Изображение


Курс натальной астрологии. Качества души и синастрия http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14118

Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Защита отъ небеснаго огня.

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

24 ноя 2014, 20:25

Для защиты своего дома отъ попаданiя молнiи соберите побольше золы изъ печи и начитайте на нее заговоръ: «То, что разъ огню отдано было, второй разъ въ огонь не сойдетъ». Развейте эту золу надъ крышей дома, произнося: «Огонь небесный въ небесѣ остается, огонь земной въ землѣ прирастетъ, всѣму свое время, всѣму свое мѣсто, всѣму свой чередъ».

:inci:

Повесьте въ западномъ углу дома вѣтки рябины и произнесите: «Это знакъ и печать союза между Землей и Небомъ. Нѣтъ вокругъ него ни разрушенiя, ни войны между низомъ и верхомъ, огнемъ и водой, небомъ и землей». Если рябина въ вашихъ краяхъ не растетъ, бросьте въ огонь очага (или сожгите надъ пламенемъ свѣчи) немного сосновыхъ иглъ и скажите такiя слова: «Прими, небесный огонь, эту жертву отъ меня и отъ матери-земли, не разрушай сей очагъ и сей домъ ни своей стрѣлой разящей, ни своимъ пламенемъ испепеляющимъ. Да будетъ миръ между Небомъ и Землей».

:inci:

Соберите вечеромъ всѣ крошки, шелуху, кости, объедки и мусоръ, оставшiеся послѣ ужина и всѣхъ дневныхъ дѣлъ, и закопайте ихъ по четыремъ сторонамъ отъ своего дома. Принося эту жертву силамъ природы, произносите: «Миръ между мной и огнемъ, союзъ между мной и землей, договоръ между мной и небесами, согласiе между мной и водами».

:inci:

Посадите въ горшокъ клубень цикламена. Этотъ цвѣтокъ чудеснымъ образомъ отведетъ отъ вашего дома всѣ небесныя стрѣлы и оградитъ его отъ пожара и разрушенiя.

:inci:

Обойти вокругъ дома, держа въ рукахъ вѣтки крапивы, а послѣ вымыть настоемъ крапивы полы во всемъ домѣ.

:inci:

Во время грозы поставьте метлу у калитки прутьями вверхъ и произнесите: «Защищено сiе мѣсто отъ стрѣлъ небесныхъ, отъ вѣтровъ ураганныхъ черезъ слово, черезъ дѣло, черезъ мысль мою». Поступайте такъ и во всѣ другiе непогожiе дни. Кромѣ того, какъ только начнется гроза, можно прочитать такой заговоръ: «На морѣ, на Океанѣ, на островѣ Буянѣ стоитъ мѣдный столбъ. Въ тотъ столбъ всѣ стрѣлы небесныя ударяются, въ землю собираются, на то тотъ столбъ и поставленъ не человѣческой рукой, а силой невѣдомой. Силе той слава великая, дому сему защита сокрытая».

:inci:

Поставьте у входной двери съ внѣшней стороны крестъ-накрестъ лопату и метлу и произнести: «Крестъ и, печать на этомъ домѣ, защита и отраженiе супротивъ стрѣлъ небесныхъ и отъ смерчныхъ вѣтровъ». Дѣлайте такъ каждый разъ, какъ только начнется гроза.

:inci:

Еще средство. Выйдите на порогъ своего дома, позвоните въ маленькiй серебряный колокольчикъ и произнесите: «Этимъ серебрянымъ звономъ покрытъ и закрытъ сей сводъ, отъ всѣхъ молнiевыхъ стрѣлъ, отъ земли до неба, съ восточной и западной стороны, съ сѣверной и южной окраины».
Ответить

Вернуться в «Обереги от молнии»