Ваши вопросы.

Наверное открыть тему? ))))

Я вообще думала опыт приобрести, как народ тащит себе на день руны. Может сама, что делаю не так.. Одной как-то, ну не очень чтолЕ?...

Ваши вопросы.

Sundzen писал(а):Наверное открыть тему? ))))

Я вообще думала опыт приобрести, как народ тащит себе на день руны. Может сама, что делаю не так.. Одной как-то, ну не очень чтолЕ?...
Ок.) Не проблема, откроем :kuca:
А там и обсудим, как оптимально поступать с рунами дня, по рукам?)
:roza:
blossom

Ваши вопросы.

Здравствуйте! Не знаю, в ту ли я тему пишу, но больше ни чего подходящего не нашла. Помогите пожалуйста правильно освятить машину, как произвести обряд. Руническую защиту ( альгиз+райдо+альгиз) на плашке ясеня я уже выжгла( ну и огововорила соответственно), приклеила в машине, но чувствую, что этого не достаточно.

Ваши вопросы.

птица писал(а):Здравствуйте! Не знаю, в ту ли я тему пишу, но больше ни чего подходящего не нашла. Помогите пожалуйста правильно освятить машину, как произвести обряд. Руническую защиту ( альгиз+райдо+альгиз) на плашке ясеня я уже выжгла( ну и огововорила соответственно), приклеила в машине, но чувствую, что этого не достаточно.
Привет, птица, давно вас не было видно, хорошо, что заглянули.)
Даже не знаю, что ответить на ваш вопрос, просто у нас на форуме нет ничего подходящего вашей ситуации, мне кажется. Сами понимаете, исландцы не сильно заботились сохранностью авто. :sorry:
blossom

Ваши вопросы.

птица писал(а):Здравствуйте! Не знаю, в ту ли я тему пишу, но больше ни чего подходящего не нашла. Помогите пожалуйста правильно освятить машину, как произвести обряд. Руническую защиту ( альгиз+райдо+альгиз) на плашке ясеня я уже выжгла( ну и огововорила соответственно), приклеила в машине, но чувствую, что этого не достаточно.
Доброго вечера!
Уж не знаю, каков должен быть эффект от надписи "ZRZ", если прибегать к магии - вероятно следует использовать более осмысленный текст. Посмотрите, например, тут:
viewtopic.php?f=79&t=181

Ваши вопросы.

Vadim писал(а):
Доброго вечера!
Уж не знаю, каков должен быть эффект от надписи "ZRZ", если прибегать к магии - вероятно следует использовать более осмысленный текст. Посмотрите, например, тут:
viewtopic.php?f=79&t=181
Благодарю за помощь, посмотрю, подумаю.

Ваши вопросы.

Почитала девушка машину освящает, конечно может опыт есть. На мой взгляд такими вещами наверное должен заниматься человек, который это умеет делать. Мне бы было страшно что ли бо делать, да ещё и на машину, мало ли что

Вернуться в «Вопросы и ответы. Магия рун»