѣмъ потрите зеленую половину яблока о грудь и произнесите: «Тотъ, кто откуситъ, тотъ захочетъ». Угостите этимъ яблокомъ своего избранника и обязательно убѣдитесь, что оно будетъ съедено имъ полностью.
Изображение
Купите до полудня двѣ толстыя свѣчи и восемь острыхъ иглъ. Вечеромъ, послѣ захода солнца, напишите съ помощью иглы на верхней стороне одной изъ свѣчей иницiалы любимаго вами человѣка. На другой свѣчѣ такимъ-же образомъ напишите свои собственныя иницiалы. Послѣ этого обтыкайте буквы со всѣхъ сторонъ иглами — по четыре иглы на каждую свѣчу. Поставьте свѣчи на непокрытый скатертью столъ въ тридцати сантиметрахъ другъ отъ друга и запалите ихъ фитили. Когда любая изъ свѣчей догоритъ до какой-либо иглы и эта игла упадетъ на столъ, дуньте въ ту сторону, въ которой предположительно находится сейчасъ вашъ любимый, и произнесите: «На дѣло говорю, на пользу дѣлаю, на сей часъ помышляю. Тридевять силъ призываю, тридевять силъ отсылаю не въ дальнюю не въ ближнюю сторону, а къ сердцу... (имя) прививаю, чтобъ въ мысляхъ онъ обо мнѣ тосковался, чтобъ во снѣ обо мнѣ вспоминался и при вечерней зарѣ, и при утренней зарѣ, и при старой лунѣ, и при новомъ мѣсяцѣ». Когда послѣдняя игла выпадетъ изъ свѣчъ, задуйте ихъ пламя.

:kuca:

Сдѣлайте любовный талисманъ, съ помощью котораго вы сможете добиться взаимности у своего любимаго. Для этого купите до полудня красную ленту. Придя домой, свяжите изъ нея небольшой бантъ. На одной стороне банта вышейте золотыми нитками литеру S, а на другой — L. Затѣмъ обвяжите свободные концы банта вокругъ своей лѣвой руки выше локтя, подъ рукавомъ, прямо на голое тѣло. Когда встрѣтите своего любимаго человѣка, коснитесь его этой рукой и мысленно произнесите: «Какъ нѣтъ будущаго безъ прошлого, такъ не будетъ тебя безъ меня».

:kuca:

Вырѣжьте два одинаковыхъ бумажныхъ кружочка дiаметромъ въ полтора вершка. Третiй кружокъ такого-же размѣра вырѣжьте изъ тонкой листовой меди или фольги. Напишите на одномъ изъ бумажныхъ кружковъ дату своего рожденiя и имя, а на другомъ имя и день рожденiя вашего избранника. Используйте для этого красныя чернила. Сложите всѣ круги вмѣстѣ такъ, чтобы мѣдный оказался посерединѣ и ваши имена были обращены къ нему. Продѣлайте по центру круговъ сквозное отверстiе, черезъ которое пропустите красную шерстяную нитку. Завяжите ее тройнымъ узломъ, скрѣпивъ такимъ образомъ всѣ три части талисмана, и произнесите: «Соединяю и объединяю, душу и тѣло, сердце и мысль, слово и дѣло, судьбу и жизнь, мужчину и женщину (имя мужчины) и (имя женщины), разомъ окрещенныхъ, въ день (дата рожденiя мужчины) и (дата рожденiя женщины) рожденныхъ». Храните этотъ амулетъ въ своемъ домѣ или спрячьте его въ домѣ вашего избранника.

:kuca:

Возьмите красную и бѣлую розы съ длинными стеблями. Задумайте, что бѣлая роза — это вы, а красная — вашъ избранникъ. Сплетите стебли розъ вмѣстѣ, повторяя заговоръ: «Какъ эти розы двухъ цвѣтовъ, такъ и я... (имя) съ... (имя) двухъ родовъ. Какъ этимъ цвѣтамъ теперь вмѣстѣ быть, такъ и... (имя) съ... (имя), теперь однимъ цѣлымъ быть». Свяжите красной ниткой концы переплетенныхъ стеблей розъ внизу и вверху, чтобы они не расплелись, и поставьте цвѣты въ хрустальную вазу. Въ теченiе слѣдующихъ дней каждый разъ, когда вашъ взглядъ будетъ касаться соединенныхъ цвѣтовъ, мысленно повторяйте вашъ заговоръ, и очень скоро ваши слова и мечты станутъ реальностью. Вы можете использовать и другiе цвѣты, но онѣ обязательно должны быть разныхъ цвѣтовъ и одного вида.
Изображение
Съ цѣлью завоевать любовь своего избранника, зажгите розовую или красную свѣчу и разверните на столѣ небольшой бѣлый платочекъ. Накапайте расплавленнымъ воскомъ свѣчи на этотъ платочекъ, чтобы на ткани образовалась фигура въ формѣ сердечка. Сначала обозначьте контуръ сердечка, а затѣмъ заполните воскомъ внутреннее пространство фигуры. Когда воскъ затвердеетъ, напишите на немъ имя вашего избранника и воткните въ это восковое сердцѣ длинную острую щепку или иглу. Совершая это колдовство, повторяйте заговоръ: «Я не пламя распаляю, я душу призываю. Я не воскъ разливаю, я тѣло вопрошаю. Я не сердце протыкаю, я любовь вызываю. Душа и тѣло соединятся, въ раба... (имя) обратятся, сердце любовью исполнится, ко мнѣ, къ рабѣ... (имя), обратится». Закончивъ это дѣйствiе, спрячьте сердце съ воткнутой въ него иглой въ такое мѣсто, гдѣ-бы оно никѣмъ не было найдено. Не ждите результатовъ вашего колдовства, а начинайте дѣйствовать сами: старайтесь быть какъ можно ближе къ тому, на кого были направлены ваши чары, и вообще помогите ему проявить свои чувства къ вамъ.

:kuca:

Чтобы привязать къ себѣ свою избранницу, въ пять часовъ послѣ полудня возьмите въ левую руку алую свѣчу, а въ правую — хорошо посоленный черный хлѣбъ. Встаньте такъ на порогѣ входной двери своего дома лицомъ на улицу и произнесите: «Яснымъ огнемъ заклинаю, плотью земли повелѣваю... (имя) ко мнѣ душой и тѣломъ обратиться, сердцемъ ко мнѣ прилѣпиться. И былъ-бы я ей милъ и удалъ, добрый молодецъ, и въ темную ночь, и яркимъ днемъ, и при старой лунѣ, и при новомъ мѣсяцѣ. Сохла-бы она по мнѣ, да не умирала, въ ѣдѣ и въ питьѣ меня не забывала, всегда-бы меня поминала». Во время произнесенiя этихъ словъ трижды перекреститесь хлѣбнымъ ломтемъ. Закончивъ свой заговоръ, задуйте свѣчу и съѣшьте хлѣбъ. Послѣ этого ничего не пейте до захода солнца, иначе вашъ приворотъ подѣйствуетъ менѣе сильно.

:kuca:

Напишите на восковой бумагѣ заклинанiе, используя для этого красныя чернила, въ которыя добавьте три капли своей крови, взятой изъ средняго пальца лѣвой руки: «Именами Ангеловъ третьяго неба Геруба, Сайя и Мантфиса заклинаю и повелѣваю соединиться нашимъ сердцамъ, душамъ и тѣламъ. Черезъ мою кровь, черезъ слово мое, черезъ это тайное дѣло, быть тому!» Сверните эту бумагу въ трубочку и спрячьте ее въ изголовьѣ кровати вашего любимаго человѣка. Зная о томъ, что вашъ избранникъ уже легъ спать, трижды повторите написанное, вами заклинанiе про себя, а затѣмъ еще одинъ разъ вслухъ. Дѣлайте такъ каждый вечеръ, и очень скоро ваши мечты о любви сбудутся.

:kuca:

Если вы сможете достать три волоса своего любимаго человѣка, прибавьте къ нимъ пять своихъ волосъ и бросьте ихъ всѣ вмѣстѣ въ огонь. При этомъ произнесите: «Огнемъ вѣнчаны, ничѣмъ не развѣнчаны». Если-же вы сможете заполучить его кровь («живую» или запекшуюся), растворите ее въ винномъ спиртѣ, а затѣмъ налейте этотъ спиртъ въ небольшую тарелочку и подожгите его. Держите свою левую ладонь прямо надъ пламенемъ и представляйте, какъ сердце вашего избранника начинаетъ пылать любовью и страстью. Произнесите въ этотъ моментъ тайныя слова: «Кровь жизни — кровь любви, жаръ пламени — жаръ сердецъ. Что огнемъ соединено, то вовѣкъ не распадется, не расплавится, не убудетъ, такъ то было, такъ то будетъ».
Изображение
Соберите и засушите цвѣтки розы или жасмина. Если вамъ захочется привлѣчь къ себѣ вниманiе понравившагося вамъ человѣка, положите эти сухiе цвѣты въ небольшую чашечку, спрысните ихъ спиртомъ и подожгите. Когда огонь догоритъ и отъ цвѣтковъ пойдетъ дымъ, нашепчите на него: «Какъ этотъ дымъ горитъ и таетъ, такъ горитъ и таетъ сердце и душа у раба Божьяго... (имя) по мнѣ, рабѣ Божіей... (имя)».

:kuca:

Въ полночь намотайте на указательный палецъ лѣвой руки красную нить и произнесите: «Встану я темной зарей, умоюсь я вчерашней водой, пойду изъ избы не дверями, изъ двора не воротами, а нижнимъ ходомъ, подвальнымъ бревномъ, мышиной норой, собачьей трубой, подворотной дырой. Выйду я въ несѣянный лугъ, встану я въ вѣдьминъ кругъ. Зазову тоску-печаль изъ топей изъ болотъ, изъ омутовъ и изъ гнилыхъ колодъ. Ты, тоска-печаль, садись въ сердцѣ, въ душу и въ мысль... (имя), чтобы обо мнѣ одной онъ тосковалъ, обо мнѣ одной печалился и въ день, и въ ночь, и утромъ, и вечеромъ. Какъ ноги мои на землѣ стоятъ твердо и крѣпко, такъ слово мое будетъ твердо и крѣпко стоять, крѣпче крѣпкаго камня, тверже твердаго желѣза». Затѣмъ снимите заговоренную нить съ пальца и вденьте ее въ одежду любимаго вами человѣка.

:kuca:

Напишите на листѣ бумаги такiя слова: «Встану я, не благословясь, пойду, не перекрестясь, изъ избы дверями, изъ двора воротами прямо во темные лѣса да во гнилыя болота. А во тѣхъ во лѣсахъ стоитъ баня черная, живетъ въ ней баба-сводница. У той бабы-сводницы печка каменная, въ той печи чаша мѣдная, въ той чашѣ все кипитъ и прикипаетъ, горитъ и пригораетъ, сохнетъ и посыхаетъ. Такъ-бы и обо мнѣ... (имя) сердцемъ кипѣлъ, кровью горѣлъ, тѣломъ сохъ и въ день, и въ ночь, и при старой лунѣ, и при новомъ мѣсяцѣ. Ключъ моимъ словамъ и утвержденiе, и крѣпость крѣпкая, и сила небесная». Зажгите свѣчу. Подожгите отъ нея записку съ заговоромъ. Когда бумага полностью сгоритъ, разотрите пепелъ между ладоней и произнесите то, что было раннѣе вами написано.

:kuca:

Разстелите на столѣ черную скатерть и поставьте на нее красную свѣчу. Подожгите ея фитиль. Сыпьте соль сверху на пламя свѣчи и произносите заговоръ: «Встану я по темной зарѣ, умоюсь я не въ ключевой водѣ, не въ бѣлой росѣ, утрусь я нешитымъ, непряденымъ, нетканымъ, некупленнымъ, пойду я изъ дверей не въ двери, а изъ-подъ избнаго подлежня, въ темну ночну сторону. А во той въ ночной сторонѣ стоитъ черная баня, въ банѣ черна печь, въ печи огонь горитъ, дрова тлитъ. Такъ-бы тлѣло и горѣло сердце у... (имя) по мнѣ (имя) и въ день, и въ ночь, и по всякiй часъ. Ключъ моимъ словамъ и утвержденiе, и крѣпость крѣпкая, и сила небесная». Закончивъ заговоръ, соберите всю разсыпанную на скатерти соль и развейте ее по вѣтру въ чистомъ полѣ или разсыпьте у двери дома вашего любимого.

:kuca:

Для возбужденiя чувствъ въ сердцѣ вашей избранницы или избранника ударяйте камнемъ по камню такъ, чтобы отъ нихъ летели искры, и произносите заговоръ: «Встану я по утру, пойду, выйду и уйду въ чистое поле, въ томъ чистомъ полѣ стоитъ смоляной столбъ, подъ тѣмъ столбомъ лежитъ змiй огненный. Я тому змiю поклонюсь и помолюсь. Не жги, не пали меня, а полети ты змiй къ... (имя), разожги и распали ея тѣло бѣлое, сердце ретивое, кровь ея горячую, чтобы она не могла безъ меня ни ночь ночевать, ни день дневать, утромъ вставала — обо мнѣ вздыхала, вечеромъ ложилась — на меня молилась. Ключъ моимъ словамъ и утвержденiе, и крѣпость крѣпкая, и сила небесная».

:kuca:

Ближе къ полуночи ступайте къ дому вашей избранницы. Смажьте подсолнечнымъ масломъ петли входной двери и произнесите заговоръ: «Встану я на ранней зарѣ, умоюсь я въ ключевой водѣ, пойду я изъ дверей да во три двери. И какъ тѣ двери плотно и крѣпко притворяются, такъ-бы плотно и крѣпко приклонилась бы... (имя) ко мнѣ... (имя), утрами и вечерами, днями и ночами, часами и минутами, меня въ увидѣвъ держала, не спала и не лежала, только обо мнѣ и мечтала, сохла да тосковала. Скоро слово сказывается, быстро дѣло дѣлается».
Изображение
Дабы не разставаться съ любимымъ человѣкомъ, начитайте на дымъ ладана заговоръ: «Встану я до солнца, умоюсь изъ колодца, пойду въ чисто поле, въ широкое приволье, подъ восточную сторону. Подъ восточной стороной стоитъ изба, въ той избѣ печь, на печи доска, на доскѣ тоска. Подниму я ту доску, возьму я ту тоску, вложу ее въ самое сердце, въ самую душу... (имя). Чтобы обо мнѣ одной онъ тосковалъ, едой-бы ту тоску не заѣдалъ, питьемъ не запивалъ, каждый часъ меня вспоминалъ. И этимъ словамъ моимъ заговореннымъ ключъ и замокъ. Замокъ замкнутъ, ключъ потерянъ». Если у васъ нѣтъ ладана, зажгите, а потомъ задуйте обычную свѣчу и произнесите нужныя слова на ея дымъ.

:kuca:

Если вы рѣшили подарить любимой женщинѣ кольцо, то прежде совершите слѣдующее колдовство. Возьмите три своихъ волоса и обвяжите ихъ вокругъ кольца. Обвязывая первый волосъ, произносите: «Та, кто будетъ носить, соединится со мной мыслью и сердцемъ». Второй: «Та, кто будетъ носить, прилипнетъ ко мнѣ тѣломъ и душой». И третiй: «Та, кто будетъ носить, не забудетъ, не разлюбитъ, не совретъ, къ другому не уйдетъ». Храните такъ кольцо до нужнаго дня, а когда придетъ время его подарить, снимите съ него волосы и отдайте кольцо любимой. Спрячьте эти волосы въ тайноѣ мѣсто, и до тѣхъ поръ пока онѣ будутъ цѣлы и неприкосновенны, ваша избранница отъ васъ не уйдетъ.

:kuca:

Чтобы не разставаться съ любимымъ человѣкомъ, напишите на листѣ бумаги заговоръ: «Встану я до солнца, умоюсь у колодца, пойду изъ дверей въ двери, изъ воротъ въ ворота, въ чисто поле, въ луговое приволье, погляжу въ восточну сторону. А во той восточной стороне стоятъ три печи: печа мѣдная, печа желѣзная, печа кирпичная. И какъ тѣ три печи разгораются и распаяются отъ неба до земли, отъ юговъ, до сѣверовъ, такъ-бы и разгорелось и распалилось сердце, тѣло и душа у... (имя) обо мнѣ (имя). И будьте слова мои говорены крѣпче желѣза, вязче меди и тверже кирпича». Сверните эту бумагу въ трубочку и вложите въ нее сухую траву полыни. Затѣмъ подожгите получившуюся грамотку съ одного конца и произнесите на дымъ написанный на ней заговоръ.

:kuca:

Если васъ покинулъ любимый и вы считаете, что лучшимъ лѣкарствомъ для вашего разбитаго сердца будетъ новая любовь, сдѣлайте слѣдующее. Установите на столѣ большую фарфоровую чашу или пiалу, большое зеркало и розовую свѣчу. Сядьте за столъ и зажгите свѣчу. Бросьте въ чашу сухiе листья земляники, лепестки красной розы и траву мелиссы. Добавьте къ нимъ три капли лавандоваго масла или масла руты. Перемѣшайте всѣ травы въ чашѣ руками. Дѣлая это, пристально смотрите въ глубину зеркала и произносите: «Эти травы собраны вмѣстѣ для поиска новой любви, для притяженiя новой страсти, для обрѣтенiя спокойствiя и счастья». Сложите травяную смѣсь въ розовый мѣшочекъ. Положите туда-же камень аметистъ и перо бѣлаго голубя. Постоянно носите этотъ амулетъ съ собой, пока не встрѣтите свою новую любовь.

:kuca:

Если вы хотите, чтобы къ вамъ вернулся любимый человѣкъ, зажгите оранжевую свѣчу и положите передъ ней его фотографическую карточку или просто бумагу съ написанными на ней его именемъ и фамилiей. Поставьте на карточку стеклянный стаканъ, наполненный на одну четверть чистой родниковой водой. Бросьте въ воду три щепотки соли и произнесите: «Именами Свѣта и Тьмы заклинаю и призываю... (имя и фамилiя человѣка), явись ко мнѣ по изсушенiю воды». Закончивъ ритуалъ, задуйте свѣчу и уберите стаканъ и карточку въ сухое теплое мѣсто. Когда вся вода изъ стакана испарится, нужный вамъ человѣкъ придетъ въ вашъ домъ.

:kuca:

Для сохраненiя и укрѣпленiя вашихъ чувствъ помѣстите свой волосъ и волосъ любимаго вами человѣка въ небольшой сосудъ съ медомъ и произнесите такiя слова: «Какъ наши волосы на вѣкъ соединены, сладостью окружены, такъ и намъ соединиться, съ сладостью другъ съ другомъ житься». Закупорьте склянку и храните ее въ тайнѣ и неприкосновенности, а лучше всего закопайте ее въ землю въ безлюдномъ мѣстѣ. Пока этотъ вашъ секретъ не будетъ раскрытъ и обнаруженъ, вашъ любовный союзъ будетъ неразрывенъ.

:kuca:

Для того чтобы разрушить стѣну безразличiя, холодности и недопониманiя, возникшую между вами и вашимъ любимымъ, положите на небольшую тарелочку сосульку или кубикъ льда и слѣдите за его таянiемъ, задумавъ, что точно такъ-же таютъ и исчезаютъ всѣ преграды, раздѣляющiя васъ съ любимымъ человѣкомъ. Когда ледъ полностью растаетъ, соберите всю талую воду и тайно добавьте ее въ питьѣ вашего избранника.
Аватара пользователя
moth
Интересующийся
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 02:40

18 мар 2015, 05:15

Добрый день, а напишите что-нибудь для привлечения в свою жизнь второй половинки.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

18 мар 2015, 06:33

moth писал(а):Добрый день, а напишите что-нибудь для привлечения в свою жизнь второй половинки.
Например это.
viewtopic.php?f=140&t=2127
Ответить

Вернуться в «Привороты(поиск новой любви, вернуть любимого, сохранение и укрепление чувств, разрушить холод и безразличие в паре)»