Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Ваши вопросы. Магия рун.

Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

13 дек 2016, 09:23

Likusha писал(а):И еще возник вопрос - возможно ли проверить стоит на мне защита или нет?
просила девушку поставить на меня защиту от сглаза, порчи и прочего.. но не знаю, действительно ли она это сделала или это просто развод.
Если владеете каким либо методом диагностики, то посмотреть это не составит труда.
Мне не совсем понятно, это теоретический вопрос или вы обращаетесь с просьбой.
Likusha
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 14:20

13 дек 2016, 09:31

Sigrid писал(а): Если владеете каким либо методом диагностики, то посмотреть это не составит труда.
Мне не совсем понятно, это теоретический вопрос или вы обращаетесь с просьбой.
Скорее просьба, т.к. сама далека от всего этого
MisterX
Постоялец
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 15:23

10 дек 2018, 16:07

Zariko писал(а):
13 фев 2014, 15:11
Вот интересная тенденция получается! Почему некоторые, да в принципе почти все ставы, гальдры и т.д., продолжают работать после ликвидации? Даже так бывает, ждешь результата до посинения и ликвидируешь, и только через месяца два появляетя результат. Почему?
Заметил что у меня происходит точно так же- став по диагностике уже отработал и физически чувствуешь что все что надо сработало. Деактивируешь став а там еще больше результат прет

Или был случай когда делал морок (внушение мысли) 3 недели прошло по диагностике показало что на человека действует но пошло в порчу ибо человек каким то образом сопротивляться стал- я деактивировал став ссожением и о чудо произошло именно то что было мне нужно.
MisterX
Постоялец
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 15:23

10 дек 2018, 16:08

Zariko писал(а):
13 фев 2014, 17:21
Согласна и с теим и этим. Просто если не ждать а сразу зпустить став сожжением, и вдруг захочется в зад пятки, то как сделать отмену граммотно?
Я в таких случаях оговариваю что действует до получения результата или пока спичка которой был зажжон носитель не будет сожжена до тла . - данную спичку храню- и чистки запускал и морок для начальства - все сработало как надо
MisterX
Постоялец
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 15:23

10 дек 2018, 16:20

Kolgrimr писал(а):
10 июн 2014, 09:24
Klirik писал(а):Подскажите как верно запускать руническую формулу? кто что пишет. И еще вопрос как нужно рисовать руны, снизу вверх, то есть как бы от себя?
По мне, так окрашивание и заговорные слова. Все как обычно: знак, слово и действие.
Единого мнения нет, все эти формулы из СФ очень похожи на магию хаоса Спеара + немного викканства, так что все делают как в голову взбредет.
По поводу снизу вверх или сверху вниз, первое во зло, второе на добро.
Тоесть если я буду себе делать формулу на деньги- то мне нужно будет на себя любимого рисовать с низу вверх? а если чтото ну например портить то с верху в низ???
И еще я не думал что руны как то привязаны к луне- всегда ставил ставы не озераясь на луну- но вот чувствовал что иногда ставы не идут в работу- и если активация идет стихией то не откликаються- хотя условия проведения всегда одни и теже- тут если честно была мысля про планеты . но я не обращал внимания и если чтото надо было переделывать то просто заново через несколько дней активировал став
MisterX
Постоялец
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 15:23

11 дек 2018, 02:54

Sigrid писал(а):
13 дек 2016, 09:23
Подскажите пожалуйста- отличается ли активация гальдростава от простых ставов и руно рядов?
тоесть елси я научился активировать германский СФ , формулы и ставы то могу ли я так же производить активацию Гальдростава взятого с форума? или есть некие отличия??? И если да то где можно об этом прочитать? Спасибо
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

11 дек 2018, 07:16

MisterX писал(а):
11 дек 2018, 02:54
Sigrid писал(а):
13 дек 2016, 09:23
Подскажите пожалуйста- отличается ли активация гальдростава от простых ставов и руно рядов?
тоесть елси я научился активировать германский СФ , формулы и ставы то могу ли я так же производить активацию Гальдростава взятого с форума? или есть некие отличия??? И если да то где можно об этом прочитать? Спасибо
Зайдите в раздел гальдраставов и прочтите рецепты к ним, тогда разберётесь.
Ответить

Вернуться в «Руны»