Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Эзотерические свойства эфирных масел

Травы, масла, колдовство, траволечение, магические свойства растений, растения по стихиям, магическая травяная свеча, правила сбора трав, растения от нечести, колдовские травы, благовония, смолы, травы Планет и т.д.
Ответить
Бергельмир
Эксперт
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 07:49
Контактная информация:

30 апр 2016, 15:28

Эзотерические свойства эфирных масел

Изображение
Ароматические масла издавна используются в церемониальных ритуалах всех видов. Выделение в воздух аромата оказывает большое влияние на ход магического обряда. Во время подготовки к нему аромат может помочь перенести энергию в комнату. Вдыхая запах, Вы легко перемещаетесь в другое измерение мыслей и чувств, которое открывает Вам возможность овладеть высшей силой. Масла так же используются для приготовления свечей к магическому обряду. Натуральные масла усиливают магическое влияние с помощью определенных, присущих только им, ароматов. Подбирайте масла в соответствии с их магическими свойствами

Аир - Охрана дома

Азалия - Помогает гармонизировать и сбалансировать энергию и создать священное пространство, вернуть жизненный баланс и принять действительность, помогает пройти через потери и утраты, вновь обрести внутреннею радость. Открывает сердца для радостного восприятия мира. Это эфирное масло является мощным помощником в медитации,способствует концентрации и релаксации. Гармонизирует Поддержка медитации и внутренней тишины. Освящает и умиротворяет окружающую среду. Приземляет, успокаивает, концентрирует. Открывает сердце.

Акация (кассиевое масло) - Защита, любовь, вещие сны, очищение. Чистота и невинность. Плодородие. Продолжение рода. Цветы и смола акации используются для защиты, спокойствия, и в денежной магии. Символ бессмертия. Из некоторых сортов акации делали раки для хранения мощей святых. По некоторым сведениям, колючий венец Христа был сплетен именно из акации. Несет в себе мудрость, связывает человека с мистическим миром.

Анис - Отпугивает силы тьмы. Способствует развитию духовности, процветанию, а также решению юридических дел. Убивает зависть и злость. успех, деньги, процветание, дипломатический дар. Эфирное масло аниса входит в состав магических смесей обеспечивающих развитие связи, путешествия, интеллекта, красноречия, прорицательности, свободы и мудрости.

Апельсин - масло изобилия, радости и плодовитости, оно привлекает счастье, придает уверенность в себе и помогает отыскивать оригинальные решения. Развитие магических способностей, магия денег, обострение интуиции. Добавляют в ванны, чтобы выглядеть более привлекательно. Масло также используется для поднятия настроения.

Базилик - Дарует радость, любовь, мужество и исцеление, повышает экстрасенсорные способности. Защищает дом, предотвращает квартирные кражи. Поддерживает мирную обстановку в доме и способствует примирению после ссоры. Так же используется для очищения, исцеления и наделения жизненной энергией.

Бай (разн. мирта) - Рубцует раны ауры, связанные с невосполнимой потерей, помогает справиться со скорбью и горем. Повышает иммунитет и плотность ауры

Бархатцы - Бархатцы защищают от злых сил, зажигают любовный интерес, переходящий в страсть. Хранят от чужого глаза во время тайных свиданий

Бергамот - аромат солнца – успех, сила, вдохновение, ум и защита. Осветляет, усиливает яркость ауры и Вашей жизни. Помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует агрессивную энергетику толпы.

Валериана - Останавливает «бег по кругу» бытозависимой загнанности, помогает перешагнуть через мелкую суетность и установки на внешние эффекты. Погружает в мир самоуглубления и покоя. Восстанавливает чистоту плазменных путей (чакр).

Вербена - Очищение жилища, исполнение желаний. Способствует гаданию, ясновидению. Приворотное средство, повышает либидо. Любовь, защита, очищение, мир, деньги, молодость, сон, исцеление, изгоняет наваждения, отводит лихорадки и отравления;

Ветиверия - Любовь, снятие заклинаний, удача и везение, деньги, защита от воров.

Гвоздика - Используется в ритуалах для пробуждении и сохранения любви. Аромат солнца – успех, сила, вдохновение, ум и защита.Помогает избавиться от истеричности характера.Меняет жизненную установку от внешних эффектов к совершенствованию личности.Укрепляет, утолщает ауру.Помогает защититься от чужой злобы и вампиризма. Придает натуре стоистические свойства, помогающие быстрому восстановлению после травм, болезней и операций.

Герань - Благодаря своему запаху герань иногда награждали способностью отгонять силы зла. Любовь, исцеление, защита от врагов, в том числе энергетических. Тушит огонь ярости, гнева, развивает чувство юмора, помогает людям, на которых сильно давят жизненные обстоятельства.

Грейпфрут - Успех, деньги, процветание, дипломатический дар. Избавляет от самодовольства. Облегчает контакты с окружающими.

Душица - Несколько веточек душицы на подоконнике защитят дом от злых духов

Ель - Символ вечной молодости, прочности.

Жасмин - Привлекает чистую любовь. Стимулирует творчество. Укрепляет чувство собственного достоинства, ощущение благополучия. Развивает экстрасенсорные и умственные способности, привлекает деньги, любовь.

Иланг-иланг - Аромат Венеры – любовь, молодость, удача, страсть, медитация. Старинная эссенция окуривания, притягивает любовь и положительную энергию мира. Выравнивает энергетическую оболочку, восстанавливает симметрию, способствует развитию высоких чакр. Гармоничность отношений, любовь, раскрепощение, афродизиак.

Имбирь - Укрепляет решимость, твердость, цельность натуры.Облегчает восстановление ауры при болезнях, травмах, операциях, а также после последствий черной энергетики.Учит верному пути в любви. Благополучие, удача в финансовых делах

Иссоп - Применяется в курениях, благовониях, настоях, но наибольшую силу дает нашему организму при соприкосновении с кожей. Это позволяет быстро очистить энергетику человека от накопившейся грязи.

Камфорное эфирное масло - Используют для очищения, а также оно помогает соблюдать обет безбрачия.

Кардамон - Заряд энергии ориентированный на любовь и сексуальность.

Каяпут (семейство миртовых) - Защищает от зависти и недоброжелательства. Помогает быстро восстановить ауру после воздействия черной энергетики. Усиливает иммунитет и проводимость обновляющей энергии. Способствует перераспределению энергии с целью восполнения дефицита в слаборазвитых чакрах

Кедр - Очищение, деньги, излечение, даёт крепость духа и выносливость. Аромат солнца – успех, сила, вдохновение, ум и защита.Усиливает процесс обновления и восстановления ауры.Помогает быстро восстановить силы и энергию при болезнях и чрезмерных нагрузках на нервную систему. Придает благородство мыслям и поступкам.

Кипарис - Восстанавливает эмоциональное равновесие, устраняет частые смены настроения, раздражительность. Афродизиак. Открывает второе дыхание любви тем, кому за 50, оптимизирует кровообращение в органах малого таза, усиливает чувствительность эрогенных зон. Биоэнергетика. Аромат Сатурна – решение, знание, освобождение. Закрывает уязвимые чакры от недоброжелательства окружающих.Препятствует вампирическим контактам, распределяя энергетическую плотность ровно и гармонично. Символ вечной жизни.

Кориандр - Используется любовных и целебных смесях, поможет привлечь внимание любимого человека.

Корица - Дарует успех, возбуждение, вырабатывает добрые побуждения (стремления). Защищает человека от зла и беды. На женщин оказывает сексуально стимулирующее действие.

Лаванда - Аромат луны – легкий сон с чистыми сновидениями, интуиция, духовная глубина.Способствует самопознанию, медитации, быстрому восстановлению сил. Обеспечивает полную энергетическую релаксацию, помогает рассасыванию шрамов на энергетической оболочке.Уменьшает агрессивность, помогает избавиться от зависти.Любовь, защита, сон, целомудрие, долголетие, очищение, счастье, душевное равновесие, деньги. Привлекает добрые силы, романтическую любовь. Концентрирует силы организма на борьбу с нечистью.

Лавр - Листья и веточки лавра были символом победы, славы, величия. Устраняет препятствия и защищает от влияния злых сил. Символ вечной жизни.

Ладан - Обладает сильным очищающим действием и используется в ритуалах экзорцизма, очищения и благословения.Аромат солнца – успех, сила, вдохновение, ум и защита.Возвращает направленную на Вас черную энергию тому, кто ее послал.Аромат для медитации, самопроникновения, ощущения мира.Повышает сопротивляемость энергетической оболочки злу.Облегчает получение энергии из космоса и передачу ее дорогим Вам людям.Избавляет от скоропалительных оценок других людей и событий.Искореняет дурные побуждения, помогает излечиться от вампиризма. Осветляет, выравнивает, усиливает ауру, закрывая энергетические пробои.

Лайм - Используется для очищения и защиты.

Лемонгасс - Страсть, психические силы, изгнание змей.

Литсея Кубеба - Настраивает на успех, деньги, процветание, дипломатический дар.Оживляет, устраняет дефекты энергетической ауры, помогает быстро восстановить силы при болезни или тяжелой физической нагрузке.Учит восполнению энергетики из космоса, препятствует развитию вампиризма и разрушительных действий и мыслей. Осветляет, придает естественную форму ауре.

Лимон - Применяют в Лунных маслах. Носите разбавленное лимонное масло во время Полнолуния, чтобы настроиться на энергии Луны. Добавляют в очищающие и лечебные масла. В Средние века масло лимона использовалось при изготовлении амулетов, приносящих удачу. Это масло – дыхание жизни, приносящее энергию, ясность, логику и честность. Оно несет свет, прорывающийся сквозь тьму, сомнению и ложь, очищающий атмосферу и все вокруг.

Майоран - Использовался для защиты и считался символом радости

Мандарин - Энергия материнства, денежные ритуалы. Любовь, молодость, удача, страсть, медитация. Питает истонченную от болезни ауру. Помогает обрести мир и спокойствие в душе.

Мелисса - Ритуалы по развитию интеллекта, красноречия. Мощный щит от чужого недоброжелательства.
Помогает стать удачливым и оптимистичным. Укрепляет механизмы энергетического регулирования

Миндаль - Мудрость, защита, женские защитные энергии, повышение благосостояния.

Мирра - Афродизиак. Вносит душевную чуткость и деликатность в отношения. с чистыми сновидениями, интуиция, духовная глубина Помогает понимать и прощать ошибки окружающих. Помогает избавиться от ложных самооценок и обрести чувство собственного достоинства.

Мирт - Помогает в поисках настоящей любви, заключению счастливого брака. Ассоциируется с чувственной любовью, долголетием и гармонией. Применяется при родах для их облегчения и дает новорожденному силы и способности.

Можжевельник - Афродизиак. Ликвидирует холодность в отношениях. Развивает цельность натуры. Защищает ауру от агрессии. Помогает в распознавании лжи. Помогает найти достойный выход из сложного положения.
Развивает благородство и интеллигентность Помогает избавиться от направленного на себя разрушительного раздражения. Защитные свойства, обороняющими от злых сил. Защищает от болезней.

Мускатный орех - Афродизиак. Помогает при медитации, успокоиться и вызвать сон. Используется также для защиты от несчастья.

Мята - Символизирует процветание, отгоняет демонов, дарует деньги, помогает легко переносить длительные поездки. Защищает и исцеляет. Повышает экстрасенсорные способности, дарует любовь, очищает.

Нероли - Развивает гуманность и терпимость. Масло медитации. Афродизиак. Избавляет от чувства страха, тоски, придаёт уверенность. Усиливает яркость и притягательность личности, придавая ей черты изысканности и благородства.

Пальмароза - Афродизиак, восстанавливает жизненную энергию, механизмы самосохранения, устраняет суицидальную готовность и жалость к себе.

Пачули - Защита, страсть и соблазнение, любовь, предсказания. Привлекает деньги, возвращает утраченную любовь, устраняет врагов.  Обладает способностью привлекать внимание мужчин и женщин. Обычно сжигается в составе благовоний, помогающих ясновидению и предсказаниям. Сильное приворотное средство. Денежные ритуалы.

Петитгрейн - Успех, деньги, процветание, дипломатический дар

Пихта - Сила, крепость духа и тела

Полынь таврическая - Силы полыни направлены на защиту и очищение эфирных полей от негативных воздействий

Роза натуральная - Сильнейший афродизиак, преобразует непродуктивную энергию озлобления, разочарования и печали в энергию самосовершенствования и объективной оценки возникновения проблемы. Масло, помогающее обрести энергетическую гармонию во всех системах. Люди, постоянно пользующиеся маслом розы, вызывают симпатию с первого взгляда у окружающих своей светлой, ровной аурой, доброжелательностью и ненавязчивостью.

Розовое дерево - Активный афродизиак. Аромат любви, молодости, удача.Масло медитации. Избавляет от гнева, гордыни и зависти. Ликвидирует проблемы в общении. Помогает добиваться успехов в познании нового и воплощении задуманного.Охраняет от воздействия чужой энергетики.

Розмарин - Обеспечивает защиту, изгнание нечистой силы, очищение, исцеление, вызывает сон; восстанавливает или поддерживает юность

Ромашка - Устраняет комплекс неполноценности, а в тяжелых условиях жизни — помогает достойно справиться с трудностями, избежать депрессии и озлобления. Хорошо для медитаций.

Сандал - Открывает энергетические родники творчества, личностной полноты, таланта. Помогает избежать импульсивных поступков, оставляющих ямы на ауре. Утолщает энергетический слой, позволяет быстро и ровно восстановиться истонченной ауре. Масло для медитации.

Сосна - Эфирное масло-хирург, удаляющее хвосты и наросты черной энергетики, устраняющее застойные процессы в энергетической оболочке, усиливает дыхание ауры, приток новой энергии, очищение и обновление ауры. Помогает быстро восстановить силы после тяжелого эмоционального удара, развивает философское восприятие неприятностей и оптимизм.

Тимьян (чабрец) - Усиливает волевое начало и решительность, помогает преодолеть робость. Усиливает энергетическое свечение и яркость ауры, помогает нейтрализовать разрушительные механизмы, находящиеся внутри, под наружной оболочкой ауры. Способствует обновлению энергии, усиливает иммунитет ауры.

Туя - Помогает преодолеть трудности, болезни, добиться жизненного успеха. Быстро регенерирует наружные оболочки ауры. Облегчает взаимопонимание между влюбленными.

Фенхель - Помогает быстро избавляться от заблуждений, ошибочных оценок и несправедливых выводов. Помогает спокойно и трезво смотреть правде в глаза, оберегает ауру от травм. Открывает чакры для обновления.

Цитронелла - щит ауры, препятствует воздействию агрессивной энергетики, зависти, ненависти. Усиливает энергетизм личности, помогает добиться успеха в жизни.

Чайное дерево - Масло-онколог. Устраняет энергетические новообразования, вызванные принятием неверных жизненных установок. Восстанавливает толщину, форму, симметрию ауры. Наиболее сильно воздействует на «колпак» (участок ауры над головой). Защищает от воздействия агрессивной энергетики внешнего мира. Масло, способствующее исцелению отсутствующих людей, оно снимает энергетическую блокаду и дурные влияния, внушает оптимизм и направляет энергию на положительные стороны жизни.

Шалфей мускатный - успокаивает и гонит прочь страхи и плохие мысли у детей и взрослых. Это также масло вдохновения; оно способствует проявлению положительных черт характера. Когда же проблемы становятся серьезными, оно гонит прочь сомнения и мрачные мысли и заставляет надеяться на лучшее.

Эвкалипт - это масло очищает разум, душу и тело, прогоняет все негативное и зло, а также защищает от психологических и психических атак. Эвкалиптовое масло стимулирует активность и решительность, особенно в тех случаях, когда люди и проекты заходят в тупик. Это масло также может служить фокусом в ритуале и увеличивать концентрацию.
Ответить

Вернуться в «Травничество»