Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

СА

Модератор: Loki

Ответить
Аватара пользователя
LeaSmir
Знаток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 06:56
Откуда: Страна Мечты

14 сен 2014, 06:28

Из книги Б. Мур

Шут

Шут - новый опыт

Ключ: Этот опыт будет позитивным или негативным? Насколько вы считаете себя подготовленным к нему?
Традиционное значение: Дурак - вечное начало. Он стои там, где сходятся все возможности. Все начинается с чистого листа. Разум и инстинкт, девственность и опыт. Все и ничто. Парадокс. Он - то, что было до тех пор, пока не принято решение, не начат путь.

История вампира: Вампир пробуждается, и, покидая свою гробницу в первый раз, видит, что теперь все не так, как прежде. Он не знает, чего ожидать от себя или от мира. Его человеческие воспоминаия лежат тяжелым грузом, но его гонит голод, потребность в крови, отталкивающие желания, и это рождает внутренний конфликт. Его единственные спутники среди теней и тумана - рычащая собака и собственная жажда крови. Он бездумно бредет своим путем, полагаясь на инстинкт. Ему чужды человеческий страх, гнев и привязанности. Им руководит только чувство голода.

темная сторона: Противоречивые чувства при поиске направления в неизвестном пространстве. Куда идти? Инстинкт кажется отталкивающим, но он сильнее логики.

среда людей: Надо трезво оценить новую ситуацию или вариант, обещающие удачу или удовольствие, которые порождают энтузиазм, способный ослепить Вас, и Вы пропустите опасность. Существует тонкая грань между ясностью дня и сумерками, когда легко принимаются глупые решения.

Светлая сторона:Находясь на перекрестке дорог, Вы можете выбрать любое направление. Доверьтесь Вашей интуиции и Вашему сердцу, которые способны указать путь.

Маг

Ключ: Что управляется и что контролируется, какова Ваша роль в этом и почему?

Традиционное значение: Маг - мастер создавать иллюзии, манипулировать восприятием, он надзиратель над реальностью. Все, что он воображает, он создает. Поток энергии и элементов мироздания фильтруется его волей, материализуясь на земле.

История вампира: Этот зрелый опытный вампир обладает силой, с которой нельзя не считаться. Он повелевает элементами, контролирует восприятие и создает иллюзии. Подчиняясь его воле, возникают штормы, находят туманы. Он умеет гипнотизировать людей. Он бросает вызов законам физики, заставляя предметы летать. Но, несмотря на свою власть над элементами, он бессилен, перед солнечным светом, огнем и святой водой, а также перед Богом. Есть только одно, что он никогда не научится контролировать: голод и потребность в крови, что, в конечном итоге, уничтожит в нем все человеческое. Заглядывая в свое будущее, он холодно наблюдает, как стихия уничтожает все вокруг.

Темная сторона: Управление и манипулирование миром - внешняя часть, и ее недостаточно, если Вы не в состоянии контролировать себя самого.

Среда людей: Следует научиться управлять своей волей и использовать ее силу для создания того, что вы хотите, как внутри своего пространства, так и вне его.

Светлая сторона: Опираясь на герматическую формулу "что вверху, то и снизу", соотнесите свою волю со Вселенской, и созидайте.

Жрица

Ключ: Стремитесь ли Вы к контакту с Божественным, налажен ли он, заблокирован или разорван?

Традиционное значение: Жрица - это Гнозис, это экстаз Божественного откровения, это знание, стоящее выше разума и логики. Это живая уникальная связь с Божественным, которая является даром свыше, полученным в результате искреннего душевного труда.

История вампира: В своем отчаянии она хватается за духовные знания, вычитывая их из книг снова и снова, несмотря на то, что они и так запечатлены в кладовой ее памяти. Ее ум может помнить, но ее мертвая душа никогда не откликнется на них, как это было раньше. То, что еще осталось в ней человеческого, жаждет божественного контакта, чтобы положить конец пыткам. Она не слышит внутренний голос, и может только плакать кровавыми слезами. Со временем даже эта тоска и эта память исчезнут, но не закончится ее агония.

Темная сторона: Вы перестали питаться духовной пищей, умышленно или из=за потери контакта с верхом.

Среда людей: Ищите контакт с Божественными знаниями, научитесь слышать и понимать внутренний голос.

Светлая сторона: Развивая тесные контакты с Божественным, Вы приближаете свою зрелость и понимание духовной мудрости.

Император

Ключ: Что дает стабильность - стагнацию и скуку или прочную основу для жизни?

Традиционное значение: Император упорядочивает первичный хаос. Он знает потенциальные возможности и определяет цели. У него в руках необходимые ресурсы, он управляет эффективно и действенно. Он вносит стабильность, безопасность и комфорт в общее пространство.

История вампира: Он попал в ловушку стабильности, обездвиженный, как в гробу. в нескончаемой ночи он восседает с крестом "Анкх" на горле, символизируя провозглашение чужих истин. Восходящее солнце за решетками окна скрыто клубами тьмы, не пропускающими тепло. Его вечная не-жизнь никого не может согреть, и только окутывает холодом смерти и других, и остатки человеческого в нем сомао. С кривой усмешкой смотрит он на бокал, наполненный кровью. Обеспеченность и стабильность его жизни не приносят ему успокоения и радости.

Темная сторона: Вы чувствуете себя в ловушке, в Вашей ситуации застой. Вы лишены гибкости и не желаете меняться.

Среда людей: Наслаждайтесь периодом безопасности и стабильности: это время создания творческих проектов и реальных планов. Вдохновитесь на решение проблем.

Светлая сторона: Равновесие между неподвижностью и движением. Используйте прочную основу как трамплин для непрерывного роста.

Императрица

Ключ: Тесный союз разума и сердца необходим для большой работы; существует ли он внутри Вас, чтобы творить?

Традиционное значение:Императрица является универсальным образом Матери Мира, рождения я выращивания всех живых существ. Она - матрица всего творения. Полнота и красота пребывают в ней. Она - скрытое от всех чудо зарождения жизни.

История вампира: Созерцая пшенный колос, она пытается понять то, что еще не открыто: как такое малое семя содержит в себе столь великую силу - дать начало многим новым жизням.
Сзади нее грохочущий водопад, символизирующий естественный циклический поток жизни, и она ощущает запах земной природы. В руке она крепко держит скипетр - символ власти, которая, с одной стороны, у нее есть, но, с другой стороны, она не властна над самой жизнью. Она безуспешно окружает себя и свое пространство атрибутами жизни. Но она мертва внутри.

Темная сторона: Чтобы решить проблему Вам хватает интеллекта, но отсутствует творческий подход, душевный порыв, более необходимые, нежели логика и умение комплитировать

Среда людей: В творчестве следует применять знания и опыт, но не упускать возможности роста. Также излишний контроль ума угрожает задушить творчество.

Светлая сторона: Следует учитывать закон цикличности, творить и созидать в согласии с ним. Пусть Ваш ум существует в тесном союзе с сердцем.

В этой теме есть ещё 3 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Вампиры вечной ночи»