Для привлечения удачи

Псалом 4
Если вы, несмотря на все ваши усилия, неудачливы, вам нужно прочитать этот псалом три раза до восхода Солнца, со смирением и преданностью, в это же время вы должны держать в своем уме священное имя. И каждый раз молится, уповая на помощь могучего Господа, без чьей воли наименьшее из созданий не может погибнуть. Приступайте в покое к выполнению ваших обязательств и все случится как вы задумали.
Имя – Jiheje
Молитва:
Пусть тебе будет в радость, о, Эхейе, сделать процветающими пути мои, шаги и дела мои. Сделай так, чтоб мое желание было наглядно исполнено и пусть мои желания будут удовлетворены даже в этот день, ради Твоего великого, могучего и похвального Имени. Амен! Сэла!
Если вы хотите, чтоб обязательство было выполнено другим или через другого. Сделайте все как указано выше, но измените молитву следующим образом: Позволь мне найти благоволение, милость и милосердие в глазах N, сына N, так что он предоставит мое прошение и т.д.

В этой теме есть ещё 1 сообщение.

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.

Регистрация Вход

Ответить

Вернуться в «Ритуалы»