Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Карьера.

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

21 ноя 2014, 17:22

Чтобы при распредѣленiи высокихъ постовъ васъ не обошли другiе претенденты, завяжите на коричневой ниткѣ три узла — одинъ поверхъ другого. Носите эту нитку съ собой до тѣхъ поръ, пока рѣшенiе о вашемъ повышенiи не будетъ утверждено.

:read:

Если вамъ извѣстно о зависти и о томъ, что кто-то готовъ пойти на все, чтобы не дать вамъ получить высокiй постъ, постоянно носите съ собой черный турмалинъ. Въ началѣ каждаго дня наносите на этотъ камень капельку эфирнаго масла бергамота, чтобы возбуждать защитныя свойства этого камня. Въ теченiе дня время отъ времени дотрагивайтесь до камня, чтобы получить отъ него дополнительную силу.

:read:

Застелите столъ тѣмной скатертью. Поставьте на него черную тарелочку, наполненную рисомъ. Положите сверху на рисъ пять мѣдныхъ монетъ такъ, чтобы онѣ составили крестъ. Зажгите четыре свѣчи и установите ихъ въ тарелочкѣ по четыремъ сторонамъ отъ образованнаго монетами креста. Когда всѣ свѣчи полностью прогорятъ, соберите огарки, весь оплавленный воскъ, рисъ и монеты въ небольшой мѣшочекъ, который храните въ качествѣ талисмана.

:read:

Передъ тѣмъ какъ общаться съ недовольнымъ начальствомъ, начитайте заговоръ на черное воронье перо и спрячьте его во внутреннiй карманъ пиджака. Заговоръ звучитъ такъ: «Летѣлъ воронъ черезъ темное море, семь вороненковъ онемели и одубели, такъ и всякiе командиры и начальники передо мной онемели и одубели, чтобы я говорилъ, а они меня слушали, чтобы я дѣлалъ, а они поддѣлывались, чтобы я думалъ, а они и не догадывались. И будь мое слово сильнѣе воды, выше горы, тяжѣлѣй золота, крѣпче крѣпкаго камня».

:read:

Чтобы избѣжать потери мѣста изъ-за сплетенъ, плюньте сначала впередъ, затѣмъ за лѣвое плечо, а потомъ за правое. Послѣ этого, если въ вашемъ присутствiи начнутъ говорить что-либо непотребное или лишнее, мысленно представьте себѣ, что во рту у сплетника находится бѣлая вата.

:read:

Если вы директоръ банка или фабрики, или хозяинъ крупной торговой лавки, храните въ своемъ кабинете кедровую шишку, полную орѣховъ. Эта шишка станетъ хорошими талисманами, поддерживающими вашу власть и авторитетъ.
sanata
Постоялец
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:46

21 ноя 2014, 17:39

Замечательно, карьерный рост тоже не помешает, а уж про сплетников вообще сила!!!!
Ответить

Вернуться в «Карьера»