Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Для чего применяются различные растения.

Травы, масла, колдовство, траволечение, магические свойства растений, растения по стихиям, магическая травяная свеча, правила сбора трав, растения от нечести, колдовские травы, благовония, смолы, травы Планет и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

15 ноя 2014, 15:56

Амбер смола (Succinum sp.)
Мощное средство очищения и заживления. Поглощает отрицательную энергию. Помогает восстановить семью, сдержать клятвы и обещания. Приносит удачу воинам. Усиливает стихию огня в организме, согревает сердце, делает его добрым и отзывчивым. Улучшает взаимопонимание между людьми.

Корень Иоанна Завоевателя (High John)
ВЫСОКИЙ ДЖОН ЗАВОЕВАТЕЛЬ представляет собой луковичный коричневый корень, используемый для управления, приобретения личной власти и усиления характера. Человек, обладающий КОРНЕМ ВЫСОКИЙ ДЖОН ЗАВОЕВАТЕЛЬ, никогда не останется на долгое время без денег или возлюбленного и будет невероятно везучим в азартных играх и бизнесе.


Драконова Кровь смола (Daemonorops draco)
Смола ДРАКОНОВА КРОВЬ, небольшим кусочком или растертая в порошок, в обоих видах приносит удачу, а ладан необходим для того, чтобы держать на расстоянии злые силы и приносить удачу в денежных делах и любви.


Орех Конского Каштана (Buckeye)
Орех КОНСКОГО КАШТАНА предотвращает ревматизм, артрит и головную боль и восстанавливает мужскую силу. Для защиты от ревматизма и увеличения мужской силы: Носите орех КОНСКОГО КАШТАНА в переднем кармане.


Красный клевер
Цветы КРАСНОГО КЛЕВЕРА приносят удачу в любви и супружеских делах, а также их носят в колдовских мешочках для счастья брачных отношений и для сохранения крепкого брака.


Розмарин (Rosmarinus officinalis)
РОЗМАРИН считается могущественным защитником и источником женской силы, в связи с чем, многие люди используют его для избавления от злых сил и принесения удачи в семейных делах. Кто-то сажает РОЗМАРИН с небесно-голубыми цветами около входной двери, кто-то носит его при себе, а некоторые привязывают магический мешочек, наполненный сухими листьями РОЗМАРИНА над дверным проемом.


Любисток (LOVAGE)
Корень ЛЮБИСТОКА ЛЕКАРСТВЕННОГО широко используется при любовных интригах, для увеличения потенции и улучшения любовных отношений.


Лемонграсс (Cymbopogon citratus)
Лемонграсс высаживали вокруг дома, и из сада уходили все змеи. Эта трава используется в некоторых зельях на вызывание страсти и сексуального влечения, а также помогает в развитии психических сил. Снимает тяжелую атмосферу, причиной которой были неприятные люди.


Кедр
Дерево и кора КЕДРА появляются в магических заговорах, когда требуется благожелательная сила.


Жасмин (Jasminium odoratissimum)
Жасмин - символ Луны и ночных тайн. Используется, чтобы приворожить любимого человека. Основные свойства: любовь, благосостояние. Стимулирует творчество, рождение оригинальных идей. Укрепляет чувство собственного достоинства, ощущение благополучия, помогает адаптироваться к незнакомой обстановке.


Алфалфа (alfalfa)
Алфалфа растение семейства Бобовых и Гороховых. Приносит удачу во всех видах денежной прибыли, как в успешном бизнесе, так и в азартных играх. Не подпускает бедность, предотвращает денежно-кредитные неприятности и приносит финансовую безопасность. Алфалфа является обязательным ингредиентом в Золотой Счастливой Седьмой Руке Игрока.


Ягоды гвоздичного дерева (ALLSPICE)
Ягоды ГВОЗДИЧНОГО ДЕРЕВА привлекают удачу в бизнесе и азартных играх, а также помогают расслабиться.


Печать Соломона (Solomons Seal)
СОЛОМОНОВА ПЕЧАТЬ была названа в честь библейского царя Соломона, который держал злых духов в сосуде посредством чудодейственной печати. Вследствие этих ассоциаций, он является могущественным хранителем от злых сил, увеличивает мудрость и разрушает заклятия.


Акация (acacia)
Акация является наиболее почитаемым цветком в религиозной и магической практике как символ бессмертия и воскрешения. Древние египтяне делали из листков акации похоронные венки, а евреи сажали побеги вечнозеленой акации на могилах ушедших друзей. Акация является библейским древом, из которого были сделаны Ноев ковчег, Алтарь и Храм.

В этой теме есть ещё 3 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Травничество»