Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Солнечная батарея

Модератор: Loki

Ответить
Бергельмир
Эксперт
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 07:49
Контактная информация:

19 июн 2016, 17:39

Расклад - "Солнечная батарея"

- 1 –

2 – 3

4 – 5


Расклад на Литу
Позиции расклада:
  • 1.Батарейка. Состояние вопрошающего (энергетическое), в какой «форме» он находится?
  • 2. Нарастающий день. Какую полезную привычку, практику, черту образа жизни / мышления вопрошающий нарастил / приобрел / сформировал / укрепил в период вхождения солнца в силу?
  • 3.Убывающий день. Какая полезная привычка, практика, черта образа жизни / мышления вопрошающего может пойти на убыль с убыванием солнца и укорачивающимся днем?
  • 4. Летние запасы. Что может делать вопрошающий, чтобы как можно дольше сохранять и разумно использовать накопленный заряд энергии в холодное и темное время года?
  • 5. Тучи. Какое поведение или образ мыслей вопрошающего может привести к истощению, утечке энергии?

Нудноватое, но необходимое замечание: :daddy:
Для позиций 4 и 5 карты важно читать «как выпали». Если в позиции 4 выпала «плохая» карта, то, значит, именно это, кажущееся вопрошающему «плохим», окажется для него полезным. Если в позиции 5 выпала «хорошая» карта, то значит, что это «хорошее» в ситуации вопрошающего будет ему во вред. Соответственно, если Х – значение карты, то трактовка позиции 4 = сохранять энергию поможет Х (даже если этот Х – переживания 9 мечей). А трактовка позиции 5, соответственно, = к истощению энергии приведет X. Таким образом, если в позиции 5 выпадет 10 мечей, то к истощению энергии приведет не «нежелание вопрошающего понять, что нечто подошло к концу», а как раз наоборот: «стремление вопрошающего закончить все во что бы то ни стало».

Автор расклада - Оксана Малькова
Ответить

Вернуться в «Праздничные и сезонные расклады»