Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Успѣхъ во всѣхъ дѣлахъ.

Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

23 ноя 2014, 11:10

татьяна-яна писал(а):про скобу мне как раз на завтра пригодится- пойду в паспортный стол ))к властям! :fingup:
Отпишитесь потом что и как, ок?)
demo
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 18:05

28 июн 2015, 12:48

sanata писал(а):и это тоже на заметку надо взять.
Когда вы идете въ казенный домъ или въ другое мѣсто, гдѣ должны разрѣшиться ваши прошенiя и дѣла, то передъ тѣмъ, какъ туда войти, возьмитесь за дверную ручку и произнесите: «Какъ эта скоба дверь открываетъ, такъ и всѣ дѣла откроются въ пользѣ для меня».
Я так поняла-это из какой то старинной книги? :read: :fingup: :ty:
Я много лет применяю следующее.
Перед тем как войти в кабинет, где переживаете, что будут неприятности в вашу сторону, берете за дверную ручку и произносите- Как эта скоба молвит, так пусть молвит....против меня. А затем в разговоре глядя в правый глаз человека говорите.- Я волк , ты овца, сьем я тебя, проглочу я тебя, бойся меня.
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

28 июн 2015, 13:36

demo писал(а):
sanata писал(а):и это тоже на заметку надо взять.
Когда вы идете въ казенный домъ или въ другое мѣсто, гдѣ должны разрѣшиться ваши прошенiя и дѣла, то передъ тѣмъ, какъ туда войти, возьмитесь за дверную ручку и произнесите: «Какъ эта скоба дверь открываетъ, такъ и всѣ дѣла откроются въ пользѣ для меня».
Я так поняла-это из какой то старинной книги? :read: :fingup: :ty:
Я много лет применяю следующее.
Перед тем как войти в кабинет, где переживаете, что будут неприятности в вашу сторону, берете за дверную ручку и произносите- Как эта скоба молвит, так пусть молвит....против меня. А затем в разговоре глядя в правый глаз человека говорите.- Я волк , ты овца, сьем я тебя, проглочу я тебя, бойся меня.
Про глаза, это взято из астрологии.
Попробуйте просто ради эксперимента мужчинам смотреть в левый глаз, а женщинам в правый, они связаны с Луной. Луна, как известно, не имеет своего и охотно принимает чужое. Это дает возможность влиять на человека.
Можно и мысли внушать, особенно, если есть подходящие талисманы или просто сильная воля. Но не стоит часто этим пользоваться, т.к. будут проблемы с печенью.
Ответить

Вернуться в «Успех в делах»