Будут ли отношения

Будут ли отношения с человеком? Он очень странно себя ведёт, взял мой телефон но вторую неделю ни слуху ни духу и я не могу понять, что происходит.
Вопрос задала я.
20:46 Тбилиси, Грузия.

Re: Будут ли отношения

Kassiopea писал(а):
18 фев 2018, 16:57
Будут ли отношения с человеком? Он очень странно себя ведёт, взял мой телефон но вторую неделю ни слуху ни духу и я не могу понять, что происходит.
Вопрос задала я.
В вс 18 задан? Я не доверяю дате и времени под постом.)
blossom

Sigrid писал(а):
20 фев 2018, 05:53
Kassiopea писал(а):
18 фев 2018, 16:57
Вопрос задала я.
В вс 18 задан? Я не доверяю дате и времени под постом.)
Да, 18

Мне вас порадовать нечем, у него нет мотивации к отношениям, больше минусов в восприятии вас, чем плюсов. В ближайшее время у него может возникнуть вспышка сексуального интереса, но я не вижу 1.) действий, 2.) того, что это что-то изменит, т.к. наряду с этим идет отторжение рассудком и вообще.. короче, забудьте о нем.
Может еще кто свое мнение по карте скажет, она полностью радикальна.
blossom

Sigrid писал(а):
20 фев 2018, 08:34
Мне вас порадовать нечем, у него нет мотивации к отношениям, больше минусов в восприятии вас, чем плюсов. В ближайшее время у него может возникнуть вспышка сексуального интереса, но я не вижу 1.) действий, 2.) того, что это что-то изменит, т.к. наряду с этим идет отторжение рассудком и вообще.. короче, забудьте о нем.
Может еще кто свое мнение по карте скажет, она полностью радикальна.
Оставлю его покоиться с миром в своих страхах )))) Отаржение рассудоком потому, что боится, что недавно бог что, попадёт ему от друга по первое число, поэтому и не решается ))))
Ответить

Вернуться в «Хорарные вопросы бесплатно.»