Астрологические консультации

Хорарная астрология:
1. Отношения между людьми. Возможность узнать какие у человека эмоции и к кому/чему. Карта показывает отношения трех уровней: рационального, эмоционального и телесного.
2. Подсчет сроков события.
3. Разбор перспектив любого дела.
4. Вопросы доверия. К примеру: "могу ли я доверять своему подчиненному?", "стоит ли с ним заключать сделку?" и подобные.
5. Вопросы выбора любого рода.
6. Медицинские вопросы (не все вопросы рассматриваю) с последующими рекомендациями по лечению.
7. Вопросы выбора времени для начала определенного дела.
8. Установление истинности снов, видений и подобного.
9. Вопросы о магическом вмешательстве.

Только по предоплате. Цена 1000 руб за вопрос (вебмани)

Элективная астрология:
Элективная астрология это подбор времени начала для определенного действия. Выбор времени делается на основе натальной карты человека, поэтому поездка может быть удачной для одного и абсолютно не удачной для другого.

Выбор времени определяет потенциал дела, его течение и итог.

Элективную астрологию можно использовать для выбора времени: свадьбы, развода, крещения детей, открытия бизнеса, приема на работу, обращения к руководству по поводу повышения, покупки или продажи недвижимости, начала строительства дома или здания, деловой встречи, хирургической операции, отправки важного письма, поездки и так далее. Каждый, независимо от рода занятий, может извлечь большую пользу из использования элективной астрологии для определения благоприятного времени начала важного дела.

Цена от 1000 руб., зависит от сложности и обсуждается отдельно.

Натальная астрология:
1. Определение точного времени рождения, т.н. ректификация гороскопа. Цена 2000 руб.
2. Анализ любой сферы жизни. От обучения до потенциальных болезней. Цена 1000 руб.
3. Анализ удачи на определенный год, месяц, день. Цена 2000 руб.

Некоторые моменты, о которых не все знают:

1. Вопрос должен быть четкий.
2. Данные нужны – дата рождения + город рождения, текущий город проживания.
3. Если вопрос о другом человеке, нужно обязательно указать кем он вам приходится. К примеру, коллега, с которым вы ходите на перекур, не является другом, он коллега.

Я не говорю терминами, не присылаю карты. Не пишу много о характере и внутреннем мире. Не являюсь психологической поддержкой. Если в карте вижу развод, я скажу о разводе, без сентиментальности или сглаживания острых углов. Такая же ситуация с болезнями. Если ответ на вопрос «нет», я не пишу страницы текста о карме или психологии лишь для того, чтоб моя консультация выглядела объемно и внушительно.
Ответить

Вернуться в «Кабинет Kolgrimr»