Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Скраинг (хрустальный шар)

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

08 июл 2014, 10:15

Выбор шара

Хороший шар для предсказаний должен быть достаточно большого размера - не менее 10 см в диаметре и абсолютно прозрачный,выполненный из хрусталя или оптического стекла сверхточной огранки.От него должен исходить "темный свет" - ощущение такое,что при дневном или искусственном освещении он поглощает,а в темноте,наоборот,слегка светится.
Хранить "хрустальное око" нужно в закрытом шкафчике или коробке.и ни в коем случае не выставлять его на всеобщее обозрение.Еще хуже,если рядом находится телевизор.Этот магический инструмент чрезвычайно чувствителен,он способен улавливать негативные чувства,эмоции и темные сущности из окружающего пространства.Даже находясь в самой безлюдной комнате он постепенно накопит достаточно отрицательной энергии и начнет "транслировать" ее во время сеансов гадания.Именно поэтому его надо хранить в закрытой коробке и время от времени чистить проточной водой.

Что понадобится:

Шар,черное полотно (в идеале бархат) и свеча.

Методика выполнения упражнений

Выберите время,когда вас никто не побеспокоит.Сядьте удобно,чтобы ничего не мешало,спиной к свету.Освещение должно быть рассеянным,поэтому рекомендуется гадать либо на закате,задернув шторы,либо ночью при свече.
Поставьте кристалл на квадратный лоскут черного бархата так,чтобы на нем не было бликов света и,по возможности,ничего не отражалось.
1.отвлекитесь от посторонних мыслей,закройте глаза и сосредоточьтесь на дыхании

2.сформулируйте вопрос,на который хотите получить ответ.но будьте внимательны,вы не должны примешивать к вопросу свои эмоции и желания,иначе рискуете увидеть не объективную истину,а ложные образы,созданные вашей волей.

3.откройте глаза и направьте взгляд в кристалл.Смотрите не на его поверхность,а внутрь шара.Не блуждайте взглядом,но и не вглядывайтесь,напрягая зрение - чем расслабленнее будут ваши глаза,тем лучших результатов вы добъетесь.Если вы часто моргаете,или у вас слезятся глаза - это значит,что вы слишком напряжены.Нужно отдохнуть и попробовать еще раз позже.

Процесс проходит через 6 стадий.Не торопитесь добиться всего и сразу.Возможно у вас уйдет не один день на каждую ступень.Сначала вокруг кристалла или его верхней части возникнет слабое серебристое свечение,похожее на дым.
На второй стадии вам покажется,что внутри кристалла собираются облака.Они могут быть темными или светлыми,но их цвет не имеет значения.они лишь означают,что вы на правильном пути.Почти сразу после этого среди облаков появятся мерцающие точки света.
Отчетливые места и лица видят либо опытные скраеры,либо люди,обладающие природной способностью,а большинство сначала видят знаки.Ниже будет приведен список толкований самых распространенных символов.Конечно он не полон и толкование приблизительно,ведь все зависит от личных качеств гадающего.Этот список должен только помочь сделать первые шаги,а потом вы уже освоитесь самостоятельно.Обычно первый символ,который видят на третьей ступени,чаще всего звезда или смутная фигура,означающая самого скраера.
На шестой и последней стадии во всей полноте раскрывается дар к ясновидению.Теперь можно видеть и быстро понимать символы и сцены.Но когда будет достигнут этот уровень зависит только от ваших способностей.

Толкование распространенных символов

Ангел - божественное покровительство,помощь в беде
Бычья голова - богатство
Весы - правосудие,справедливость
Вода - грязная:скандал,позор.Чистая: прозрение,откровение
Глаз - духовное покровительство.ясновидение
Гроб - знак удачи
2 звезды или фигуры - вопрос затрагивает какое-то второе лицо
Земля - успех,преодоление трудностей
Зерно,хлеб - процветание,изобилие
Книга - знание;если закрыта: знание откроется в будущем
Колокол - неожиданные добрые вести
Кошка - оккультная защита
Крест - возможные бедствия,но в конце преодоление трудностей
Кувшинка,лотос - очень хороший знак,раскрытие духовных даров
Лев - страсть,любовь
Лук и стрела - независимость.Возможно долгое путешествие
Луна - обман.Перемены в течение месяца
Обнаженная женщина - материнство
Огонь - очищение,воздаяние.Неожиданные или скорые вести.
Паук - денежная прибыль
Птица - вести
Розы - любовь
Светящийся шар - успех
Сердце - привязанность,великодушие,доброта
Собака - плохой знак,если она черная.Опасность для вашего здоровья.
Солнце - счастье,процветание
Танцующая фигура - успех
Цветы - добрый знак.
Якорь - безопасность,отдых.
Ответить

Вернуться в «Хрустальный шар»