Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Мечи

Модератор: Loki

Ответить
Аватара пользователя
LeaSmir
Знаток
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 06:56
Откуда: Страна Мечты

11 апр 2015, 14:43

Король мечей (хозяин) -
Вы не сможете противиться влиятельному лицу с твердым и деспотичным нравом. Но под его руководством Вы получите возможность для достижения больших целей.

Теневой мир -
Тот, кто притворяется не тем, кто он есть на самом деле, в угоду своим интересам. Он будет использовать все доступные средства: информацию, опыт и знание психологии ради получения контроля над ситуацией.

Мир Людей -
Человек, который видит другого насквозь и знает, как расположить его к себе. Он умеет сделать так, чтобы его слушались беспрекословно, и сделает это во благо своему протеже.

Королева мечей (требовательная женщина) -

Вы имеете дело с энергичной и умной женщиной, которой ничто не может помешать получить то, что она хочет. Она непререкаема и сурова, и не будет терпеть чужие слабости.

Теневой мир -
Она жестокая охотница, и пользуется другими как орудием. Пренебрегая опасностью, она вступает в игры разума.

Мир Людей -
Чрезвычайно умный и потенциально опасный человек, и какую роль он будет играть - врага или союзника, предсказать невозможно. Он будет действовать, преследуя далеко идущие планы, а не ради любви или идеи.

Рыцарь мечей (доброжелатель) -
рядом есть человек, в котором Вы уверены, и на которого всегда можно положиться в трудную минуту. Это друг и верный союзник.

Теневой мир -
Он реагирует быстро, решительно и его действия непредсказуемы, принося больше вреда, чем пользы. Он старается не задумываться, опасаясь, что мысли и воспоминания причинят ему сильную боль и лишат сил.

Мир Людей -
Человек, вооруженный острым умом и большими возможностями. Он имеет четкие представления о добре и зле, и не сделает ошибочный выбор. Решив, он уже не остановится.

Паж мечей (помощник) -
Вы недооцениваете возможности коллеги. Даже если он еще недостаточно умел, он быстро учится, благодаря своей проницательности и желанию.

Теневой мир -
Он готов посвятить себя, свое сердце и свои мысли какому-то делу, но не имеет собственных идей и прибегает к займу у других. Плагиат, заем мыслей и энергии.

Мир Людей -
Неопытный, но искренне желающий развить свой талант, человек с открытым и быстрым умом, готовый учиться и уверенный в быстром успехе.

В этой теме есть ещё 2 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Вампиры вечной ночи»