Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Три камня судьбы

Спиритизм, скраинг, гадание по кофейной гуще, воде, кероскопия (гадание на воске), огам. Практика предсказания у различных народов мира. Приметы, знаки. Работа с маятником. Игральные кости. Гадание в день рождения.
Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

04 мар 2018, 14:24

Это гадание пришло к нам из Британии – когда-то им пользовались древние друиды, могущественные кельтские жрецы.

Изображение
Вам понадобятся три камня примерно одинакового размера, без оправы. Первый камень, символизирующий полночь и неизвестность, – черного цвета (это может быть обсидиан, гагат, шунгит). Второй, символизирующий сумерки и женское начало, – серебристого, переливающегося или голубого цвета (гематит, лунный камень, жемчуг, перламутр, бирюза, содалит, аквамарин и т. п.). Третий камень – символ рассвета и мужского начала – желтого или золотистого цвета (например, пирит, янтарь, цитрин). Для гадания требуется достаточно большая ровная поверхность – лучше всего стол, покрытый белой скатертью. Сформулируйте вопрос, который волнует вас больше всего. Только помните, что на этот вопрос должен быть однозначный ответ: «да» или «нет». Долгих «бесед» это гадание не предполагает. Бросьте камни не глядя, после чего обратите внимание на их расположение. Черный камень обозначает будущее гадателя. Если ближе к нему находится желтый камень, то ответ положительный, если серебристый – отрицательный. Когда камни располагаются примерно на одинаковом расстоянии, бросьте их еще раз – и так до первого четкого ответа. Не лукавьте, не пытайтесь перехитрить себя и получить тем самым желанный ответ. Духов и будущее вы не обманете, а если станете лгать себе, то сами же и испортите себе жизнь, не предприняв вовремя каких-либо действий. Поэтому первый четкий ответ и есть ваше предсказание. Задавать один и тот же вопрос можно только раз в день.

Дополнительную магическую энергию камни-предсказатели получат в том случае, если вы отправитесь в лес и погадаете у подножия приглянувшегося вам дерева.
Ответить

Вернуться в «Разнообразные способы и техники дивинации»