Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Заговор на удачу в новом деле - ВАНГА

Ответить
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

13 сен 2015, 19:28

Этот заговор вам поможет, когда вы приступаете к новой работе, на которую возлагаете большие надежды. Это может быть новое направление деятельности по прежнему месту работы, или работа в другом месте, или если вы впервые к работе приступаете после учебы.

Заговор читают по утрам, после умывания. Возьмите широкую чашу, из любого материала, только не металлическую, налейте воды. Вода должна быть не холодная, но и не очень теплая, а лучше всего комнатной температуры. Наговорите над чашей этот заговор — вслух или шепотом, можно читать по книге.

Вода-водица, моя сестрица, шла ты горами и долами, и подземными путями, через темные леса, где поля и луга, и крутые берега, и пески, и камешки, и сыра земля, и светлые небеса. Много раз, вода-водица, зарю ты встречала, ночь провожала, и с каждой зарею умывалася, солнцем осве-щалася, белым светом очищалася. Так и меня очисти, омой душу мою и тело мое, вода-сестрица. Смой грязь и скверну, чистотой наполни — что-бы дело мое было чисто, добром полнилось, светом светилось, складывалось-спорилось, удачей полнилось! Аминь.

После омойтесь этой водой, вылив ее себе на макушку.
Ответить

Вернуться в «Успех в делах»