Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Расклад Дракон судьбы.

Различные методы гадания на колоде Lenormand.
Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

30 ноя 2015, 16:26

Изображение 1. Сердце вопроса: эта позиция представляет центр вопроса или установленной проблемы, сознательный или непреднамеренный
2. То, что противится вопросу: эта позиция представляет препятствия, которые проявляются в противоположность вашей цели. Эта карта вам показывает проблему, которая ставится по отношению к вашей цели.
3. Основания: почему эта цель (вопрос) присутствует в вашей жизни. Эту карта может быть еще труднее принять консультируемому, что 2-ю. Большая часть людей не хочет знать, почему вещи прибывают (или не прибывают) в их жизнь. Они не понимают, что иногда они сами являются причиной препятствий. Карта в этой позиции должна прояснить этот момент.
4. Влияния внешней стороны: здесь, у нас возможные влияния, которые могут быть оказаны на данный вопрос.
5. Скрытые влияния: неизвестные события, не рассмотренные, которые окружают вопрос. Обобщено - еще одна удивительная карта для консультируемого.
6. Надежды: теперь, мы оказываемся в крыльях дракона. Это крыло (Крыло Света) начинается с описания наиболее глубоких надежд консультируемого, касающихся данного вопроса.
7. Опасения: это крыло (Крыло Тени) указывает на опасения консультируемого относительно данного вопроса.
Позиции 6 и 7 должны быть изученны как проверка консультируемого относительно данного вопроса, чтобы понять - реалистично он воспринимает ситуацию или нет
8. Крыло Света: эта позиция показывает наилучший возможный выход, на который можно надеяться для решения данного вопроса. Если вы его не видите там, значит решения для данного вопроса, к сожалению, не найти.
9. Крыло Тени: эта карта показывает напротив наиболее худший из возможных выходов для данного вопроса.
Позиции 8 и 9 представляют таким образом распространение возможностей, которые будут показаны на оставшихся картах.
10. Прошлое: эта карта показывает прошлое консультируемого, то, что привело его к поставленному вопросу и может оказать влияние на него.
11. Настоящее: эта карта показывает, как человек чувствует себя по отношению к вопросу и какое он оказывает влияние на свою жизнь в настоящее время.
12 и 13. Будущее: здесь у нас 2 карты, которые представляют наиболее вероятный исход вопроса. Эти карты, расположенные как глаза Дракона, или его рога, должны быть интерпретированы вместе, давая таким образом более подробный и глубокий ответ на вопрос.
Ответить

Вернуться в «Расклады»