Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Союзники и компаньоны.

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16791
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

20 ноя 2014, 18:26

Добудьте волосъ человѣка, чьей поддержкой вы хотите заручиться или котораго вы хотите видѣть въ ряду своихъ союзниковъ и компаньоновъ. Положите этотъ волосъ на дно небольшой чашечки или блюдца. Помѣстите въ ту-же чашечку свой собственный волосъ. Зажгите свѣчу и наклоните ее надъ чашкой съ волосами, чтобы туда падали капли расплавленнаго воска. Сожгите такимъ образомъ всю свѣчу и храните наполненную воскомъ чашку въ тайномъ мѣстѣ въ качествѣ талисмана для успѣха вашихъ плановъ.

:read:

Чтобы ваши дѣла съ компаньономъ были особенно выгодными, угостите его чаемъ, а послѣ его ухода изъ вашего дома или конторы смѣшайте чаинки изъ его и своей чашекъ, какъ слѣдуетъ высушите эту смѣсь и пересыпьте ее въ спичечный коробокъ. Когда вы вновь будете встрѣчаться съ нужнымъ вамъ человѣкомъ, держите этотъ коробокъ рядомъ съ собой. Такое колдовство поможетъ вамъ заключить выгодную сдѣлку, получить заемъ или измѣнить мнѣнiе партнера въ свою пользу.

:read:

Для того чтобы убѣдить партнеровъ и компаньоновъ въ выгодности вашего рѣшенiя, смѣшайте въ равныхъ пропорцiяхъ масло бергамота, сандала и базилика. Нанесите одну каплю этого состава на дверную ручку вашей конторы, чтобы каждый, кто открываетъ вашу дверь, получалъ нужный магическiй флюиды и не уходилъ отъ васъ безъ заключенiя сдѣлки. Конечно же, послѣ нанесенiя масла дверную ручку нужно хорошо протереть салфеткой, чтобы она не была липкой и жирной.

:read:

Планируя на ближайшiе дни переговоры съ союзниками и компаньонами, сотрите въ порошокъ высушенный корень папоротника, произнося при этомъ: «Да прибудетъ со мной мудрость и сила травы лѣсной. Мать-земля ее возрастила, на таинство ее опредѣлила для богатства, на прибыль, на мою мечту». Севъ за столъ переговоровъ, незамѣтно разсыпьте на полъ у своихъ ногъ три щепотки приготовленнаго вами порошка, бросьте одну щепотку справа, другую слѣва, а третью прямо передъ собой.

:read:

Начиная переговоры съ компаньонами, окурите комнату, въ которой вамъ предстоитъ вести дѣла, дымомъ сухихъ листьевъ папоротника, держа кадильницу въ лѣвой рукѣ и произнося заговоръ: «Призываю всѣ силы небесныя, всѣ силы земныя, всѣ силы морскiя мнѣ на помощь и на покровительство. Затуманьте разумъ и мысли всѣхъ, кто вокругъ меня въ сихъ палатахъ будетъ, чтобъ противъ меня онѣ слабы и безпомощны были, ни словомъ, ни дѣломъ меня не опередили, всѣ подо мной, съ моихъ словъ говорили. Все, что задумаю, то исполнится, все, что скажу, да свершится».

:read:

Садясь за столъ переговоровъ, лѣвой рукой слегка потяните его на себя и произнесите едва слышно или вовсе не открывая рта: «Все мое, все ко мнѣ».

:read:

Если вамъ предстоятъ важное дѣло или встрѣча съ компаньонами, отъ исхода которыхъ зависитъ многое, подбрасывайте одновременно три монеты до тѣхъ поръ, пока одна изъ нихъ не выпадетъ рѣшкой, а двѣ другiя — орломъ. Когда цѣль будетъ достигнута, сложите всѣ монеты вмѣстѣ: на монету, упавшую орломъ вверхъ, положите монету, упавшую рѣшкой, а поверхъ нея помѣстите втораго орла. Спрячьте эти монеты въ укромномъ мѣстѣ, и пусть онѣ до конца дня лежатъ тамъ одна на другой. Это обеспечитъ половину вашего успѣха, а вторую половину работы предстоитъ сдѣлать вамъ самимъ.
sanata
Постоялец
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:46

21 ноя 2014, 06:51

Садясь за столъ переговоровъ, лѣвой рукой слегка потяните его на себя и произнесите едва слышно или вовсе не открывая рта: «Все мое, все ко мнѣ».

С миру по нитке и вот целый кузовок хороших советов себе приобрела.
Спасибо огромное :roza: :ty: :roza: :read: :read:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16791
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

21 ноя 2014, 10:34

sanata писал(а):Садясь за столъ переговоровъ, лѣвой рукой слегка потяните его на себя и произнесите едва слышно или вовсе не открывая рта: «Все мое, все ко мнѣ».

С миру по нитке и вот целый кузовок хороших советов себе приобрела.
Спасибо огромное :roza: :ty: :roza: :read: :read:
Знаете, основной плюс рецептов, которые собраны в этой книге - это их простота, а следовательно легкость в применении.
Успешного использования :gl:
sanata
Постоялец
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:46

21 ноя 2014, 10:38

Вот и мне простота понравилась, главное словечко вовремя молвить :fingup: :roza: :ty:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16791
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

21 ноя 2014, 10:50

sanata писал(а):Вот и мне простота понравилась, главное словечко вовремя молвить :fingup: :roza: :ty:
Ага, верное и скорое.)
Аватара пользователя
empyros
Интересующийся
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 20:02

21 ноя 2014, 12:05

sanata писал(а):Садясь за столъ переговоровъ, лѣвой рукой слегка потяните его на себя и произнесите едва слышно или вовсе не открывая рта: «Все мое, все ко мнѣ».

С миру по нитке и вот целый кузовок хороших советов себе приобрела.
Спасибо огромное :roza: :ty: :roza: :read: :read:
Мне бабка рассказала про это, не думал, что это известный метод :read:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16791
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

21 ноя 2014, 17:07

Значит ваша бабка не только пирожками увлекалась, но и многие интересные книги читала :secr: Респект бабуле :yes:
Ответить

Вернуться в «Союзники и компаньоны»