Очищение дома шалфеем

Когда есть необходимость, в очищении энергии дома или квартиры, Вы можете использовать сушеный шалфей. Маймонид и Фэн-шуй рекомендуют очистки сухими листьями шалфея. Вы можете очистить дом один раз, но есть те, кто очищает дом листьями шалфея после каждой уборки дома.
Закройте окна и двери в доме перед началом чистки. Поставьте сухую траву в посудине на огонь. Я лично это делаю на старой сковородке. Не позволяйте листьям гореть, держите на огне, пока они не начнут дымиться. Когда листья начнут тлеть , идите со сковородой о квартире, обходя комнаты по часовой стрелке, чтобы очистить. При очистке входа можно произнести: "Каждый, ходящий в эту дверь, будет принят с любовь, благословением и добрым словом." Потом, когда будете идти в комнаты, призываете: "Я призываю Тебя, Архангел Михаил очистить дом от всего старого, любого ограничения, гнева, стресса, и отсутствия чего-либо, и открыть меня и мой дом для энергий любви, радости, изобилия, творчества и самореализации. Благодарю, благодарю, благодарю!".
Следует тщательно вычистить углы комнат, так как отрицательная энергия собирается там. Не чистить шалфеем туалет и ванную комнату.
Когда закончите, оставить дом закрытым, по крайней мере на полчаса, потом желательно его проветрить.
Ответить

Вернуться в «Каббала»