Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Чтобы любили и уважали.

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

19 ноя 2014, 16:19

Для всеобщей любви и уваженiя, встаньте рано утромъ до пѣтуховъ, идите въ чистое поле и, какъ только взойдетъ солнце, скрестите руки на груди и прочтите заговоръ: «Всталъ я поутру, вышелъ въ чистое поле, поглядѣлъ на всѣ четыре стороны да на Солнцѣ красное. Какъ на Солнцѣ красное смотритъ и зарится весь людъ честной, такъ-бы и на меня смотрели-бы да зарились всѣ старики и старухи, всѣ молодыя ребята да красны девицы. Словамъ моимъ ключъ и замокъ отнынѣ и во вѣки вѣковъ». На послѣднихъ словахъ заговора рѣзко вытяните руки впередъ, а потомъ разведите ихъ въ стороны. Постойте такъ нѣкоторое время, держа руки передъ собой, послѣ чего идите домой.

:read:

Въ ночь на 7-е, 9-е и 12 iюля соберите росу въ три разныхъ сосуда. Натрите тремя каплями росы, взятой изъ каждаго сосуда, лицо и произнесите заговоръ: «Умоюсь свѣтлой росой, дѣвичьей красой, звѣздами ясными окружусь, серебряной луной опояшусь, покажусь на сей день да на весь годъ бѣлѣе свѣта бѣлаго, свѣтлѣе свѣтлаго мѣсяца, крашѣ краснаго солнышка для всѣхъ людей здешнихъ и заезжихъ. Чтобъ всѣ онѣ меня примечали, всѣ двери передо мной отворяли, все, что ни скажу, все, что ни сдѣлаю, похваляли».

:read:

Тотъ, кто имѣетъ при себѣ въ качествѣ талисмана перо павлина, тотъ всегда будетъ любимцемъ общества. Не обязательно носить цѣлое перо, достаточно имѣть его верхнюю часть. Замѣнить перо можно ювелирными украшенiями, брошками и серьгами, по цвѣту и форме напоминающими перо этой грацiозной птицы.

:read:

Чтобы стать извѣстнымъ и прiобрѣсти популярность, смажьте свѣжимъ медомъ одну изъ сторонъ дубоваго листа. Прилѣпите этотъ листъ къ западной стѣнѣ своего дома съ внѣшней стороны и произнесите: «Какъ сей листъ по моей волѣ прилипъ, такъ прилипнутъ ко мнѣ богатство и добрая слава, на вѣки вѣчные и на всѣ времена».
Ответить

Вернуться в «Чтоб любили и уважали»