Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Нумерология любви и брака.

Тайные значения чисел. Числа в магии и мистицизме. Пифагорейская, индийская и китайская нумерология, каббалистическая нумерология, числа в колдовстве, тайное число дня рождения. Нумерология любви и брака. Число и аспекты личности. Современная западная нумерология, традиция древнего Египта.
Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

31 мар 2014, 10:03

Множество веков человечество ищет формулу любви и гармонии между двумя людьми. Но не всем известно, что каждый человек может вывести для себя эту формулу с помощью нумерологии — древнейшей науки о числах.

В чем секрет взаимного притяжения, как сохранить любовь, как отпустить партнера, отказавшись от бессмысленной борьбы, если ваши отношения бесперспективны?

Заставить полюбить невозможно, поэтому ищите любовь там, где ее можно найти, — среди родственных душ. Нумерология поможет лучше узнать себя, найти родственную душу, выяснить, подходит ли вам партнер и как укрепить сложившиеся взаимоотношения.

Все, что вам нужно знать о партнере, — это имя, отчество, фамилию, а также дату рождения (число, месяц, год).

Даже если вам известно только число рождения, то это число может дать определенную информацию о человеке.

Существуют определенные группы чисел, которые совместимы друг с другом. Этих групп три:

1, 5, 7 — люди, имеющие эти числа, имеют сходство по образу мыслей. Они обладают яркой индивидуальностью, независимостью и оригинальностью. Партнеры с этими числами без слов поймут друг друга. Но такого человека трудно склонить к браку, т. к. он боится потерять свободу. А если вам удалось его заполучить, постарайтесь слишком не обременять его домашними заботами, предоставляйте некоторую свободу, чтобы он не чувствовал себя «птицей в клетке».

К этой группе относятся родившиеся 1, 5,7,10,14,16,19, 23,35 или 28 числа любого месяца.

Обратите внимание, что в этом ряде чисел присутствуют и двузначные. По правилу нумерологии любое сложное число .можно свести к однозначном путем сложения.

Например: 10; 1+0=1, значит, 10 == 1

23 =2+3=5, значит, 23 = 5.

2,4 и 8. Эти числа имеют люди с деловым подходом к жизни. Они любят стабильность и практичность. Любят заниматься деятельностью, имеющей конкретный результат. Очень чувствительные и эмоциональные. Зависимы от других, не переносят одиночества и крайне нуждаются в партнерских отношениях.

Люди, родившиеся 2,4,8,11,13,17,20,22, 26, 29 или 31 числа, сходны по темпераменту и практичному восприятию жизни.

3, 6 и 9 — это творческие, романтичные и духовные числа. Люди с такими числами обычно идеализируют партнеров по браку, предъявляют большие требования к будущему избраннику. Поэтому им бывает трудно подобрать себе пару. Если повезет — останутся преданными до конца жизни. А не найдя идеала, будут склонны часто менять партнеров, но не чувствовать себя счастливыми,

Если вы ищете романтика, общайтесь с людьми, родившимися 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 или 30 числа.

Теперь сложите число и месяц рождения, и вам откроется еще одна из граней характера вашего партнера.

Например: 18 августа 1+8+8=17; 1+7=8.



ЧИСЛО 1

Это гордый, независимый, обладающий сильной волей человек. Он не способен находиться в подчиненном положении. Критиковать его бессмысленно, лучше немного похвалите и добьетесь лучших результатов.



ЧИСЛО 2

Чувствительный, нежный и мечтательный партнер. Охотно пойдет вам на уступки. Он очень привязан к семейному очагу, ценит теплоту отношений. Но очень обидчив и раним. Обид никогда не забывает.



ЧИСЛО 3

С этим человеком вы никогда не соскучитесь. Он щедрый и страстный в любви, но нуждается в новизне и остроте отношений. Обыденность быстро охлаждает любовный пыл. Не любит критики и не терпит советов. Зато любую вашу просьбу готов выполнить с большим удовольствием.



ЧИСЛО 4

Этот партнер отрицает случайный флирт, ему необходимы честные и надежные отношения в любви. К такому человеку вы можете прийти со своими горестями и печалями. Он поможет разрешить проблему и развеять все тревоги. Но не потерпит равнодушия к его проблемам с вашей стороны.



ЧИСЛО 5

В любви ценит непредсказуемость и спонтанность. Этот партнер — сама энергия, энтузиазм и нетерпение. Он никогда не откажется от борьбы за ваши чувства. И если вы ответите взаимностью, станет для вас преданным и нежным другом. Но если его позовут на помощь, он никогда не откажет, забыв при этом о вас.



ЧИСЛО 6

Это обаятельный и любвеобильный романтик, способный заманить в свои сети любого. Взамен он требует постоянной заботы и подтверждения любви, так как нестабильные отношения легко выводят его из равновесия. Это надежный друг. Недостатком является то, что он считает свое мнение самым правильным.



ЧИСЛО 7

Верный и преданный партнер. К его советам стоит прислушаться. Он обладает независимым и требовательным характером. Очень скрытен, ему нелегко открыто выражать свои чувства, хотя в глубине души он достаточно эмоционален. Не навязывайте такому человеку постоянно свое общество. Ему просто необходимо иногда побыть одному.



ЧИСЛО 8

Это самый дружелюбный человек. Он всегда уделяет больше внимания другим, чем самому себе. Благодаря практичности никогда не упустит из виду материальную сторону жизни. Он очень доверчив, и если эта черта характера подводит, его это не угнетает. Он считает, что со временем судьба его вознаградит. Любит сильно и страстно, но также может и ненавидеть.



ЧИСЛО 9

Если вы ищите сострадания, то человек с этим числом способен вам сострадать. В любви сентиментальны и идеализируют партнера. Может колебаться с принятием решения о браке, а также поддаваться чужому влиянию. Если встретит настоящую любовь, то полностью посвятит свою жизнь ей. К супружеству относится очень серьезно.



Когда лучше выходить замуж ?


Лучший период для заключения брака с 20 до 29 лет. Исключая 26 лет. Так как именно в это время для человека на первый план выходят отношения в паре и семья. Лучший возраст для заключения брака 23, 24, 25, 27 и 29 лет.

Есть так же критические периоды брака - это 3, 8, 11 и 22 года совместной жизни.



3 года совместной жизни - первый сложный период в жизни пары, в это время происходит выход накопившегося в паре 2 эгоизма 1. Каждый начинает заниматься собой и своими интересами, при этом в развитие, кажется, что мешает именно тот, кто рядом. Если пара, не смотря ни на что, преодолевает этот период, дальше идет благоприятное развитие отношений, время накоплений.



8 лет совместной жизни - еще один опасный период в браке, когда все накопленное за это время переходит в бесконечность. Ценность этого теряется, и, как правило, браки распадаются, но если в паре есть любовь, которая вечна, если люди ценят друг друга, то кризис преодолевается и пара вновь счастлива.



11 лет совместной жизни - опять сложный период в жизни пары, так как на арену выходят две единицы, два эго. А эго - это претензии, амбиции, завышенные ожидания, стремление подчинить себе другого, найти себя.



18 лет совместной жизни - один из самых сложных периодов, когда для самого человека все ценности уходят в бесконечность, уходит все ценное кроме любви, и еще на первый план выходит эгоизм. И только если в паре есть стремление продолжать отношения, стремление к вечному, к гармонии, то кризис преодолевается.



22 года совместной жизни - чрезмерное усилие, то есть внутри пары отражается еще одна пара, образно та пара которая сложилась за годы отношений и та пара, которая была вначале. Происходит конфликт имеющегося и заданного, сравнение результата с ожиданием, и у многих происходит разочарование. Но если в паре гармоничные отношения и любовь, человек получает то, что хотел, кризис успешно преодолевается.

Таким образом, зная об опасных периодах в браке, можно избежать разрыва. Просто в эти годы в паре должно преобладать желание быть вместе, сохранить гармонию и любовь.

На самом деле счастливых периодов в браке гораздо больше чем опасных. Все года, оканчивающееся на 5 и 7 (к примеру - 25, 37 и т.д.) являются удачными для брака и семьи. Строя свою жизнь вместе, помните, что годы - ваши союзники, а используя цифры можно получить знание о том, какой период у вас сейчас в отношениях. Любите друг друга.

В продолжение темы о том, каким будет брак, хочу предложить расчет еще одной нумерологической совместимости.

Возьмите свою дату рождения и своего партнера. Сложите все цифры по порядку. Потом к своему числу прибавьте число партнера. Результат должен быть однозначным.

Например:

Ваша дата рождения 12.9.1976=1+2+9+1+9+7+6=35=8

Дата рождения партнера 8.4.1972=8+4+1+9+7+2=31=4

Далее складываем 8 + 4 = 12 = 3

Коэффициент совместимости под цифрой 3.

Значения коэффициента совместимости :

1 - вы должны больше общаться друг с другом, самостоятельность ни к чему и может навредить.

2 - витание в облаках, мечты, грёзы и не всегда сможете заработать деньги.

3 - будет отличный секс, но мало общих интересов.

4 - брак будет основан на крепкой дружбе, а вот любовь придется искать на стороне.

5 - оба эгоисты, поэтому обоим нужно бороться с эгоизмом и идти на уступки.

6 - с любовью построите свой мир и будете жить в нем.

7 - будет постоянное стремление к недосягаемому и не будете замечать мелких радостей.

8 - постоянная борьба за лидерство.

9 - будете отличными любовниками, но для брака этого мало.

В этой теме есть ещё 4 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Нумерология»