Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Гадание в день рождения

Спиритизм, скраинг, гадание по кофейной гуще, воде, кероскопия (гадание на воске), огам. Практика предсказания у различных народов мира. Приметы, знаки. Работа с маятником. Игральные кости. Гадание в день рождения.
Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

28 окт 2016, 11:34

пособы гадания в день рождения

Волшебные листики
12 – это магическое число, поэтому именно такое количество листиков и понадобится. Итак, на них надо написать: ребенок, карьера, жилье, работа, дом, здоровье, любовь, кольцо, перемены, друзья, путешествие. И один лист оставить чистым. В ночь перед днем рождения нужно их положить под подушку. Утром именинник достает первый попавший лист и смотрит, в чем именно ему повезет.

Ребенок — период до следующего дня рождения пройдет в заботах и хлопотах, связанных с детьми. И радости ждите также от них любимых. Кстати, если данный листик попадет в руки именинника, у которого пока нет детишек, то есть большая вероятность нежданного посещения его аиста со сверточком.
Карьера — в этом году большая вероятность получить повышение по службе либо большую зарплату.
Работа — весь год именинник проведет в работе и трудах праведных.
Дом — в этот жизненный период многие приятные события будут связаны именно с домом или семьей.
Любовь — незамужние и неженатые найдут вторую половинку, а состоящие в браке – вспомнят прошлые пылкие чувства. Возможно, это выльется в романтическое путешествие, либо неожиданное признание в любви.
Здоровье – именинник забудет обо всех болезнях, так как будет бодр и весел.
Кольцо – будет свадьба, необязательно гадающего: он может оказаться гостем на бракосочетании друзей или родственников, но впечатлений окажется предостаточно.
Жилье – ну что же, ожидается капитальный ремонт или покупка нового жилья.
Друзья – год пройдет весело и задорно в окружении друзей и приятелей, с которыми именинник будет проводить массу времени и радоваться жизни.
Удача – эта надпись сама за себя говорит, предстоящий год будет весьма удачлив.
Путешествие – именинник должен собирать сумки, скоро ему предстоит приятная поездка – отдых и вихрь положительных эмоций гарантированы.
Пустой лист – спокойная жизнь без особых перемен.



Магическая троица

Простейшие гадание в день рождения на события будущего года. Именинник должен взять большую кастрюлю и положить туда свою шапку, ветку дерева и горбушку хлеба.

Перемешать содержимое, прокрутиться трижды вокруг себя и засунуть руку в кастрюлю, закрыв глаза. Что попадет в руки, то и предскажет судьбу. Головной убор – свадьба или встреча второй половинки, хлеб – финансовое благополучие, ветка – неприятности.
Ответить

Вернуться в «Разнообразные способы и техники дивинации»