Для победы.

Kisula писал(а):Пожалуйста, поясните, для победы на любовном поприще можно использовать? :shark:
Не думаю. Для романтики есть куда более профильные вещи.
blossom

Для победы.

Доброго! После успешной работы става корректно ли его сжечь с благодарностью и развеять по ветру или мб есть какой-то другой авторский способ завершения действия.

Для победы.

Kampara писал(а):Доброго! После успешной работы става корректно ли его сжечь с благодарностью и развеять по ветру или мб есть какой-то другой авторский способ завершения действия.
Привет.)
Kampara, можно конечно, рада, что все прошло успешно :ok: ) Не поделитесь историей работы знака? На что работа направлена была?
blossom

Для победы.

Привет, на победу :sparta:
Мне надо было вернуть свое, знак сработал не сразу, понадобилось время, чтобы и я сама зашевелилась с поиском нужных документов, после их предоставления решение было принято в мою пользу. Правда, после сжигания и принесения даров произошел косяк и у меня снова кое-что отвалилось по той же схеме. Но и это я вернула, документы уже были под рукой.
Благодарю за знак!

Для победы.

Ув. Sigrid, ведь данное имя Одина + хьялпу мер записанное рунами победы ведь можно использовать и как в примере в с Вашим же талисманом Фрейи?, т.е. на одной стороне талисмана (гальдра)став, а на обратной заклинание/обращение.

Для победы.

Shehbui писал(а):Ув. Sigrid, ведь данное имя Одина + хьялпу мер записанное рунами победы ведь можно использовать и как в примере в с Вашим же талисманом Фрейи?, т.е. на одной стороне талисмана (гальдра)став, а на обратной заклинание/обращение.
Можно конечно.
blossom
Ответить

Вернуться в «Sigrid»