Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Расклад на обстоятельства знакомства

Модератор: Loki

Ответить
Бергельмир
Эксперт
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 07:49
Контактная информация:

29 фев 2016, 18:51

Расклад - "На обстоятельства знакомства" Изображение

S - сигнификатор встречи ( показывает, состоится ли встреча в загаданный промежуток или нет)
Эта карта обычно портит всю малину начинающим. Какая бы карта не попала сюда, всегда есть искушение повернуть ситуацию в нужную для себя сторону))) Могу сказать для помощи - народ, если у вас тут выпала карта королевского двора- значит, встреча состоится. И еще...ВНИМАНИЕ... даже если в женском раскладе сюда легла КОРОЛЕВА, то все равно встреча СОСТОИТСЯ. Есть еще некоторые карты, которые дадут положительный результат, но это уже будем надеяться, что вы понимаете, о чем идет речь.

1 - Кто из знакомых или близких людей мужчины поможет знакомству?
2 - Кто из знакомых или близких людей женщины поможет знакомству?
И в 1 и во 2 пункте выпадающая карта королевского двора будет нам говорить о том, кто и как принимал участие. Смотреть нужно по старшим картам, по королю и королеве. Если король выпал со стороны мужчины, значит, этот человек осознанно хотел поучаствовать в знакомстве, если дама- значит женщина, знакомая мужчине.
Если выпал рыцарь или паж- люди косвенно стали причиной знакомства, сами того не понимая подтолкнули к знакомству. Другие карты могут дать инфу о других обстоятельствах. К примеру, на карте изображен человек - значит, кто-то был, но не способствовал знакомству, может, просто знали о том, что знакомство состоится и т.д.


3 - Чем будет заниматься мужчина непосредственно перед знакомством?
4 - Чем будет заниматься женщина непосредственно перед знакомством?

В 3 и 4 пунктах вы должны увидеть, что происходит с людьми. Например, мужчина наблюдает за женщиной, с желанием подойти, а женщина в это время разговаривает с подругой.

5 - Какой способ выберет мужчина, чтобы познакомиться с ней?
6 - Какой способ выберет женщина, чтобы познакомиться с ним?

В 5 и 6 пунктах карты выдают действия, которые совершают мужчина и женщина, чтобы совершить знакомство. Например, мужчина предлагает проводить женщину домой, а женщина нервничает

7- Что видит мужчина, глядя на женщину в момент знакомства?
В 7 пункте и 10 мы видим картинку, которая предстает перед глазами мужчины. К примеру, Женщине холодно, она мерзнет
У меня частенько Король кубков выпадает в 10 позиции. Это говорит о том, что женщина наблюдает, что в момент знакомства мужчина что-то пьет. Кофе, коньяк, минералку- не важно ( по этому принципу смотрим) Если в позиции 7 выпала карта мужчины, то это значит, что женщина видит, что мужчина не один.Она обратила внимание на его спутницу. То же самое и с позицией 10. Если там карта женщины, то мужчина увидел рядом с женщиной соперника или отца, например.


8 - Чего ждет мужчина от женщины?
В пункте 8 и 11 показывается желаемая реакция на знакомство

9 - Главное событие в жизни мужчины на момент знакомства, которое занимает его мысли?
В общем-то, тут можете увидеть и недавние ссоры, и повышение по работе, и активный поиск партнерши, и смерть близких, и рождение детей и т.д. В общем, все, что наиболее актуально для человека в данный период времени в его жизни.

10 - Что видит женщина, глядя на мужчину в момент знакомства?
11 - Чего ждет женщина от мужчины?
12 - Главное событие в жизни женщины на момент знакомства, которое занимает ее мысли?


13 - Свободен ли мужчина на момент знакомства?
14 - Свободна ли женщина на момент знакомства?

если попала карта двора в позицию 13 или 14 - значит, не свободен. По остальным картам смотрите внимательно. Человек может быть, например, именно на момент знакомства в ссоре - при 5 жезлов или еще вариации. Кстати, иногда показывает здесь и детей, если вдовец и сильно привязан к ребенку, что сказывается на знакомстве или кто-то из родителей требует серьезного ухода и т.д. В общем, смотрите внимательно) Если свободен, то трактовать в этой позиции, как опыт из прошлого, который привел к свободе

15 - Ближайшее будущее отношений после знакомства
16 - Отдаленное будущее отношений


© Almaza Lenormande
Ответить

Вернуться в «Расклады на взаимоотношения»