Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Заговор на карты, для правдивого гадания.

Цыганское гадание. Расклады, значения игральных карт для гадания. Пасьянсы, любовные расклады, расклады на финансы, предсказание событий, большие расклады, старинные и современные гадания, определение сигнификатора, Крестовина, Киевская ворожея.
Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

31 окт 2016, 07:50

Читать это заклинание на новые карты, желательно на полнолуние в пятницу:

"36 картей, сёстер и братовьей, кумы и кумовья,

сваты и сватьи, дяди и тётки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и

пасынки, свекрови и золовки, тести и тёщи, зятья и свояки, золовки и невестки,

вы все чёрные, вы все белые, вы все красные, скажите мне всю сущую правду: что

я думаю? Что буду думать? Что было и что будет? Скажите, не утайте, по всей

справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почётном

столу. А соврете мне, раскажу Сатане о вашем вранье. Заговариваю я раба (своё

имя), на карты, на выведывание своей думы, на спознание дел чужих и чужих тайн.

Слово моё крепко."


Перед раскладкой: Гадающему необходимо подержать карты в руках, чтобы они зарядились его энергией. Тщательно перетасовав колоду карт, надо поднести ко рту и произнести шепотом, касаясь дыханием колоды, заговор для правдивого гадания: "Тридцать шесть сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. Тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю, называю и выговариваю: слово крепко и к картам лепко. Аминь". После этого колоду карт еще раз перетасуйте и дайте снять левой рукой. И только после этого приступайте к гаданию.
Ответить

Вернуться в «Гадания на игральных картах»