Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Непрiятели и конкуренты.

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

20 ноя 2014, 18:28

Для того чтобы имѣть перевѣсъ надъ непрiятелемъ или конкурентомъ, напишите его имя на черной землѣ и подбросьте въ воздухъ топоръ, такъ, чтобы, упавъ на землю, онъ вошелъ острiемъ прямо въ надпись. Затѣмъ трижды обойдите вокругъ топора по ходу часовой стрѣлки, извлеките его изъ земли и храните въ своемъ домѣ въ тайнѣ и неприкосновенности. Вмѣсто топора можно также использовать ножъ.

:read:

Напишите чернилами имя соперника на небольшомъ плоскомъ камешкѣ, а затѣмъ пойти къ рѣкѣ и бросить этотъ камень въ воду такъ, чтобы онъ, отразившись отъ воды, нѣсколько разъ подпрыгнулъ надъ ея поверхностью. Это то, что называютъ «печь блинчики». Чѣмъ большѣе число разъ камешекъ подпрыгнетъ, тѣмъ большѣе влiянiе вы прiобрѣтете надъ тѣмъ, чье имя на немъ начертали, и тѣмъ большую податливость и желанiе вамъ угодить этотъ человѣкъ будетъ испытывать.

:read:

Положите на землю фотографическую карточку своего соперника, а если ея у васъ нѣтъ, возьмите вмѣсто нея листъ бумаги, на которомъ напишите его имя, отчество и фамилiю. Налейте въ центръ правой ладони немного чернилъ, пристально посмотрите на нихъ и произносите: «Въ этомъ моя сила». Затѣмъ разверните ладонь, вылейте изъ нея чернила прямо на карточку и закончите свой заговоръ: «Черезъ это надъ тобой повелѣваю». Послѣ этого тщательно вымойте руки.

:read:

Съ цѣлью избѣжать козней конкурентовъ, положите на столъ передъ собой небольшой плоскiй камушекъ и возьмите въ одну руку крупный гвоздь, а въ другую — молотокъ. Установите острiе гвоздя въ центрѣ камушка, нанесите молоткомъ три удара по его шляпкѣ и произнесите такiя слова: «Желѣзо противъ камня, острое противъ тупого, стоячее противъ лежачяго, сила въ желѣзѣ, слабость въ камнѣ, одному повелѣвать, другому пресмыкаться, все въ моихъ рукахъ, все въ моей власти». Не слѣдуетъ ударять молоткомъ слишкомъ сильно, чтобы не расколоть камень, но въ то-же время ваши удары не должны быть и слабыми: на камнѣ должна остаться отмѣтина отъ острiя гвоздя. Подбросьте этотъ камень своему конкуренту, а гвоздь храните у себя въ качествѣ талисмана силы и превосходства. Если у васъ нѣсколько враговъ и конкурентовъ, то используйте для ритуала нѣсколько камушковъ и одинъ и тотъ-же гвоздь.

:read:

Ритуалъ противостоянiя. Чтобы успешно противостоять своимъ конкурентамъ и недоброжелателямъ, установите въ чашкѣ небольшую красную свѣчку и наполните чашку водой такъ, чтобы она не доходила до верхняго конца свѣчи примѣрно на половину дюйма. Зажгите свѣчу и слѣдите за ея горенiемъ. Свѣчка будетъ уменьшаться, и въ какой-то моментъ вода погаситъ ея пламя. Во время этого ритуала вы должны ассоцiировать себя съ водой, а своего противника со свѣчой и понимать при этомъ, что въ данной ситуацiи вода сильнѣе огня и что вы также обладаете преимуществомъ надъ своимъ конкурентомъ. Закончивъ это дѣйство, вы можете выпить всю воду — это дастъ вамъ дополнительную силу, необходимую для претворенiя въ жизнь вашихъ плановъ. Можно также разлить всю воду тамъ, гдѣ вы ведете свои дѣла, или тамъ, гдѣ работаетъ вашъ конкурентъ.
Ответить

Вернуться в «Неприятели и конкуренты»