Marbas

Изображение

Пятый Демон зовется Марбас (Marbas). Он является Великим Губернатором и сначала появляется как Великий Лев, но по приказу вызывающего, приобретает человеческий облик. Марбас говорит правду обо всех скрытых вещах или секретах. Он насылает болезни и излечивает их. Он дает большую мудрость и знание в искусствах механики; и может превращать людей в другие существа. Марбас правит 36 Легионами Духов. И вот его Магическая Печать, которая используется также как упомянуто выше.

Re: Marbas

Припозднившийся отзыв. Практиковала, увы, менее месяца, начиная с высчитанной для нас декабрьской даты. К сож., потом пришлось сделать перерыв (не было возможности ежедневно практиковать длительно), а возвращаться без даты чревато. Потом просто носила сигил на шее еще около месяца. Мб это и неправильно, но... Так вот итог. Т.к. просила я в частности по рекомендации Kolgrimr’a научить меня правильно питаться – за все это время (2 месяца наблюдения) у меня пропала тяга к сырокопченой колбасе и всяким ветчинам/грудинкам и подобному. До этого я «сидела» на таких продуктах довольно плотно, понятно, что пользы в них минимум и больше вреда. С другими практиками это никак не может быть связано. Тж в целом стала себя чувствовать лучше, мозг стал работать лучше, заниматься на тренировках лучше, - но это уже может быть и частично связано с помощью ангела. Можно было достичь большего. В любом случае благодарность Kolgrimr’у и Марбасу!

Re: Marbas

У меня тоже много хорошего опыта с марбасом. Он хорошо болезни насылает, но печать лучше подбросить к дому.
Ответить

Вернуться в «Меркурий»