Re: Будут ли текущие отношения длительны? или они в скором времени (месяц? два?) завершатся?

То, что вы рассказали, наводит меня на мысль, что отсутствует доверие, может даже эта проблема глубже, чем осознаётся. Возьмите таблицу эссенциальных достоинств и посмотрите по градусам, в каких достоинствах находятся планеты, вы увидите, что оба ваших сигнификатора изгоняют Марс, одновременно с этим у одного из них есть слабое положительное достоинство Марса, но этого мало для построения длительных отношений. У нее же изгнание Луны и триплицитет ( среднее положительное достоинство) к одному из ваших сигнификаторов, т.е. смешанное отношение с обеих сторон. Меня тут ваши планеты даже больше смущают, они обе в падающих домах, а такое расположение говорит о невозможности/нежелании вкладываться по полной во что-то, бороться и т.д., такая позиция - это как аналог бессилия (причины могут быть совершенно разными). Ее планета в сильном, управляющем доме, она задаёт тон и диктует правила, что находит отражение в вашем рассказе. Прямо или нет, но она пытается навязать вам свою волю, так что она не хочет "продавить", она вплотную этим и занимается.
blossom

Re: Будут ли текущие отношения длительны? или они в скором времени (месяц? два?) завершатся?

можете также посмотреть на жребий отношений, он в 5 рака
упр Луна, падающий дом + идет к марсу, который эсс упр разводов
обратите внимание на меркурий, он в точном аспекте к луне, что также важно, он описывает отношения
сатурн был в оппозиции к жребию около 2 месяцев назад, сатурн не очень хорош для отношений, он дает принуждение, отношения из-за нужды, бедности, несчастья и т.д.

Kolgrimr писал(а):
02 сен 2018, 19:30
обратите внимание на меркурий, он в точном аспекте к луне, что также важно, он описывает отношения
что-то не так с нашими Меркуриями, или я тормоз, или мы обе с ней тормоза...
сегодня был у нас разговор в котором я все перевела в шутку... просто не знала как среагировать, что бы было уместно. Она начала описывать то,как она представляет себе серьёзные отношения. все в деталях. также сказала, что она такая, что если ей кто в лоб не предложит встречаться. она будет считать его другом. А даже если и встречаться. то потом в лоб надо делать предложение и тащить в Амстердам - иначе она будет считать. что это не совсем серьезно. И свадьбу хочет не с толпой родственников, а только самых близких друзей и на природе. Да и раньше были подобные разговоры, но сегодня более конкретный
в целом я взяла слова на заметку. Но меня мучают сомнения - может она просто так абстрактно это все говорила?
а если не абстрактно? тогда я тормоз и она может обидеться и подумать, что просто развлекаюсь с ней?

Kolgrimr писал(а):
сатурн был в оппозиции к жребию около 2 месяцев назад, сатурн не очень хорош для отношений, он дает принуждение, отношения из-за нужды, бедности, несчастья и т.д.
да, есть такое... она точно рассчитывает на материальную поддержку

TuoKlio писал(а):
09 сен 2018, 21:50
Kolgrimr писал(а):
что-то не так с нашими Меркуриями, или я тормоз, или мы обе с ней тормоза...
сегодня был у нас разговор в котором я все перевела в шутку... просто не знала как среагировать, что бы было уместно. Она начала описывать то,как она представляет себе серьёзные отношения. все в деталях. также сказала, что она такая, что если ей кто в лоб не предложит встречаться. она будет считать его другом. А даже если и встречаться. то потом в лоб надо делать предложение и тащить в Амстердам - иначе она будет считать. что это не совсем серьезно. И свадьбу хочет не с толпой родственников, а только самых близких друзей и на природе. Да и раньше были подобные разговоры, но сегодня более конкретный
в целом я взяла слова на заметку. Но меня мучают сомнения - может она просто так абстрактно это все говорила?
а если не абстрактно? тогда я тормоз и она может обидеться и подумать, что просто развлекаюсь с ней?
Доброе утро, вот читаю вас и думаю, может и я тормоз?) А какая связь между Меркурием, описывающим отношения ваши, и всем вышеизложенным? Абстрактно она говорила или предметно - это не имеет ни малейшего значения. Вы даже можете съездить в тот Амстердам и что с того? Вы, возможно, полагаете, что Меркурий может описывать лишь несерьёзные отношения без обязательств? Это не так.
blossom
Ответить

Вернуться в «Хорарные вопросы бесплатно.»