Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Наказанiе враговъ и недоброжелателей.

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

24 ноя 2014, 09:49

Если кто-либо наводитъ на васъ напраслину, вынашиваетъ противъ васъ злобные планы или уже совершаетъ по отношенiю къ вамъ какую-то несправедливость, напишите на бумагѣ имя, фамилiю, отчество, а также, если знаете, дату рожденiя вашего обидчика. Смотрите на эту бумагу и представляйте себѣ лицо своего недоброжелателя. Затѣмъ налейте воду въ небольшую баночку. Сверните бумагу съ надписью въ трубочку, обвяжите ее черной ниткой и бросьте въ воду. Поставьте баночку съ водой на морозъ и произнесите: «Глазами дракона и крыльями ангела заклинаю и фиксирую: то, что противъ меня опредѣлено, то, что своего мѣста въ миру не найдетъ». Сдѣлавъ это, будьте увѣрены, что теперь образовавшiйся въ баночкѣ ледъ будетъ надежно сковывать злыя мысли и дѣйствiя того, чье имя онъ заключилъ въ свой плѣнъ.

:read:

Если вамъ причинили непоправимое зло, которое нельзя простить, совершите возвратное колдовство. Возьмите двѣ иглы. Одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставьте въ ушко толстой иглы иглу меньшихъ размѣровъ. Обмотайте мѣсто соединенiя иглъ черной ниткой, чтобы онѣ крѣпко держались вмѣстѣ, и произнесите: «Игла твоя длинна, моя — коротка, дѣло твое — зло, мое — добро. Твое зло пронзаю, тебѣ возвращаю все, что для меня готовилъ, все, что для меня совершилъ, все свое назадъ получилъ, сейчасъ, сiю минуту и на вѣки вѣковъ!» Воткните крупную иглу въ дверь или въ дверной косякъ дома вашего обидчика такъ, чтобы ваша игла была при этомъ направлена острiемъ въ правую сторону, и повторите прежнiй заговоръ.

:read:

Когда кто-то пытается вамъ вредить или замышляетъ противъ васъ что-то плохое, налейте въ стаканъ подсолнечное масло и поставьте его передъ собой на столъ. Размѣстите по двумъ сторонамъ отъ стакана двѣ свѣчи: красную — справа, черную — слѣва. Начните перемѣщать свѣчи вокругъ стакана противъ часовой стрѣлки: возьмите красную свѣчу въ правую, а черную — въ левую руку и переставьте ихъ такъ, чтобы черная свѣча оказалась передъ вами, а красная — за стаканомъ, затѣмъ возьмите черную свѣчу правой, а красную — лѣвой рукой и снова переставьте ихъ, чтобы передъ вами была красная свѣча, а за стаканомъ — черная и такъ далѣе. Представляйте въ этотъ моментъ свѣтящуюся сферу, въ серединѣ которой находится вашъ недоброжелатель. Представьте себѣ, какъ онъ безуспешно пытается выйти изъ этой сферы, и ощутите его растерянность и ужасъ отъ тщетности этихъ попытокъ. Осознайте, что теперь онъ будетъ такъ-же недееспособенъ и въ своихъ черныхъ дѣлахъ. Закончивъ ритуалъ, идите къ дому того, кто вынашиваетъ противъ васъ опасные планы, и вылейте масло подъ его порогъ.

:read:

Съ цѣлью наказать обидевшяго васъ человѣка, добудьте его волосъ. Заверните этотъ волосъ въ бѣлый платокъ, положите его на столъ и, нанося прутомъ удары по платку, произнесите заговоръ: «Какъ этотъ волосъ получаетъ сейчасъ удары и боль, такъ и его хозяинъ получитъ удары и боль». Это колдовство слѣдуетъ примѣнять только тогда, когда вамъ дѣйствительно нанесена смертельная обида или причинено непоправимое зло.

:read:

Налейте въ стеклянную банку чистую родниковую воду. Установите на столе зеркало, положите передъ нимъ Библiю и поставьте на нее посуду съ водой. Между книгой и зеркаломъ поставьте свѣчу. Сядьте за столъ и посмотрите въ зеркало сквозь воду. Произносите въ этотъ моментъ: «Кто съ добромъ, тотъ съ добромъ и останется, кто со зломъ, тотъ это зло и получитъ, кто со словомъ поганымъ, тотъ тѣмъ-же словомъ и подавится». Ступайте въ безлюдное мѣсто и разбрызгайте всю воду на четыре стороны. Если-же вы знаете своего недоброжелателя, то вылейте воду у его дома, и тогда всѣ его планы потеряютъ свою силу, а совершенное имъ зло обратится противъ него самого.

:read:

Для того чтобы насланная на васъ порча вернулась къ тому, кто ее сотворилъ, совершите возвратное колдовство. Возьмите печень или сердце какого-нибудь животнаго или птицы и воткните въ него девять острыхъ щепочекъ или иглъ. Втыкая первую иглу, произнесите: «Это тому, кто тазомъ метилъ!» Вторая игла должна пронзить сердце въ тотъ моментъ, когда вы произносите: «Это тому, кто порчу пустилъ!» Третью иглу втыкайте со словами: «Это тому, кто зло совершилъ!», четвертую — «Эта игла пронзитъ его сердце (печень)!», пятую — «Эта игла прижметъ ему языкъ!», шестую — «Эта игла укротитъ его злобную мысль!», седьмую— «Злая мысль, вернись!», а восьмую — «Смертная сила, возвратись!» Наконецъ, послѣднюю, девятую иглу, воткните, сказавъ: «Черный глазъ, сомкнись!» Послѣ этого заверните сердце или печень въ полотняную ткань и закопайте его въ навозную яму или спрячьте вблизи жилища вашего обидчика.

:read:

Ритуалъ возмездiя. Для наказанiя человѣка, причинившяго вамъ вредъ, срежьте съ орѣховаго дерева засохшую вѣтку, не приносящую плодовъ. Сдѣлайте это утромъ до восхода солнца, произнося при этомъ такiя слова: «Срѣзаю эту вѣтку во имя наказанiя раба... (имя)». Вернувшись домой, застелите столъ бѣлой скатертью и лупите скатерть срѣзанной вѣткой, представляя, что наносите удары своему обидчику. Сопровождайте этотъ ритуалъ словами: «Я не скатерть побиваю, а раба... (имя) побиваю. Чтобы всѣ удары мои на немъ отразились, чтобы страданiя и боль мои къ нему удалились».
Ответить

Вернуться в «Наказание врагов»