Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Работа с хрустальным шаром

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

08 июл 2014, 10:17

Успешность скраинга во многом зависит от настроения и атмосферы. Прежде всего, не заставляйте себя проводить сессию, если вы находитесь в плохом настроении или у вас нет желания этого делать.

ТЕХНИКА СОЗЕРЦАНИЯ

Большинство людей справедливо считает, что созерцание хрустального шара лучше всего проводить в тихой, спокойной обстановке в слабо освещенной комнате. Многим нравится зажигать во время сеанса свечи. Отражения от пламени свечи одним помогают "призвать" образы, а других - отвлекают. Некоторые люди используют благовония и тихую успокаивающую музыку, играющую в фоне.

Важно запомнить, что вы создаете атмосферу. Если кто-то неожиданно вошел, то он должен сразу понять, что происходит что-то важное.

Ниже приведен метод, который отлично подошел мне, примите его в качестве отправной точки, и в дальнейшем, на основе уже вашего собственного опыта, определите, что подходит лучше всего для вас.

МЕТОД

Поместите хрустальный шар на стол прямо перед собой. Многие шары продаются уже на подставках. Если у вас нет подставки, то вы можете воспользоваться маленькой подушечкой или шелковым платком, приобретенным специально для этой цели.

Сядьте и расслабьтесь. Нежно положите руки на хрустальный шар и держите их в течение одной или двух минут, чтобы активизировать и укрепить ваши психические способности. Пока ваши руки касаются шара, думайте о цели сеанса скраинга. В случае необходимости попытайтесь визуализировать тему вашего вопроса. Некоторые люди предпочитают задавать вопросы вслух, другие же предпочитают делать это мысленно.

Теперь, уберите руки от шара. Смотри в хрустальный шар, пристально смотрите в его глубину. Позвольте вашим глазам расслабиться и немного расфокусироваться. Через некоторое время вы начнете видеть туман или дымку в шаре. Позвольте туману расти и заполнить весь хрустальный шар, затем представьте то как он постепенно очищается и проясняется для того чтобы в нем могли возникнуть образы.

Вы можете увидеть не то, что ожидали. Это нормально, не боритесь с возникающими образами. Ваше подсознание лучше знает то, какая информация вам нужна в данный момент. Позвольте образам появляться и сменять друг друга, увлекая вас за собой. Не пытайтесь их сейчас объяснить, сделайте это позже.

Как только хрустальный шар покажет вам все что необходимо, он начнет блекнуть. Не прекращайте резко сеанс, а повторите в обратном порядке те действия, которые вы произвели в начале сеанса. Представьте, как возвращается туман, заполняет весь шар и он возвращается в нейтральное состояние. Поблагодарите хрустальный шар, бережно и аккуратно уберите его.

Перевод: Flatliner
Ответить

Вернуться в «Хрустальный шар»