Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Колесо Фортуны

Модератор: Loki

Ответить
Бергельмир
Эксперт
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 07:49
Контактная информация:

31 авг 2015, 13:40

Расклад "КОЛЕСО ФОРТУНЫ" Изображение
Автор - Барбара Мур
Взято из книги: Б.Мур, "Книга предсказаний Таро"

"Судьбоносные события могут быть волнующими, пугающими и очень часто - головокружительными. Однако, если заранее знать, чего ожидать, можно подготовиться к грядущим переменам и извлечь как можно больше пользы из новой энергии. которая вольётся в вашу жизнь.
Мне нравится следующий подход к выполнению этого расклада. Сначала я тасую колоду и выкладываю карты 1-4 как обычно, а затем вытаскиваю из колоды самую нижнюю карту и кладу её на позицию 5. Мысленно я представляю эту карту как фундамент. на котором выстраивается большое количество возможностей. Соответственно, эта карта станет центром Колеса.

Позиции в раскладе:
  • 1. "Я ПРАВЛЮ".
    Карта символизирует преобладающую энергию или нынешнюю ситуацию. которая оказывает наибольшее влияние на настоящее и является частью грядущих перемен.
    Если выпала позитивная карта, то. скорее всего, вы не ждёте перемен. Если карта негативная, то вы, вероятно, приветствуете изменения в жизни.
  • 2. "Я ПРАВИЛ".
    Карта представляет энергию или нечто. что недавно ушло из вашей жизни, но всё ещё оказывает на неё некоторое влияние. Обратите внимание на эту карту, так как она может указать на незаконченные дела, неусвоенные жизненные уроки или оставшийся эмоциональный багаж - всё это может помешать переходу на следующий этап вашей жизни.
  • 3. "Я БУДУ ПРАВИТЬ".
    Карта демонстрирует новую энергию, которая будет вызвана предстоящими событиями. Опять-таки, обратите внимание, какая карта выпала - позитивная или негативная. В какой-то степени эта карта (как и центральная карта) является наиболее важной в раскладе.
  • 4. "Я НЕ ПРАВЛЮ".
    Карта указывает на энергию, которая отсутствует в прошлом, настоящем и будущем. Отсутствие чего-либо тоже есть что-то.
  • 5. ЦЕНТР.
    Эта карта укажет вам на то, что остаётся неизменным в вашей жизни. Это может быть какая-то грань вашей личности или сфера жизни, которая поможет устоять перед грядущими переменами. Очень важно уметь сосредоточиться на том, что придаёт вам силы. В противном случае вы почувствуете, что плывёте по течению и не способны контролировать ситуацию.
После того как вы разберётесь, о чём говорят первые три карты, посмотрите на карту "Я не правлю". Чем энергетика этой карты отличается от энергетики первых трёх карт? Как вы относитесь к сообщению этой карты? Указывает ли она на то, что может отвлечь или помешать вам, или действительно демонстрирует сферу жизни, которая должна быть "заморожена", чтобы вы смогли сосредоточиться на чём-то другом? Возможно, вы захотите трактовать эту карту как указание на то. что отсутствует в вашей жизни, и вы посчитаете, что именно этот аспект нужно вам активировать. Но на самом деле это не так. Конечно, равновесие в жизни часто просто необходимо, но бывают моменты, когда следует сосредоточиться на чём-то одном.
В данной ситуации равновесие не только невозможно, но также и нежелательно. Поработайте немного с этой картой и посмотрите, как бы изменилась ситуация, если бы вы внесли отсутствующую энергию в настоящее.
Также уделите внимание центральной карте, сравните её с другими картами. Если же вам не удалось рассмотреть прогрессию в первых трёх картах, попробуйте толковать их по отношению к центральной карте, как будто бы они отражают различные аспекты этой карты".

В этой теме есть ещё 1 сообщение.

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Общие расклады»