Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Идеи для скраинга.

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

08 июл 2014, 10:19

Магический кристалл - это прекрасный инструмент, позволяющий не только увидеть, но и услышать то, что творится в невидимом мире. Все, кто пользуется магическим кристаллом, утверждают, что могут заглянуть не только в будущее и потаенное, но и в мир теней и призраков.

Думается, вряд ли найдется такой читатель, который не имеет хотя бы весьма отдаленного представления, что собой представляет процедура гадания на магическом кристалле. Некто всматривающийся в сферический кристалл с целью узреть незримое - такой сюжет не раз встречался в фильмах. Впрочем, я покажу вам этот способ, и не только его, но и ряд других, в которых для аналогичных целей используются иные устройства. И дело тут вовсе не в инструменте, используемом при работе. Так называемое оптическое гадание позволяет психоэмоциональным человеческим чувствам проявляться в астральной форме и фокусироваться, таким образом, на уровне сознания и подсознания.

Данное утверждение подтвердит и тот, кто серьезно занимается проблемами обнаружения ауры и других скрытых форм энергии, - астральные чувства могут реально проявляться при определенной фокусировке мыслительного фактора. Другое дело, что осуществить на практике такую фокусировку не так уж и просто. В этом смысле вполне обоснованно использование магического кристалла или каких-то других отражательных инструментов, позволяющих несколько «преломить» взгляд, привыкший к непосредственному прямому обзору мира бытия, и направить его в «мир Зазеркалья».

Итак, магический кристалл помогает приоткрыть дверь в неведомое благодаря обострению скрытых астральных чувств человека. Кристалл этот, как и телевизор, позволяет не только что-то там увидеть, но еще и услышать. А посему диалог с представителем мира иного отнюдь не исключается и даже, более того, происходит по прямому каналу мысленной двусторонней связи. Иными словами, медиум имеет возможность и визуального, и звукового общения с загробным миром в режиме реального времени. О методике гадания с помощью магического кристалла написано множество книг. Наша задача - научиться пользоваться им исключительно для налаживания реального канала связи с потусторонним миром.

ИЗ ИСТОРИИ

Еще шесть тысяч лет назад человек заметил, насколько притягательно с точки зрения магического преломления сознания в сферу неведомого и таинственного заглядывание в отражающе-преломляющие объекты - емкости с водой, полированные поверхности камней и т. п. Поэтому нет ничего удивительного в том, что древние шумерские летописи и манускрипты содержат ту или иную информацию о путешествиях их авторов в «страну мертвых». В этих документах, написанных клинописью, говорится о том, что путешественник в мир теней и призраков то и дело сталкивается на своем пути с различными богами и богинями шумерского пантеона, которых мы сейчас считаем мифологическими персонажами. И это не удивительно, если учитывать религиозные воззрения того времени. В наши дни путешественник в ту же страну встречает уже своих «современных» героев. Иными словами, человек всегда стремится найти то, что хочет, даже на том свете. А посему и наши современные воззрения когда-то в будущем станут достоянием мифологии. Так или иначе, шумерские тексты доносят до нас ту же самую информацию, о которой мы знаем из современных исследований паранормального. А именно - о бессмертии души и начале новой, вечной жизни после смерти.

Древнегреческие оракулы вообще жить не могли без магических зеркал. Один из них, некий Эфира, приказал изготовить ему громадное зеркало из полированного металлического диска, в которое он то и дело заглядывал, чтобы проконсультироваться с представителями мира иного по тому или иному жизненно важному вопросу. Можно ли верить им? Действительно ли они получали какую-то информацию от увиденных в зеркалах фантомов с того света? Да и вообще - как они все это делали? Думается, что ответить на все эти вопросы можно без особого труда, если попытаться понять мировоззрение древних греков.

Они, как известно, свято верили в то, что до мира иного, как говорится, рукой подать. Все их боги восседали на вершине Олимпа - горы, которую они могли ежедневно созерцать и к которой при желании могли дотронуться рукой. А посему что удивительного в том, что в зеркале можно увидеть отражение кого-то из мира иного? Достаточно только быть уверенным в этом и хорошенько присмотреться (сфокусировать сознание на отражающе-преломляющей среде).

Итак, с греками все ясно. Прежде всего нужен шар-кристалл. Его размер не важен. Важно то, что появляется возможность сконцентрировать свое сознание на инструменте, открывающем путь в «Зазеркалье». Если ваше сознание сможет проникнуть в мир иной, то уж представить его соизмеримым с привычными представлениями сможет тем более. Так, согласно статистическим данным известного исследователя паранормальных явлений и автора ряда популярнейших книг о загробной жизни доктора Раймонда Моуди, примерно десять процентов исследователей, работавших с кристаллами, видели мир иной таким же, как и их «рабочий кабинет». Кстати, доктор Моуди открыл у себя в центре специальную лабораторию, куда может приходить любой желающий пообщаться с кем-то из своих умерших родных или близких.

ЧТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

На этот вопрос вы сможете ответить сами, когда опробуете все инструменты, которые я вам предложу. Ориентируйтесь на максимальное удобство получения положительной информации. Прежде всего, предлагаю вам, дорогие экспериментаторы, надежный, проверенный шар-кристалл. Не подумайте только, что он должен быть сделан из настоящего кристалла. Вполне хорош и обычный стеклянный. Конечно, оккультисты-пуристы могут недовольно фыркнуть, прочитав это, но я настаиваю на том, что материал шара имеет значение только с точки зрения обеспечения возможности фокусировать. Исходя из этих соображений, рекомендую пользоваться шаром такого размера, чтобы он спокойно умещался на ладони вашей руки. Если же он прозрачный, то работать с ним следует на черной ткани. Если же он черный, то ткань при работе не нужна.

Наиболее простой альтернативой шару-кристаллу является чаша с чистой водой, которую также следует ставить на черную ткань. Если у вас под рукой не окажется такой ткани, можно добавить в воду черную тушь. Однако избегайте пользоваться чашей черного цвета, ибо тогда ваш взгляд будет непроизвольно фокусироваться на самой чаше, а не на преломляющей среде. К тому же через ее черные стенки не будет проникать свет (почему это важно, я скажу позже).

Ну и, конечно же, когда речь идет о мире «Зазеркалья», нельзя не упомянуть о зеркалах. Можно использовать как обычные, так и черные.

В этой теме есть ещё 1 сообщение.

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Скраинг»