Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Пиковая дама. Вызов

Цыганское гадание. Расклады, значения игральных карт для гадания. Пасьянсы, любовные расклады, расклады на финансы, предсказание событий, большие расклады, старинные и современные гадания, определение сигнификатора, Крестовина, Киевская ворожея.
Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

02 янв 2015, 15:56

Всем с детства известны страшные истории о пиковой даме, и многие интересуются, кто же она такая? История пиковой дамы? Как вызвать пиковую даму? Легенда о Пиковой даме – Кем она является: мистическим духом, или плодом воображения человека? В этой статье мы постараемся ответить на многие вопросы интересующие вас.


Итак, кто такая Пиковая дама? Существует множество разнообразных источников и людей, которые говорят о разном. Но суть сводится к тому, что легенда о пиковой даме пошла от карточной колоды, даму пик отождествляли как приносящую неудачи, сравнивали с ведьмой. Таким образом, дама набиралась таинственности и мистики. Появились и люди, которые начали верить в её материальность. Распространялись легенды и истории о пиковой даме как о духе женщины живущей в зазеркалье. Рассказы людей расходились по миру набирая не благоприятный энергетический вес из сотен страшных историй о ней. Таким образом, пиковая дама стала, не только образом на игральной карте а ещё и образом плохого, злого духа.

Если верить в материальность мысли, может ли легенда наделённая таким количеством негативной энергии – стать чем-то настоящим, действительностью не из нашего мира, воплощением того, во что мы верим? Вероятнее всего – Да.

Как вызвать Пиковую даму? И зачем? Кто-то говорит, об исполнение желаний, кто-то о том, что вызов, это всего лишь детская забава для развлечения. Существует множество различных описаний вызова, итак, постараемся подробно описать самые популярные способы. Но помните, что вызов существа не из нашего мира, не является безопасным развлечением. И не факт, что призванная сущность окажется дамой, а не духом желающим отомстить за то что вы потревожили его покой.
Изображение Ознакомимся с основными проблемами которые могут возникнуть если вы решили вызвать пиковую даму в наш мир. Узнаем как избежать несчастий и как правильно поступать при возникновении проблем.


Страшная пиковая дама существует. Мысли людей имеют огромную значимость, поэтому мы сами формируем внешний вид страшной дамы. Всё что моделирует воображение – существует. Однако что-то проявляется ярко и сразу, а что-то постепенно и призрачно, на уровне невесомых, едва различимых невооружённым глазом материй. Сейчас вы узнаете как правильно вызвать даму пик, но перед этим небольшой инструктаж:

Первая неприятность которая может доставить немало проблем это ваш страх. Если во время проведения ритуала панически бояться – из головы может напрочь вылететь весь алгоритм защитных действий для обеспечения собственной безопасности, а это крайне опасно.

Второй неприятностью может быть приблизительно следующее: Вызвать пиковую даму удалось, однако вы увидели не совсем то, что ожидали увидеть. Например ваше воображение рисует определённый портрет пиковой дамы, но внезапно начинает происходить и появляться то, чего вы совершенно не представляли. Подобного не произойдёт, если вы не допустите грубых ошибок. Необходимо использовать те предметы, которые указаны в инструкции ниже, и главное – правильное, внятное произношение слов. Но не забывайте, обычное следование инструкции не гарантирует успешного вызова или вашей абсолютной безопасности, ведь намного важнее мыслительный процесс – максимально концентрируйтесь на положительном персонаже, а также на получении желаемого результата.

Перед тем как совершать ритуал вызова обязательно прочитайте легенду возникновения пиковой дамы. Кроме теоретических знаний желательно потренироваться и подготовиться психологически. Защитная реакция должна быть доведена до автоматизма – не стоит целиком полагаться на инстинкт самосохранения. В качестве защиты могут выступать вышитые на одежде руны, а также любые подручные средства, например соль, оберегающие молитвы или заклинания. Но помните одну очень важную вещь – сила мысли творит чудеса. Если вы не верите в то, что заклинание подействует или что руны действительно работают – ничто вам не поможет. В таком случае соль будет обычным продуктом рациона питания, но никак не оружием против пиковой дамы. Важно действительно верить – тогда можно ни о чём не беспокоиться.

Рассказав о безопасности данной процедуры, можно поведать и основной способ вызова пиковой дамы в наш мир, остальные варианты вызова сейчас затрагивать не будем как предполагалось изначально, поскольку они не столь эффективны, а некоторые из них не действуют вовсе. Желательно использовать самый распространённый метод, потому как он самый действенный и эффективный (помним о том, что мысли материализуются, то есть чем больше людей верит в явление, тем оно сильнее). Совершать ритуал лучше всего в определённое время, после 23:00 вечера, и до 03:00 ночи. Чтобы вызвать даму, возьмите чёрную или тёмно-красную помаду и подготовьте место – подойдёт любое тёмное помещение с зеркалом и горящей свечой. Необходимо поставить свечу так, чтобы свет хорошо освещал зеркальную поверхность. После этого, при помощи помады аккуратно чертим на зеркале дверь и лестницу. Когда всё готово, важно максимально сконцентрироваться и убедить себя в существовании пиковой дамы, а также в том, что она обязана явиться по вашему зову. Закройте глаза, произнесите три раза вслух: “Пиковая дама, приди!”. Продолжайте сидеть с закрытыми глазами и визуально как можно ярче создавайте ситуацию как пиковая дама приоткрывает нарисованную на зеркале дверь. После того как вы будете абсолютно уверены, что так оно и есть на самом деле, открывайте глаза. Пиковая дама станет реальной. Вызвать её всего лишь половина дела, а что делать после?


После того как нам удалось вызвать пиковую даму – нам предстоит выдвинуть свои требования. Кратко, но очень чётко сформулируйте своё желание и произнесите вслух, обязательно подкрепляя внутри головы свои слова визуально. Когда закончите, сотрите с зеркала быстрыми и уверенными движениями абсолютно всё – лестницу, дверь и пиковую даму. Если вы проведёте ритуал верно – ваше желание осуществится, вскоре.
Изображение

В этой теме есть ещё 33 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Гадания на игральных картах»