Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Ваши вопросы. Магия рун.

Аватара пользователя
Sundzen
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:48

09 июл 2015, 20:15

Наверное открыть тему? ))))

Я вообще думала опыт приобрести, как народ тащит себе на день руны. Может сама, что делаю не так.. Одной как-то, ну не очень чтолЕ?...
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

09 июл 2015, 20:17

Sundzen писал(а):Наверное открыть тему? ))))

Я вообще думала опыт приобрести, как народ тащит себе на день руны. Может сама, что делаю не так.. Одной как-то, ну не очень чтолЕ?...
Ок.) Не проблема, откроем :kuca:
А там и обсудим, как оптимально поступать с рунами дня, по рукам?)
:roza:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

09 июл 2015, 20:58

Аватара пользователя
Sundzen
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:48

09 июл 2015, 20:59

Да не то слово! конечно по рукам!
Пробовать нужно обязательно. Может ещё желающие будут ( снадеждой).
Аватара пользователя
птица
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 17:51

21 июл 2015, 17:54

Здравствуйте! Не знаю, в ту ли я тему пишу, но больше ни чего подходящего не нашла. Помогите пожалуйста правильно освятить машину, как произвести обряд. Руническую защиту ( альгиз+райдо+альгиз) на плашке ясеня я уже выжгла( ну и огововорила соответственно), приклеила в машине, но чувствую, что этого не достаточно.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

21 июл 2015, 19:01

птица писал(а):Здравствуйте! Не знаю, в ту ли я тему пишу, но больше ни чего подходящего не нашла. Помогите пожалуйста правильно освятить машину, как произвести обряд. Руническую защиту ( альгиз+райдо+альгиз) на плашке ясеня я уже выжгла( ну и огововорила соответственно), приклеила в машине, но чувствую, что этого не достаточно.
Привет, птица, давно вас не было видно, хорошо, что заглянули.)
Даже не знаю, что ответить на ваш вопрос, просто у нас на форуме нет ничего подходящего вашей ситуации, мне кажется. Сами понимаете, исландцы не сильно заботились сохранностью авто. :sorry:
Аватара пользователя
птица
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 17:51

21 июл 2015, 19:07

Благодарю за ответ Sigrid. Да, пожалуй, но ведь транспорт вроде лошадей у них использовался, может стихиями попробовать освятить в дополнение к амулету?
Аватара пользователя
Vadim
Главный Эксперт
Знаток
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:11

21 июл 2015, 19:21

птица писал(а):Здравствуйте! Не знаю, в ту ли я тему пишу, но больше ни чего подходящего не нашла. Помогите пожалуйста правильно освятить машину, как произвести обряд. Руническую защиту ( альгиз+райдо+альгиз) на плашке ясеня я уже выжгла( ну и огововорила соответственно), приклеила в машине, но чувствую, что этого не достаточно.
Доброго вечера!
Уж не знаю, каков должен быть эффект от надписи "ZRZ", если прибегать к магии - вероятно следует использовать более осмысленный текст. Посмотрите, например, тут:
viewtopic.php?f=79&t=181
Аватара пользователя
птица
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 17:51

22 июл 2015, 16:38

Vadim писал(а):
птица писал(а):Здравствуйте! Не знаю, в ту ли я тему пишу, но больше ни чего подходящего не нашла. Помогите пожалуйста правильно освятить машину, как произвести обряд. Руническую защиту ( альгиз+райдо+альгиз) на плашке ясеня я уже выжгла( ну и огововорила соответственно), приклеила в машине, но чувствую, что этого не достаточно.
Доброго вечера!
Уж не знаю, каков должен быть эффект от надписи "ZRZ", если прибегать к магии - вероятно следует использовать более осмысленный текст. Посмотрите, например, тут:
viewtopic.php?f=79&t=181
Благодарю за помощь, посмотрю, подумаю.
sasha
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:10

28 окт 2015, 21:17

Почитала девушка машину освящает, конечно может опыт есть. На мой взгляд такими вещами наверное должен заниматься человек, который это умеет делать. Мне бы было страшно что ли бо делать, да ещё и на машину, мало ли что
Ответить

Вернуться в «Руны»